С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
1. Прекращать этот балаган пока Россия не вмешалась иначе будет раскол страны.
Он уже произошел, но не по регионам и языку, а на людей и власть/халуев
 
А зарплату Вам дети должны были лично привезти?
 
Да хорошо уже точно не будет. Если уже и ЕС к нам лезет с угрозами....

[video=youtube;-lwCS78Jfaw]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-lwCS78Jfaw[/video]

...то Путин точно скоро подтянется. А тогда уже будет весело.
Так что есть 2 пути с моей точки зрения:
1. Прекращать этот балаган пока Россия не вмешалась иначе будет раскол страны.
2. или ждать пока он же и будет. А до этого времени умрет еще множество людей до сих пор не поняв за что.

Ну задолго до этого Россия лезла с угрозами, и они сработали!
А вот Россия тут может и по зубам получить, и потом долго вспоминать (история повторяется) про злых бендеровцев-нелюдей!
Тем более Украина не крохотная Грузия ... А у России то и армии нет боеспособной(чеченцы до сих пор периодически уничтожает россиян)
 
Он уже произошел, но не по регионам и языку, а на людей и власть/халуев

Я имел ввиду если Россия вмешается то уже пойдет разделение Украины. Тогда уж точно весь Восток с Югом отойдут России.

P.S. Это моя точка зрения и предположения.
А вообще нужно искать уже что то для собственной защиты, потому что предполагаю что будет хуже и становится уже страшно за близких.
 
Без комментариев...

[video=youtube_share;sih0sT_3DyA]http://youtu.be/sih0sT_3DyA[/video]
 
Я имел ввиду если Россия вмешается то уже пойдет разделение Украины. Тогда уж точно весь Восток с Югом отойдут России.
Ну а если я живу на востоке и против этого, и буду стрелять россиян на своей территории?
 
Last edited:
Я имел ввиду если Россия вмешается то уже пойдет разделение Украины. Тогда уж точно весь Восток с Югом отойдут России.

P.S. Это моя точка зрения и предположения.
А вообще нужно искать уже что то для собственной защиты, потому что предполагаю что будет хуже и становится уже страшно за близких.

Аха... Я очень сомневаюсь, что Ахметов и Янукович согласятся под путиным жить! Янык хоть и идиот, но быть воеводой , а не президентом явно не захочет
 
Ну задолго до этого Россия лезла с угрозами, и они сработали!
А вот Россия тут может и по зубам получить, и потом долго вспоминать (история повторяется) про злых бендеровцев-нелюдей!
Тем более Украина не крохотная Грузия ... А у России то и армии нет боеспособной(чеченцы до сих пор периодически уничтожает россиян)

Да как сказать нет армии .... Считаю что не спроста США боится России.
P.S. Некоторые слова в твоем тексте могут спровоцировать конфликт. Лучше отредактируй пока модераторы не прикрыли или кто то не начал конфликт.
 
Я имел ввиду если Россия вмешается то уже пойдет разделение Украины. Тогда уж точно весь Восток с Югом отойдут России.

P.S. Это моя точка зрения и предположения.
А вообще нужно искать уже что то для собственной защиты, потому что предполагаю что будет хуже и становится уже страшно за близких.
Никто Ваших близких не тронет! Какую бы точку зрения они не поддерживали. Украинцы миролюбивые люди, но вот кровосисям может быть туго. Никуда никто не отойдет, все будет хорошо, непонятно только какой ценой.
 
Аха... Я очень сомневаюсь, что Ахметов и Янукович согласятся под путиным жить! Янык хоть и идиот, но быть воеводой , а не президентом явно не захочет

Янык уже точно президентом не будет....
 
Без комментариев...

[video=youtube_share;sih0sT_3DyA]http://youtu.be/sih0sT_3DyA[/video]

Нежно так приласкали.
 
Ну а если я живу на востоке и против этого, и буду стрелять россиян на своей территории?

Аналогично
 
Никто Ваших близких не тронет! Какую бы точку зрения они не поддерживали. Украинцы миролюбивые люди, но вот кровосисям может быть туго. Никуда никто не отойдет, все будет хорошо, непонятно только какой ценой.


Ну уже обворовали же склады с оружием в Львове.
А вот на счет какой ценой сами не знаем.
 
А зарплату Вам дети должны были лично привезти?

Ты в обще ничего не соображаешь походу ! Причем тут дети ? Не работают администрации, которые осуществляют финансовые перечисления для закупки продуктов питания !
 
Проплаченые западом террористы
attachment.php

и радикалы
attachment.php
 
Last edited:
Парни, только не поддавайтесь на провокации и на не самые умные мысли одноклубников. Ну хочется им называть майдаунами, и про гимн под балалайки молоть, отнесемся к этому с иронией. Нельзя на них обижаться.
Модераторы, думаю накажут, если того потребует ситуация. За майдаунами уже отгребали кстати балов. Главное до оскорблений не дойти.
 
Для начала Вы, а не ТЫ! Я Вам не тыкал! Так деньги для закупки продуктов или для зарплат! Определитесь?!
 
Начинается )))
 
все мы мясо в мясорубке ..... за нас никто не думает вообще что с одной стороны что с другой ....
один хочет удержатся на троне любой ценой
а вторые хотят попасть на трон любой ценой ....
но не один не другие не будут кормить детей тех людей которые погибли с обеих сторон
но с обеих сторон стоят люди УКРАИНЦЫ такие же как и мы с вами ..... и ими просто манипулируют!!!
в нормальной стране после такого ушли бы в отставку ВСЕ!!! но только не в Украине ..... еще не все разворовали .....
люди опомнитесь!!!!!
Лучше не будет !!!!
а жизнь одна и ее надо беречь, даже ради новой жизни или жизни уже существующих детей ....
ведь им никто не прочитает сказку перед сном и не принесет игрушку ....
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!
И ПОМНИТЕ МЫ ВСЕ УКРАИНЦЫ ОДНОЙ КРОВИ И ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ДРУЖНО В НАШЕЙ СТРАНЕ!!!
 
Да как сказать нет армии .... Считаю что не спроста США боится России.
P.S. Некоторые слова в твоем тексте могут спровоцировать конфликт. Лучше отредактируй пока модераторы не прикрыли или кто то не начал конфликт.

Боятся ядерного оружия... Это как обезьяна с гранатой
 
Хоть здесь не грызитесь...
Живу на Украине более 20 лет, такого еще не было на этой земле...
Очень жалко погибших людей...
 
Хоть здесь не грызитесь...
Живу на Украине более 20 лет, такого еще не было на этой земле...
Очень жалко погибших людей...

Жалко людей погибших "не за что" от руки дибилов.
 
Для начала Вы, а не ТЫ! Я Вам не тыкал! Так деньги для закупки продуктов или для зарплат! Определитесь?!

Мы говорим на разных языках ! Если Вы не знаете структуры финансирования гос . учреждений, то разговор ни о чем !!! А на заметку скажу - что отправка детей за счет местных администраций, а зарплатный фонд за счет государства ! И если нет детей (работы), то и зарплатных ведомостей нет автоматом !
 
У меня такой вопрос:
Кто из Вас живет хорошо, кто всем доволен? и Почему?
 
Мы говорим на разных языках ! Если Вы не знаете структуры финансирования гос . учреждений, то разговор ни о чем !!! А на заметку скажу - что отправка детей за счет местных администраций, а зарплатный фонд за счет государства ! И если нет детей (работы), то и зарплатных ведомостей нет автоматом !
Зарплата сдельная? Вы гос служащий/нет?
 
Мы говорим на разных языках ! Если Вы не знаете структуры финансирования гос . учреждений, то разговор ни о чем !!! А на заметку скажу - что отправка детей за счет местных администраций, а зарплатный фонд за счет государства ! И если нет детей (работы), то и зарплатных ведомостей нет автоматом !

Ану...ану... расскажите пожалуйста о финансировании...о системе откатов, о раздаче земельных участков, о раздаче должностей, о людях которые палец о палец не бьют...а папа посадил сразу после института...сиди сынок...коси бабло ...

Зарплаты и дети ))) Чьи дети? и Чьи зарплаты ...?
 
Ну уже обворовали же склады с оружием в Львове.
А вот на счет какой ценой сами не знаем.
Я вот сам с Юга страны, тут 9 лет назад была огромная поддержка ВФЯ и ПР, все время и везде трубили о бандеровцах, о националистах на Западе и как ненавидят всех, кто даже говорит на русском во Львове.
Поверьте, это не более, чем предрассудки старших (порядком) поколений и пережитки пропаганды. Мы вполне одинаковые в разных регионах, да кто-то разговаривает, а дехто баолакає, но есть множество стран, где отлично уживаются люди с разными языками и культурами.
Я несколько раз был в "тылу националистов и фашистов" и никогда не стеснялся сказать откуда я и зачем приехал, видел ваших земляков с Донбасса - не бомжей и безработных, а обычных людей и ни разу не был предан "пыткам бандеровцев")))
Море Юга отлично дополняет горы Запада, мы всей страной более за Донецкий Шахтер, когда он играет с иностранными клубами, мы все любим нашу Столицу. Мы один народ, нам нечего делить между собой, делят НАС и власть те, кто сидит в ВР и их шестерки.
Нас пытаются расколоть, заставляют силовиков быть цепными псами и угнетают их, чтоб они злились на свой народ. Уверен, что благоразумие возьмет верх над глупостями, которые льются с экранов ТВ и все закончится хотя бы выборами и наказанием виновных.

P.S. Никто не поддерживает национализм, которым нас пугают. Национализма в Украине не будет, здесь много национальностей и националистам дадут отпор и Крым и Одесса, и Киев и весь Восток.
Но сейчас люди собрались и жертвуют своими жизнями! Вы только вдумайтесь! не за 300рЭ и не за оппозицию, а за нас с Вами и это не только "запденцы", а россияне, белорусы, армяне, есть даже дагестанцы и многие другие!
 
Last edited:
Нет, ни на разных! И как финансируются гос учреждения я знаю! Поверьте! А разве дети инвалиды живут только на Западной Украине? Что Вам мешает оздоровить детей из других областей, где ОДА еще работают?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top