[ Все|другие модели ] С Е-39 на 60 или 90?

Все написанное больше относится к Е90
Состояние дает почувствовать автомобиль, а не то, что от него осталось. Можно даже получить в целом неправильное восприятие. А комплектуха….если ее нет, то «начинается» :)
 
я ни какой пластик в х драйв не всовывал.
а твинскрол говорят красивую полку нМ даёт. с 1500-5000 оборотов полочка. её уметь надо.
а компрессоры так могут?
Да не тебе это а на БМВ неудовольствие...
Полка...Говорят что компрессор качает всегда,без всяких полок...Но я не утверждаю.
Для меня надёжность главнее чем гонки,а уж тут компрессор вне конкуренции...
 
Эволюция, это когда что-то или многое улучшили, ну или изменили. Но в целом, это знакомое и привычное.
А в этом случае она вся другая.

Да тут не о чем говорить.
Даже тактильно е60 другая. Даже двери закрываются по другому.
е60 это все же революция.
Применение в кузове алюминия даже взять.
 
Да тут не о чем говорить.
Даже тактильно е60 другая. Даже двери закрываются по другому.
е60 это все же революция.
Применение в кузове алюминия даже взять.
Внутри она не то что скучная, она убогая… особенно в дорестайле, глядя на ручки дверей и торпедо
 
Внутри она не то что скучная, она убогая… особенно в дорестайле, глядя на ручки дверей и торпедо

:) БМВ надо покупать в рестайле. :)
 
Да тут не о чем говорить.
Даже тактильно е60 другая. Даже двери закрываются по другому.
е60 это все же революция.
Применение в кузове алюминия даже взять.
Интересно,чем же лучше,что аллюминий приклепан к металлу???Меня это наоборот очень смущает...Да и вдруг мелкое дтп и что?
 
Вообщем примерно понятно,сколько людей,столько и мнений.Пока решил не менять,Е39 и внешне и внутри мне больше нравится,пусть даже и морально старая)Всем спасибо за ответы)
 
Интересно,чем же лучше,что аллюминий приклепан к металлу???Меня это наоборот очень смущает...Да и вдруг мелкое дтп и что?

Для этого надо разобраться в терминах надрессорная масса и подрессорная масса.
 
Интересно,чем же лучше,что аллюминий приклепан к металлу???Меня это наоборот очень смущает...Да и вдруг мелкое дтп и что?
Вес прежде всего , а это расход + динамика
Ржавеет меньше итд по алюминию
При дтп все немного дороже, но е60 и не рассчитана на вечную эксплуатацию , для этого есть е34 и иже с ними
 
Для этого надо разобраться в терминах надрессорная масса и подрессорная масса.
Ну да ,куда уж мне)))
 
Вообщем примерно понятно,сколько людей,столько и мнений.Пока решил не менять,Е39 и внешне и внутри мне больше нравится,пусть даже и морально старая)Всем спасибо за ответы)
Она старая только морально.
По ТТХ - ок
По безопасности - ок
Музыка - ок
Нави - есть МК4, не хотите - ставьте ведроиды с блютусами, а хотите колхозьте держатели айфонов с гуглами. Нет проблем.
Что еще нужно?

Технически - если хорошая, поддерживать не сильно накладно. Поднимать - цена нескольких машин.
 
И внешне и внутри как по мне е39 не попадает вовсе, но это как вы сказали дело вкуса. Тем более не понятно ваше желание пересесть на машину, которая не цепляет внешне.
 
И внешне и внутри как по мне е39 не попадает вовсе, но это как вы сказали дело вкуса. Тем более не понятно ваше желание пересесть на машину, которая не цепляет внешне.
я уже думал тема закрыта)
зато е39 цепляет...она если без м обвеса то та еще помойка)
 
Интересно,чем же лучше,что аллюминий приклепан к металлу???Меня это наоборот очень смущает...Да и вдруг мелкое дтп и что?
И ничего не произойдёт! Заклёпки не поотлетают и "хрустеть" кузов не будет.
 
Интересно,чем же лучше,что аллюминий приклепан к металлу???Меня это наоборот очень смущает...Да и вдруг мелкое дтп и что?
Вы часто в ДТП попадаете, что так волнуетесь?)
Блях на разборках по моему больше чем дофига)
 
я уже думал тема закрыта)
зато е39 цепляет...она если без м обвеса то та еще помойка)
Как по мне , любая БМВ без М обвеса- помойка
 
Как по мне , любая БМВ без М обвеса- помойка
не любая возьмем е38 в пример е46 тоже можно но последних годов е53 на норм тапках
 
E38 да, но лишь потому что М обвеса там и не было в принципе
Обвес е53 4.8 намного круче стокового
е46 в стоке так себе
не любая возьмем е38 в пример е46 тоже можно но последних годов е53 на норм тапках
 
Для ТС: сейчас знакомый, у которого свое сто, выставил е60 на продажу, 06 г, 530 хі, по комплектации есть жиры в виде электропривода руля, памяти обоих передних сидений, вентиляции сидений и т.д. На машине ездил лично - в очень хорошем состоянии. Хочет вроде 11. Контакты могу дать. Пиши если шо.
 
Я сам езжу на Е39 2.8 уже 8 лет. Уже и перекрасил и мотор откапиталил на 3.0 поршневой. В машине всё устраивает, разве что вентиляции сидений не хватает. Продавать жалко, машин таких уже мало, в основном гнилые бляхи. Возникают мысли что-то ещё поновее взять, но пока тяжело определиться. Нравятся F20 и F10. Больше склоняюсь к F10 рестайл 535d. С Германии такая с пробегом до 150т. с растаможкой выходит под 40к. Ещё добавить и уже G30 можно смотреть. В общем думаю пока.
 
E38 да, но лишь потому что М обвеса там и не было в принципе
Обвес е53 4.8 намного круче стокового
е46 в стоке так себе
речь о том что 39 самое убожество)есля взять 4 стока)ну и е46 не рест тоже урод)
 
я уже думал тема закрыта)
зато е39 цепляет...она если без м обвеса то та еще помойка)
Как по мне , любая БМВ без М обвеса- помойка
не любая возьмем е38 в пример е46 тоже можно но последних годов е53 на норм тапках
E38 да, но лишь потому что М обвеса там и не было в принципе
Обвес е53 4.8 намного круче стокового
е46 в стоке так себе
Вы удивитесь, но да, существуют и самое страшное - ездят по дорогам БМВ без М-пакета, не на топовых моторах, не черного цвета, не на м-тех подвеске, а в умелых руках они даже доставляют удовольствие от езды, и способны доставить в точку Б, с комфортом и удовольствием. И они МОГУТ нравиться.
 
Вы удивитесь, но да, существуют и самое страшное - ездят по дорогам БМВ без М-пакета, не на топовых моторах, не черного цвета, не на м-тех подвеске, а в умелых руках они даже доставляют удовольствие от езды, и способны доставить в точку Б, с комфортом и удовольствием. И они МОГУТ нравиться.
да так можно взять любое гавно свежее и ездить(свежее в сравнение с е39)у меня обычных штук 10 точно было без всяких обвесов мне не нравится но ездил!!!тут все просто это как с бабами одна весит 53кг другая 65кг а то и больше)))понятно от роста зависит)))но как не крути будет тянуть к той что 53 а не 65+ это так в двух словах!я даже не исключаю что нравиться могут обе))))в итоге все приходит к тому что все в сранение познается!!!
 
Закройте эту тему, так до маразма не далеко.
 
да так можно взять любое гавно свежее и ездить(свежее в сравнение с е39)у меня обычных штук 10 точно было без всяких обвесов мне не нравится но ездил!!!тут все просто это как с бабами одна весит 53кг другая 65кг а то и больше)))понятно от роста зависит)))но как не крути будет тянуть к той что 53 а не 65+ это так в двух словах!я даже не исключаю что нравиться могут обе))))в итоге все приходит к тому что все в сранение познается!!!
О тебя прёт, ты под чем такое выдаёшь?
 
Закройте эту тему, так до маразма не далеко.
Можно ещё накинуть😆 сколько стоит правильная 39 на сегодня?
 
речь о том что 39 самое убожество)есля взять 4 стока)ну и е46 не рест тоже урод)
Самое уродливое это компакт Е серии ,уродливей просто не было .
 
Back
Top