С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
У меня такой вопрос:
Кто из Вас живет хорошо, кто всем доволен? и Почему?


Живу не так как хотелось бы. Государство налогами давит. Все время повышаются. Квартплаты тоже повышаются и услуги в них тоже. Товары дорожают.
А заказов по работе меньше с каждым годом.
 
Боятся ядерного оружия... Это как обезьяна с гранатой

Ану...ану... расскажите пожалуйста о финансировании...о системе откатов, о раздаче земельных участков, о раздаче должностей, о людях которые палец о палец не бьют...а папа посадил сразу после института...сиди сынок...коси бабло ...

Зарплаты и дети ))) Чьи дети? и Чьи зарплаты ...?

- 1. Чей папа и кого посадил ?
- 2. На данный момент должны ехать бюджетники !
- 3. Откаты касаются слишком высоких людей ! И уж точно не нас, простых смертных !
 
Вот Серега BabyBeatz ....давно мечтаю с тобою пива хоть попить... У Вас в Одессе )))

классный ты парень :yahoo:
 
Проблема страны и наша проблема заложена в самих нас!!!
мы привыкли проталкивать своих, решать проблемы через своих, ну и т.д. написать можно много примеров!!!
мы живем в гавне из которого никогда не выберемся .... а вот наши дети под вопросом ....
все страны сидят в жопе и Украина в том числе ...
а с обеих сторон только обещания пустые .... которые ничем не подкреплены ....
Проблему страны надо начинать решать каждому с себя!!!
И вот когда все это поймут тогда мы начнем жить, а щас мы существуем
 
Я вот сам с Юга страны, тут 9 лет назад была огромная поддержка ВФЯ и ПР, все время и везде трубили о бандеровцах, о националистах на Западе и как ненавидят всех, кто даже говорит на русском во Львове.
Поверьте, это не более, чем предрассудки старших (порядком) поколений и пережитки пропаганды. Мы вполне одинаковые в разных регионах, да кто-то разговаривает, а дехто баолакає, но есть множество стран, где отлично уживаются люди с разными языками и культурами.
Я несколько раз был в "тылу националистов и фашистов" и никогда не стеснялся сказать откуда я и зачем приехал, видел ваших земляков с Донбасса - не бомжей и безработных, а обычных людей и ни разу не был предан "пыткам бандеровцев")))
Море Юга отлично дополняет горы Запада, мы всей страной более за Донецкий Шахтер, когда он играет с иностранными клубами, мы все любим нашу Столицу. Мы один народ, нам нечего делить между собой, делят НАС и власть те, кто сидит в ВР и их шестерки.
Нас пытаются расколоть, заставляют силовиков быть цепными псами и угнетают их, чтоб они злились на свой народ. Уверен, что благоразумие возьмет верх над глупостями, которые льются с экранов ТВ и все закончится хотя бы выборами и наказанием виновных.

Ну так а кто сказал что я ненавижу людей с запада? Я этого не говорил. Я тоже знаю многих хороших людей и плохих в пределах всей страны.
Я не расист чтоб делить что либо. Но я хочу жить в нормальной стране и против того что сейчас происходит в западной части Украины. (я против убийств и насилия)
 
Нет, ни на разных! И как финансируются гос учреждения я знаю! Поверьте! А разве дети инвалиды живут только на Западной Украине? Что Вам мешает оздоровить детей из других областей, где ОДА еще работают?

Мне не мешает ничего, но я эти решения не принимаю и график составляется на год, а не на пару месяцев ! По вашему это легко по быстрому отправить на отдых полторы - две тысячи человек когда в стране не пойми что ?
 
я против убийств и насилия
Тогда эта власть не для Вас! Это хоть и мирный протест, но ложиться под БТР и пули без боя - не по-украински.
 
Позволю себе высказать своё видение будующего...
Насчёт Киева, там всё серьёзно и сложно, возможны 2 варианта: 1. Силовой разгон с многочисленным жертвами с обоих сторон и большим количеством арестванных, отступившие естественно никуда не пропадут и очаги конфронтации будут возникать в разных уголках города и страны ещё долгое время. Всё это под соответствующее "неодобрение" Европы и Америки. 2. Отставка Яныка, но остаётся вопрос, достаточно ли этого будет протестующим, возможно прийдётся "уйти" большей части чиновников правоохранительных органов и Раде, а некоторые и в тюрьму...
Насчёт регионов: в ближайшие дни будут захвачены силовики и ОГА оставшихся областей центра/севера и попытки захвата юга (кроме Крыма), восток - Донецк, Луганск, Харьков и Крым отобьются 100%, Днепр, Запорожье, Полтава - 50/50. Если в Киеве закончится вариантом № 1, то на западе и в центре тоже прийдётся воевать...
В любом случае ближайшие 5 лет страна будет отчухиваться от этой жопы, соответственно и в ней будет полная жопа...

А вообще больше нет желания участвовать в этой полемике, стучать по клаве - не мешки ворочать и не бегать под камнями, коктейлями, пулями...Тут, блин, все такие герои и патриоты, просто пипец...

Я очень надеюсь и молюсь, чтоб через месяц у меня родился ребёнок в мироной стране, Украине...

З.ы. очень уважаю позицию Ани (Lady) и Яна (Yan), вы реально немного изменили моё представление о происходящем, вы молодцы! Только, пожалуйста, берегите себя, ваша жизнь и здоровье не стоят всех этих майданов...
 
- 1. Чей папа и кого посадил ?
- 2. На данный момент должны ехать бюджетники !
- 3. Откаты касаются слишком высоких людей ! И уж точно не нас, простых смертных !

все ясно
 
Но я хочу жить в нормальной стране и против того что сейчас происходит в западной части Украины. (я против убийств и насилия)
поздно батенька пить Боржоми когда почки отказали ......
назад дороги нет!!!!!!!!!!!!
Что то будет, но вот что?
 
Зарплата сдельная? Вы гос служащий/нет?

Зарплата не сдельная, а ставка ! Да, я сотрудник гос. предприятия !
 
поздно батенька пить Боржоми когда почки отказали ......
назад дороги нет!!!!!!!!!!!!
Что то будет, но вот что?

Вот именно я побаиваюсь того что будет.
 
Отставка Яныка, но остаётся вопрос, достаточно ли этого будет протестующим, возможно прийдётся "уйти" большей части чиновников правоохранительных органов и Раде, а некоторые и в тюрьму...
Вы же работник правоохранительных органов, а "классики" не знаете - "Вор должен сидеть в тюрьме!". Хватит отставок, взяли моду грабить людей, чинить беспредел вместо правосудия и в отставки уходить.
 
скажу еще одно: Наши политики как бабы, попрятались за спины простых людей и пытаются решить каждый свои проблемы ....
пока они не нормально не поговорят, ничего не будет вообще .... ну кроме смертей ( с двух сторон)
у нас нет даже человека которому можно было бы (если что канечно) доверить страну ....
так за что мы воюем?
 
Должно быть уже ясно одно ! Кто-бы не пришел - будет не так как нам хочется !
 
В любом случае ближайшие 5 лет страна будет отчухиваться от этой жопы, соответственно и в ней будет полная жопа...
Ой, думаю, что с "этой жопы" страна будет отчухиваться лет 50..... а не 5!!! Я имею ввиду внешний долг и выход на нули... а потом начнем "зароБЛЯТЬ":(
 
Ой, думаю, что с "этой жопы" страна будет отчухиваться лет 50..... а не 5!!! Я имею ввиду внешний долг и выход на нули... а потом начнем "зароБЛЯТЬ":(


Тут не согласиться это надо быть неадекватом ))
 
стишок:
посадила я малину, а виросла туя
вибирала президента, а вибрали ........ (подставляем любое слово) кому какое нравится ))))
 
Last edited:
...Дом Профсоюзов подожгли мусора. Могу это утверждать потому что видел этот движ лично.
В Киеве вообще беспредел со стороны титушек. Днем их не видно. Ночью они переодеваются под самооборону и делают боты. Менты их не замечают.
То есть, учитывая такую обстановку в центре, ментов под вечер резко сдувает. Все это выглядит довольно однозначно.. Эти титушки вооружены и у них зеленая.
Лично меня больше всего поражает вот этот спейс власти с этими недоспортсменами.
 
Так хоть поясни, что тебе ясно !

Ясно...что человек не сталкивался с работой гос.учреждений... Работа в гос.предприятии это еще не значит что вы специалист в области муниципального управления,
я боюсь Вы даже не знаете как формируются бюджеты...и какие они бывают...Откуда берутся деньги...

И что такое бюджет проедания


А самое главное....как за ширмой этих странных слов....все делается на практике
 
так за что мы воюем?

За свою честь, за себя и за каждого из нас, а все вместе мы страна, значит и за страну и за ее будущее!
 
Видел видео как волынского губернатора поставили на колени,избили и после отказа написать заявление об отставке пристегнули наручниками и поехали к нему домой за семьей
 
я боюсь Вы даже не знаете как формируются бюджеты...и какие они бывают...Откуда берутся деньги...
с наших карманов !!!
 
Видел видео как волынского губернатора поставили на колени,избили и после отказа написать заявление об отставке пристегнули наручниками и поехали к нему домой за семьей
и еще облили водой ....
а заводила там некий ГУЗЬ (фамилия) который не прошел на выборах в ВР .... парнишка в 30 лет земли под ногами не чувствует .....
то что правительство зажралось и пошло по беспределу это факт ...... но где уверенность что те кто туда рвется такого же делать не будут ???!!!
 
Комент на одном из форумов,наверно жителя Львова(лично не знаком)
[9:54:12] Igor: Сьогодні півночі їздили по Львову - таких ганебних вражень у мене ще за ці три місяці революції ще не було: вщент спалене величезне приміщення західного командування на рубчака; розтрощені меблі МВС перегороджують дорогу хіба що пожежним; два пацани в масках з величезним дорогим чорним портфелем йдуть додому; в СБУ в кожному кабінеті першого поверху розбивають вікна заради втіхи, викидують з вікна штучні доллари і юрба жадібно їх збирає; на стрийській виставили непрацюючі гармати прямо на трасу і фотографуються на аватарки; пьяні дівчата розказують як класно горять документи під прокуратурою і це все під крики "слава Україні" і повній відсутності серйозної протидії влади.
На жаль, крім шоломів і палиць, ще потрібні трохи розуму, дисципліни і керування, щоб не перетворювати революцію в анархію, а активістів в мародерів.
 
Ой, думаю, что с "этой жопы" страна будет отчухиваться лет 50..... а не 5!!! Я имею ввиду внешний долг и выход на нули... а потом начнем "зароБЛЯТЬ":(

СССР за 10 лет с руин поднялось...На голом энтузиазме, лагерях ...
Просто нужен стратегический экономический курс...плюс небольшой экономический допинг...со стороны пусть даже европы, сша, гондураса....не денег..а принципов, рыночных отношений...бла бла бла 10 лет...и все реально!!!
 
Видел видео как волынского губернатора поставили на колени,избили и после отказа написать заявление об отставке пристегнули наручниками и поехали к нему домой за семьей
Назвался груздем - полезай в кузов. Служить бандитам и ждать к себе уважения людей? Он хорошо отделался, поймал бы его Беркут или ВВ - был бы уже холодный.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top