С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
Братва, я может конечно что и не понимаю, может и новости до России доходят в усеченном варианте. Но вот скажите плиз, не ужели Украину поставили на колени кучка проплаченных западом мудаков и ни кто ни чего сделать не может? Или не хочет? Ваш президент не может разобраться с кучкой озверевших западных наймитов? Чего добиваются то? Распада страны? Запад отделится от востока или хотят восток под себя прогнуть? я конечно не знаю. Мы в Раше то же не очень хорошо живем, правда по сравнению с Украиной прям таки и хорошо. Зачем Украина европе? Они будут разрушенную страну с колен поднимать? Че то слабо верится в это. Зачем власть майданутым? Они страну из разрухи вытащат? Со стороны видится так: все сами понимаете ИМХО. Некоторым странам нужен вооруженный конфликт для отмывания денег и вытаскивания себя из проблем финансовых. Плюс подступиться к границам России и попытаться поставить и её на колени. Что бы брат убивал брата? Украинец украинца или русского, белоруса? Мля прям таки мороз по коже.....
Да уже в принципе не важно к России, Европе или Республике Замбези. Но после того, как власть допустила отстрел населения, Вы вдумайтесь, 70 человек, просто убито!! Причём не в потасовках и беспорядочном махаче, а именно УБИТО!, целенаправленно, то как??? как??? эти твари могут оставаться у власти. Уже не важно, кто прийдёт вместо этих. Главное, что бы этих тварей не было при власти ни в каком виде.
Правление себя дискредитировало (с.)

П.С. СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВСЕМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ ПОГИБШИМ В КИЕВЕ. ОЧЕНЬ ВСЕХ ЖАЛЬ. НАДЕЮСЬ ВСЕ ВИНОВНЫЕ КОГДА НИБУДЬ ЗА ЭТО ОТВЕТЯТ. еСЛИ НЕ ПЕРЕД ЗАКОНОМ, ТО ПЕРЕД БОГОМ
 
Братва, я может конечно что и не понимаю, может и новости до России доходят в усеченном варианте. Но вот скажите плиз, не ужели Украину поставили на колени кучка проплаченных западом мудаков и ни кто ни чего сделать не может? Или не хочет? Ваш президент не может разобраться с кучкой озверевших западных наймитов? Чего добиваются то? Распада страны? Запад отделится от востока или хотят восток под себя прогнуть? я конечно не знаю. Мы в Раше то же не очень хорошо живем, правда по сравнению с Украиной прям таки и хорошо. Зачем Украина европе? Они будут разрушенную страну с колен поднимать? Че то слабо верится в это. Зачем власть майданутым? Они страну из разрухи вытащат? Со стороны видится так: все сами понимаете ИМХО. Некоторым странам нужен вооруженный конфликт для отмывания денег и вытаскивания себя из проблем финансовых. Плюс подступиться к границам России и попытаться поставить и её на колени. Что бы брат убивал брата? Украинец украинца или русского, белоруса? Мля прям таки мороз по коже.....
Здравствуйте!!!Я модератор данного ресурса.
Вы нарушили своим постом сразу несколько ПРАВИЛ,но наказывать Вас или удалять Ваш пост я не буду..Постарайтесь перечитать данную тему сначала и Вы может сами всё поймёте..Впредь я попрошу вас выражаться более толерантно и не употреблять выражения "майданутые","западные наймыты" и им подобных..Раз вы уж гость - будьте добры играть по правилам..
С надеждой на понимание..Спасибо.
 
да реально хочет запад отвалиться- референдум созовите, проголосуют большинство - вперед и с песней в европу, если та конечно примет......Зачем друг друга убивать? Жечь? Громить? другое дело что террористов наплодили, что на майдане мирное население возмущается? 350 человек крымчан возвращалось домой из Киева и на них напали 900 человек, 7 убитых, за что?
Модератор, спасибо за оставленный пост, накипело просто. Давно не заходил на Ваш форум, интересно узнать о реальном положении вещей. Сорри если нарушил что, постараюсь не делать этого больше
 
Не будь голословным, объясни в чем "чушь"?
Вы так неудачно шутите? Призываете убивать людей за то, что они требуют к себе человеческого отношения и устали "возить на себе" сотни тысяч воров и бандитов???
В конце концов, чего Вы не стоите в одном ряду с силовиками, если так переживаете за здания СБУ?[/QUOTE]

Я хочу работать приносить пользу себе и обществу своим трудом, быть человеком, а не стоять и будоражить своими действиями остальную - не согласную со мной часть населения.
 
Сами в а..е. Работа шла, планы на будущее... Тут м..ь на ровном месте такую кашу заварили. Вчера очереди у банкоматов, счета заморозили, курс растет - зарплата обесценивается. А они резвятся, а им мало.
Какие планы??Что,Майдан виноват в обвале экономики??Майдан виноват что казначейство больше года платежи не пускает??Крепкая экономика за месяц не развалится..Майдан породил коррупцию и вседозволенность власти??Может Майдан откаты грёб за разваленные Хундаи и Евро 2012??Или вуйки???
Думать надо пробовать..А очереди рассосуться через день,когда паникёры свои копейки поснимают..
 
Я хочу работать приносить пользу себе и обществу своим трудом, быть человеком, а не стоять и будоражить своими действиями остальную - не согласную со мной часть населения.
Так работайте, кто не дает?
Удивительная страна, где курс валюты зависит не от нефти и т.д., а от количества людей на Майдане:biggrin:
 
Клим Чугункин...Прав был профессор Преображенский,нет Булгаков...Клим Чугункин...Зачем нам ждать выборы?До них же целый год.Лучше устроим бунт кровавый и беспощадный,перетрясем всю страну,памятники повалим(кстати,не знаю как Вас там свидомый патриот из Полтавы,там на другом конце бульвара Шевченко в Киеве,еще Щорс стоит.Вы ,наверное,про него забыли,нужно скорее его уничтожить и сразу светлое будущее начнется).Пограбим под это дело,машины спалим,потом сопли пустим по погибшим,компенсации заплатим семьям погибших бунтовщиков и все вернется на круги своя...
....

Поддерживаю каждое слово
 
Какие планы??Что,Майдан виноват в обвале экономики??Майдан виноват что казначейство больше года платежи не пускает??Крепкая экономика за месяц не развалится..Майдан породил коррупцию и вседозволенность власти??Может Майдан откаты грёб за разваленные Хундаи и Евро 2012??Или вуйки???
Думать надо пробовать..А очереди рассосуться через день,когда паникёры свои копейки поснимают..

Хороши методы поднятия экономики, ничего не скажешь. Следующий метод по плану какой?
 
Так работайте, кто не дает?
Удивительная страна, где курс валюты зависит не от нефти и т.д., а от количества людей на Майдане:biggrin:

Так и работаю. Пока. Но с таким развитем событий...
А в чем твое веселье? Вчера уже 9.15. Или это истерический смех?
 
Так и работаю. Пока. Но с таким развитем событий...
А в чем твое веселье? Вчера уже 9.15. Или это истерический смех?
Он будет еще расти, "крысы" убегают и вывозят деньги. Вы в какой сфере работаете, если не секрет?
Истерический смех был в 2010.
 
Какие планы??Что,Майдан виноват в обвале экономики??Майдан виноват что казначейство больше года платежи не пускает??Крепкая экономика за месяц не развалится..Майдан породил коррупцию и вседозволенность власти??Может Майдан откаты грёб за разваленные Хундаи и Евро 2012??Или вуйки???
Думать надо пробовать..А очереди рассосуться через день,когда паникёры свои копейки поснимают..
Вчера смотрел передачу с господином Соловьевым, на которой присутствовали как российские политики, так и представители Украины. Был прямой эфир с мером Харькова (вообще красавец, грамотно и четко изложил позицию). Посмотрите в записи, может то же что осмыслите. А то что у Вас власти уже нет и не оправдала она доверие своих избирателей- это факт. Но оправдывает ли цель средства ее достижения? в 91 году украина вышла из СССР сама, ни кто её не подталкивал к этому и что произошло? Жить стали лучше? Я не о кучке олигархов говорю, а о людях. У вас на сегодняшний день сколько денег получает, скажем среднестатистический продавец в магазине? Киловатт электроэнергии сколько стоит? Средний класс есть?
 
обьясните плз далекому от политики человеку... кто способен возглавить страну когда все закончится? у президента шансов понятно уже нет, троицу я в расчет не принимаю...
 
Так и работаю. Пока. Но с таким развитем событий...
А в чем твое веселье? Вчера уже 9.15. Или это истерический смех?
Работайте лучше, Гепе и Допе будет, что отобрать :)
 
Он будет еще расти, "крысы" убегают и вывозят деньги. Вы в какой сфере работаете, если не секрет?
Истерический смех был в 2010.

Жаль конечно, но все, без исключения, кто туда приходит, со временем становятся крысами - не зря Петр руки рубил. иначе никак - алчность и легкая нажива делает из людей крыс. Больно, что люди уходят. Будем надеяться, что не зря.

Завод, производство.
 
обьясните плз далекому от политики человеку... кто способен возглавить страну когда все закончится? у президента шансов понятно уже нет, троицу я в расчет не принимаю...
Возможно продвинут Порошенко, к этому все шло и идет, очень маловероятно, что выпустят Тимошенко и протолкнут ее, может все же Кличко сделают "лицом государства", а Порошенко например возглавит правительство. Посмотрим, еще очень рано говорить об этом.
Жаль конечно, но все, без исключения, кто туда приходит, со временем становятся крысами - не зря Петр руки рубил. иначе никак - алчность и легкая нажива делает из людей крыс. Больно, что люди уходят. Будем надеяться, что не зря.
Согласен. Только и надеемся на то, что следующая власть будет уважать народ, но для этого должны максимально жестко наказать сегодняшнюю власть. Я например не вижу людей, кто это сделает, кроме озлобленной Тимошенко, ни Яценюк, ни Кличко, ни Порошенко на такое не пойдут, а Тягнибоку не хватит поддержки - однозначно.
Про волнующий Вас курс гривны. Он уже давно должен был быть таким, но его всеми правдами и неправдами держали для электората для 2015, чтоб потом уйти оставив разруху и рассказывать, как при них было круто или захватить власть еще на 5 лет и "забить" вообще на все. Но подвернулся "Майдан" и теперь на него можно валить все, как на папиредникив.

Давайте лучше вспомним, чего добилась власть за неполные 4 года. Про газ не надо, на людях это как-то не отразилось.
 
Last edited:
мером Харькова (вообще красавец, грамотно и четко изложил позицию).

:shok: Дальше можно не продолжать. К вам на передачи от нашей власти ходят только неадекватные отморозки типа допкина, кернеса, колисниченка, царева и прочих, которые спят и видят Украину одной из областей России.
 
Братва, я может конечно что и не понимаю, может и новости до России доходят в усеченном варианте. Но вот скажите плиз, не ужели Украину поставили на колени кучка проплаченных западом мудаков и ни кто ни чего сделать не может? Или не хочет? Ваш президент не может разобраться с кучкой озверевших западных наймитов? Чего добиваются то? Распада страны? Запад отделится от востока или хотят восток под себя прогнуть? я конечно не знаю. Мы в Раше то же не очень хорошо живем, правда по сравнению с Украиной прям таки и хорошо. Зачем Украина европе? Они будут разрушенную страну с колен поднимать? Че то слабо верится в это. Зачем власть майданутым? Они страну из разрухи вытащат? Со стороны видится так: все сами понимаете ИМХО. Некоторым странам нужен вооруженный конфликт для отмывания денег и вытаскивания себя из проблем финансовых. Плюс подступиться к границам России и попытаться поставить и её на колени. Что бы брат убивал брата? Украинец украинца или русского, белоруса? Мля прям таки мороз по коже.....
Уважаемый наш российский друг!
1. Прежде всего, будучи "в гостях" на украинском форуме, хотелось бы от вас слышать меньше резких высказываний.
2. Прежде чем нести в своём месседже сепаратисткие настроения по поводу НАШЕЙ страны, рекоммендую вам изучить вопрос всесторонне и многогранно, основываясь не только на российской подаче информации.
3. Братвы и братков тут нет. Тут всеукраинский клуб любителей бмв.
 
Вчера смотрел передачу с господином Соловьевым, на которой присутствовали как российские политики, так и представители Украины. Был прямой эфир с мером Харькова (вообще красавец, грамотно и четко изложил позицию). Посмотрите в записи, может то же что осмыслите. А то что у Вас власти уже нет и не оправдала она доверие своих избирателей- это факт. Но оправдывает ли цель средства ее достижения? в 91 году украина вышла из СССР сама, ни кто её не подталкивал к этому и что произошло? Жить стали лучше? Я не о кучке олигархов говорю, а о людях. У вас на сегодняшний день сколько денег получает, скажем среднестатистический продавец в магазине? Киловатт электроэнергии сколько стоит? Средний класс есть?
Ну вот и все. Человек воспользовался советом и посмотрел украинские новости))) вывод: мер Харькова - красаучик))) на этом, думаю, не стоит обращать внимания на посты нашего уважаемого гостя))) ибо ниапчем
А вот кто им в России вселил в умы что они живут лучше нас, в статистике, вообще ума не приложу.
Мы живем хуже белорусов-факт, но рф вошла в такой штопор, что когда вылезет неведомо. Толи дело после алимпияды будет, эх, запасайтесь провиантом и спичками.
Про братву забыл добавить, вы ресурсом ошиблись по ходу. Мы вам не братва.
 
обьясните плз далекому от политики человеку... кто способен возглавить страну когда все закончится? у президента шансов понятно уже нет, троицу я в расчет не принимаю...

Если вернут старую Конституцию это будет не сильно важно.
 
Вы так неудачно шутите? Призываете убивать людей за то, что они требуют к себе человеческого отношения и устали "возить на себе" сотни тысяч воров и бандитов???
В конце концов, чего Вы не стоите в одном ряду с силовиками, если так переживаете за здания СБУ?

Вы то чего тут делаете, чего еще не там?

Да,я как-то не привык отчитываться ни перед кем,но персонально для ВАС сделаю исключение.Я живу там где родился,хотя рожден ,на самом деле,был рожден в другой не самой плохой стране СССР назывался,живу там где мои родители,живу там,где похоронены мои близкие и мой жизненный путь тоже закончится на этой земле.Надеюсь жителя свободной Одессы мой ответ удовлетворил...А,еще...Слава героям "Альфы" и всем работникам правоохранительных органов,которые не забыли,что такое присяга и помнили,что присягают один раз.........
 
*с господином Соловьевым
У нас таких "господинов" обычно шутами придворными зовут, наблюдал он даже па пляшет и менерничает. Очень рад что у нас таких мало, а те что есть и то к вам за рублем бегут типо Олеськи Бузины. Ну нефти хветает пусть кормят троллей. Жириноский уже сколько лет так работает, радуйтесь, чего к нам лезите и указываете как жить вместе с сша, европой... Достало уже! Даже общаемся в чате в вибере есть знакомые с России и там надо рассказать как нам жить и кто кому сша.
 
Вчера смотрел передачу с господином Соловьевым, на которой присутствовали как российские политики, так и представители Украины. Был прямой эфир с мером Харькова (вообще красавец, грамотно и четко изложил позицию). Посмотрите в записи, может то же что осмыслите. А то что у Вас власти уже нет и не оправдала она доверие своих избирателей- это факт. Но оправдывает ли цель средства ее достижения? в 91 году украина вышла из СССР сама, ни кто её не подталкивал к этому и что произошло? Жить стали лучше? Я не о кучке олигархов говорю, а о людях. У вас на сегодняшний день сколько денег получает, скажем среднестатистический продавец в магазине? Киловатт электроэнергии сколько стоит? Средний класс есть?
Я вам отвечу так..Подавляющему большинству Украинцев абсолютно всё равно что происходит у Вас в России..Не интересует ни Ваша экономика,ни Ваши зарплаты,не проводятся теледебаты на тему "Когда России прийдёт звиздец"...
Ну чего Вас так волнует то что происходит у нас??Одно дело просто поинтересоваться..Но давать советы,давить,осуждать - это через чур..Да,вы нам даёте кредиты,но это-же кредит а не подарок,его отдавать надо,с процентами..
Живём мы средненько,если вам интересно..Плюс-минус так-же как и вы,пропасти экономической между нами нет..Если что - имею родственников в Брянске,могу сравнивать..В чём-то лучше у Вас,в чём-то у нас,но пропасти нет..Хотел-бы я переехать в Россию - однозначно НЕТ!
 
:shok: Дальше можно не продолжать. К вам на передачи от нашей власти ходят только неадекватные отморозки типа допкина, кернеса, колисниченка, царева и прочих, которые спят и видят Украину одной из областей России.

Ну,разумеется, быть в России -это ужасно,а быть европейской колонией -это верх Ваших фантазий..................
 
А вообще ребята надо любой власти понять!
В сильных и процветающих странах революций не бывает, к тому же власть должна быть открытая перед народом, а ведь никто никогда не знал, про что власть договаривается то в Москве , то в Брюсселе
Правительство азирова довело экономику до ручки! А самая большая ошибка, это не признание экономических проблем в стране и ошибок в управлении государством....
Власть и население жили как будто на разных планетах, правительством декларировалось одно, а в стране было совершенно другое
 
1. Уже извинился
2. В чем сепаратизм вы увидели в моем посте ( Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии) Я и онлайн трансляции с майдана смотрю периодически и передачи как радикально настроенных каналов так и остальные. Обидно просто что сталкиваются лбами простые люди (вспомните новейшую историю и первую мировую, гражданскую) причем бьются то на майдане за что? Вроде лозунги и правильные, только что то майдан не слушает уже своих "лидеров"- Кличко и иже сними, или я не прав?
3 Вас покоробило мое обращение братва, прочитайте как братья, легче станет?
 
Хороши методы поднятия экономики, ничего не скажешь. Следующий метод по плану какой?
Я извиняюсь..Вы троллите модератора или просто не понимаете написанное???Если первое то это неразумно,если второе - попытайтесь два-три раза перечитывать..Где было сказано в моём посте о способах поднятия экономики???
 
В здание сбу в обычный день х.р зайдешь, а они окна бьют... Это мирной акцией называется?? Не живется мирно, адреналин захлестнул??
Провокаторов, паникеров и треррористов - в разнос без жалости и сожаления.
1. Людей, живых, безоружных с деревянными щитами начали расстреливать ( ты понимаешь смысл слова "расстреливать"?) как кроликов на полигоне еще за долго до того как они били стекла в сбу.
2. Как можно говорить о живых людях "в разнос"??? Почему я ни разу не слышал подобных призывов со стороны митингующих, все орут восток и запад вместе, братья, с вашей же стороны столько желчи ненависти и говна льется, на голову не натянешь больную
3. Вот по этому обобщению именно ты и есть провокатор и паникер, номер первый. Призываешь людей валить. Забанить к чертовой бабушке, что бы пыл угас.
 
Господа,помягче к гостю...Человек всю жизнь смотрел своё ТВ,верил ему,что не удивительно..Вы что,хотите что-б он сходу въехал в ситуацию???Нельзя так с гостями..
 
Да,я как-то не привык отчитываться ни перед кем,но персонально для ВАС сделаю исключение.Я живу там где родился,хотя рожден ,на самом деле,был рожден в другой не самой плохой стране СССР назывался,живу там где мои родители,живу там,где похоронены мои близкие и мой жизненный путь тоже закончится на этой земле.Надеюсь жителя свободной Одессы мой ответ удовлетворил...А,еще...Слава героям "Альфы" и всем работникам правоохранительных органов,которые не забыли,что такое присяга и помнили,что присягают один раз.........
"Герои" забыли кому они присягу давали. Вот представьте на минуту, что Вы будете недовольны будущей властью и выйдете в свободной стране, свободным человеком, со своими однодумцами и Вас сначала изобьют до полусмерти, а когда Вы этому воспротивитесь - Вас начнут "герои" расстреливать. Каково оно будет?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top