С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
Мы Вас за собой в Россию не тянем, тусите сами. Но за нас решать тоже не надо, вышиванки, ваша мова, культура украинского народа: мы от этого далеки. И в школе, по ходу, учили разную историю. Не навязывайте, не доказывайте - бесполезно, мы ни за Яныка, ни за Ваши методы борьбы, ни, тем более, за Ваших лидеров. Кстати за последние 2 дня машин, с киевскими номерами в Ялте прибавилось. Бегут, где потише! По поводу воды Днепровской, её не пьют, а в степном Крыму поля поливают. Через горы на ЮБК она не перетекает)))
Силовики - это органы правопорядка, а порядка, как видите нет, поэтому и действуют очень жёстко ( к сожалению). Они выполняют приказы, а не просьбы. То, что происходит - анархия. И как новоиспеченные лидеры будущей свободой Украинской империи будут контролировать и управлять безудержным народом, если даже подчинённые ведомства им будут неподвластны? Прочтите "Город Солнца" Томмазо Кампанелла. Об этом мечтаете?
Хотите что-то изменить, начните с себя! Каждый из нас готов отдать на трассе гаишнику 100грн., а не 500 в бюджет и при этом потерять половину дня. Так за что Вы боритесь?
На смену этим придут такие-же, но деньги, потраченные на майдан нужно будет отработать. К сожалению нам с вами.
 
Топаз дай команду))) ха-ха
 
Last edited:
Честно ? Мне глубоко ............... пусть хоть памятник гитлеру поставят в ялте !!!

Вы в своём уме?
 
Доброго ранку!!!!!Тільки прийшов додому.Цілу ніч в лісі охорону тримали. Нас тут звечера чоловік 100 з"їхалось.Розділились 50 на 50. 50 додому а 50 розбились на три групи по периметру.Я живу неподалік від міста,і в лісі біля села є бази відпочинку,які на балансі у нашої ДХК "Львіввугілля",ну а цей холдинг зрозуміло чий.З вечера поступила інфа,що повинно бути 2 автобуси з організмами,на відпочинок чи що.Ми поїхали туди і зробили "блокпост".Але було спокійно до ранку.Зранку нас змінили в 6.А на сьогодні зі слів персоналу,є зарезервовані 90 місць для спортсменів,а яких і що не зрозуміло.Ви навіть не уявляєте,яка була радість тих працівників і навіть охорони і як вони нам дякували.Бо за дня туди приїзджали всякі і різні і розпитували чи можна ніби то поселитись і т.п..Ім відмовили.Скажу чесно,охороняли не з пустими руками,в самому прямому значенні.В нас люди організувались і все тримають під контролем,на дорогах пости з активістів,перевіряють транспорт.
От чого за ніч не наслухався і чого тільки не обговорювали,але от КЛЯНУСЬ!!!!!,ні разу не чув щоб воювати з кимось,окрім "влади".
 
Вічна пам"ять героям.
Список загиблих на Майдані героїв:

1. Аратунян (Арутюнов - ?) Георгій Рівне приблизно 50 років
2. Байдовський Сергій Романович Луцьк 22 роки
3. Брезденюк Валерій Вінниця 50 років
4. Бондарчук Сергій Михайлович Старокостянтинів Хмельницької обл. 1961
5. Васильцов Віталій Валерійович Київська обл., Біла Церква 1977
6. Варениця Роман Михайлович Яворівський район Львівська область 14.12.1978
7. Веремій В’ячеслав Київ 32 роки
8. Войтович Назар Юрійович 1996 р.н. (на момент загибелі - неповнолітній)
9. Голоднюк Устим Володимирович Збараж, Тернопільська обл 1994 р.н.
10. Гочин (Точин - ?) Роман Ходорів 1969 р.н.
11. Гриневич Едуард Волинь 1985 р.н.
12. Жаловага Анатолій Григорович Львів 1980 р.н.
13. Захаров Володимир Костянтинович 57 років
14. Дворянець Антоніна Бровари 62 роки
15. Дигдалович Андрій
16. Дідич/Дідик Сергій Васильович Городенка (Івано-Франківська обл.) 44 роки
17. Дзявульський Микола Степанович Шепетівка 1958 р.н.
18. Жеребнев Анатолій Миколайович Рудки, Львівщина
19. Капінос Олександр Тернопільська обл., Кременець 10.03.1984
20. Кемський Сергій Керч 1980
21. Кіщук Володимир Юрійович Запорізька обл. 1956 р.н.
22. Корчак Андрій Львівська обл., Стрий 32 роки (інші дані - 17 років) чи 49 років
23. Костенко Ігор Ігорович Львів 22 роки
24. Коцюба Віталій Миколайович Львів 22 роки
25. Креман Іван Кременчук
26. Кульчицький Володимир Станіславович Київ 1949 р.н.
27. Мойсей Василь Михайлович Ківерці Волинської області 23.03.1992 р.н.
28. Мовчан Андрій
29. Наумов Володимир Григорович село Шевченко, Добропільського р-ну, Донецької області. 9 березня 1970 року
30. Опанасюк Валерій Рівне
31. Паращук Юрій Харків 1966 р.н.
32. Пасхалін Юрій Олександрович Черкаська обл. 1984 р.н.
33. Плеханов Олександр Вікторович 1991
34. Саєнко Андрій Степанович Фастів, Київська обл. 1972 р.н.
35. Сердюк Ігор Кременчук, Полтавська обл. 40 років
36. Сміленко Віктор Кіровоградська область, Бобринецький район, с.Борисівка 1961 р.н.
37. Смолинський Віталій Віталійович Уманський район, с. Фурманівка
38. Сольчаник Богдан Зиновійович Старий Самбір, Львівська обл. 1985 р.н.
39. Ткачук Ігор Михайлович Знам'янськ, Калінінградська область, Росія (Велика Кам'янка - ?) 1975 р.н.
40. Тур Іван Іванович Городок Львівсткої області
41. Ушневич Олег Михайлович Дрогобич 1982 р.н.
42. Хміленко (Чміленко - ?) Віктор Кіровоградська обл 1961 р.н.
43. Хурція Зураб 29.07.1960
44. Чаплінський Влад (Володимир - ?) Обухів
45. Черненко Андрій 35 років
46. Царьок Олександр Миколайович с. Калінін, Васильківський район Київської області.
47. Шаповал Сергій Борисович Київ 1969 р.н. (1968 - ?)
48. Шилінг Йосип Михайлович 14.02.1953 р.н. (інші дані - 1952 р.н.)
 
Скажу так - те кому не нравится происходящее - просто молчат, тут на форуме !
А я не стесняясь говорю как вижу со своей стороны ! Я против разделения на бандеры и москали ! Но искренне не хочу видеть своих детей разговаривающих и обучающихся ТОЛЬКО на Украинском языке !
Вы издеваетесь?
Мы Вас за собой в Россию не тянем, тусите сами.
Печально, когда в голове вакуум. Вы реально думаете, что России нужны еще 15 миллионов ртов или там своих проблем не хватает?
 
Но искренне не хочу видеть своих детей разговаривающих и обучающихся ТОЛЬКО на Украинском языке !

Ну так а что мешает??? К чему этот "ниочемчик"??? В чем проблема???
Я хочу чтоб мои дети могли свободно разговаривать на нескольких языках (не меньше трех четырех), что они и делают.
 
Вы издеваетесь?

Печально, когда в голове вакуум. Вы реально думаете, что России нужны еще 15 миллионов ртов или там своих проблем не хватает?
Это Серег ты чинно заметил ,кому мы нафик нужны ))) В ОаЭ бы здатса или Катару,что нам та лапотная ...
 
В 19:30 (так всё пропустили бы)

[video=youtube;gqT_XMJi3xQ]http://www.youtube.com/watch?v=gqT_XMJi3xQ[/video]

Не плохобы добавить что по пятому каналу.
Кстати заметил, что шустер всегда переметается на провластные каналы, так что не буду ванговать... Но знаково ))))
 
А в Луганске вчера вечером в ценре рыскало человек 100 с проблемой кому набить морду ,остановился с товарищем так посмотреть а он в Бандеровской шапке пьяный как скот, промямлил Слава Героям думал прибьют,,, так что тут сложно с кем то договариватьса......
 
Было бы правильным лишить мандата всех депутатов, которые вчера не явились для прекращения убийств. Они свой народ предали уже открыто.
 
Наши били по-ходу. Один с заподноукраинским акцентом.
[video=youtube;2IcMmpXhRIw]http://www.youtube.com/watch?v=2IcMmpXhRIw#t=75[/video]
 
Last edited:
Наши били по-ходу. Один с заподноукраинским акцентом.
[video=youtube;2IcMmpXhRIw]http://www.youtube.com/watch?v=2IcMmpXhRIw#t=75[/video]
Шифровщики ...ные, бендер-бендер. Разве это спецназ?
 
Давно пора. Не живется мирно, провокации и беспредел, жажда страну развалить, штурмы режимных объектов (сбу и т.п.), чего ожидают при этом? Ведут себя как самые натуральные террористы - или по-нашему или всем п.дец. выборы на носу, законное волеизъявление, что еще нужно?
В здание сбу в обычный день х.р зайдешь, а они окна бьют... Это мирной акцией называется?? Не живется мирно, адреналин захлестнул??
Провокаторов, паникеров и треррористов - в разнос без жалости и сожаления.
 
Российские власти приняли решение заморозить очередной транш выделенного Украине кредита в 15 млрд долларов
Об этом сообщает агентство Reuters.
Путлер может начать забирать свои деньги и если ЕС не подсуетится, то будет большая печаль:(
Провокаторов, паникеров и треррористов - в разнос без жалости и сожаления.
Какие же смелые те, кто "крови жаждет", но только пока это чужая кровь:( Смотрите, запишут Вас в паникере и решат пустить в расход, будете, как регионал скулить.
[video=youtube;tgA0mCag3bA]http://www.youtube.com/watch?v=tgA0mCag3bA[/video]
Можно смотреть с 1.40
 
Last edited:
Опять началось про язык..Ребята,да не учите его,никто не заставляет..Он просто государственный,язык украинский..То есть все ВУЗы,госучереждения,прокуратуры,суды и пр. ОБЯЗАНЫ общаться и вести документацию именно на Украинском..
А русские школы обязательно останутся...Для тех кто хочет получить некотируемое тут образование..Это не для обиды написано,вдруг человек захочет поехать учиться в таможенный союз потом ну или работать на работах не требующих квалификации...
В Европе,не зная языка тоже тяжело пробиться вверх..Почему у нас должно быть иначе???
Р.С. Добавлю..Нужно быть полным дебилом что-б не суметь выучить украинский и русский язык параллельно,даже Янык сумел..С азировым проблемы были,но там и без знания языка многое понятно..
 
Путлер может начать забирать свои деньги и если ЕС не подсуетится, то будет большая печаль:(

Какие же смелые те, кто "крови жаждет", но только пока это чужая кровь:( Смотрите, запишут Вас в паникере и решат пустить в расход, будете, как регионал скулить.
[video=youtube;tgA0mCag3bA]http://www.youtube.com/watch?v=tgA0mCag3bA[/video]
Можно смотреть с 1.40



К чему ты призываешь...
 
Привет братьям славянам,
 
К чему ты призываешь...
Я? У Вас раздвоение личности?
Давно пора. Не живется мирно, провокации и беспредел, жажда страну развалить, штурмы режимных объектов (сбу и т.п.), чего ожидают при этом? Ведут себя как самые натуральные террористы - или по-нашему или всем п.дец. выборы на носу, законное волеизъявление, что еще нужно?
В здание сбу в обычный день х.р зайдешь, а они окна бьют... Это мирной акцией называется?? Не живется мирно, адреналин захлестнул??
Провокаторов, паникеров и треррористов - в разнос без жалости и сожаления.
Вы бы не пороли чушь о том, кого надо в разнос без жалости и сожаления.
 
Наши били по-ходу. Один с заподноукраинским акцентом.
[video=youtube;2IcMmpXhRIw]http://www.youtube.com/watch?v=2IcMmpXhRIw#t=75[/video]

Прослушал все. ИМХО эти как раз не стреляли. Была команда только по тем кто с оружием. Плюс не раз упоминали что есть кто-то еще.
И они постоянно на крышах или в домах были, но есть видео где снайпера вместе с чуваками с АК бегают.
Чувствую мы еще много чего интересного узнаем о том кто это.
 
Вы бы не пороли чушь о том, кого надо в разнос без жалости и сожаления.[/QUOTE]

Не будь голословным, объясни в чем "чушь"?
 
Братва, я может конечно что и не понимаю, может и новости до России доходят в усеченном варианте. Но вот скажите плиз, не ужели Украину поставили на колени кучка проплаченных западом мудаков и ни кто ни чего сделать не может? Или не хочет? Ваш президент не может разобраться с кучкой озверевших западных наймитов? Чего добиваются то? Распада страны? Запад отделится от востока или хотят восток под себя прогнуть? я конечно не знаю. Мы в Раше то же не очень хорошо живем, правда по сравнению с Украиной прям таки и хорошо. Зачем Украина европе? Они будут разрушенную страну с колен поднимать? Че то слабо верится в это. Зачем власть майданутым? Они страну из разрухи вытащат? Со стороны видится так: все сами понимаете ИМХО. Некоторым странам нужен вооруженный конфликт для отмывания денег и вытаскивания себя из проблем финансовых. Плюс подступиться к границам России и попытаться поставить и её на колени. Что бы брат убивал брата? Украинец украинца или русского, белоруса? Мля прям таки мороз по коже.....
 
Клим Чугункин...Прав был профессор Преображенский,нет Булгаков...Клим Чугункин...Зачем нам ждать выборы?До них же целый год.Лучше устроим бунт кровавый и беспощадный,перетрясем всю страну,памятники повалим(кстати,не знаю как Вас там свидомый патриот из Полтавы,там на другом конце бульвара Шевченко в Киеве,еще Щорс стоит.Вы ,наверное,про него забыли,нужно скорее его уничтожить и сразу светлое будущее начнется).Пограбим под это дело,машины спалим,потом сопли пустим по погибшим,компенсации заплатим семьям погибших бунтовщиков и все вернется на круги своя...
А по поводу "гордости за нацию" и "нации героев"...Очень смешно...90-й и 95 -й год в моей жизни был Кавказ...так получилось...Нация героев живет там.Рамзан Кадыров плюс одна его рота плюс три дня и от всей "нации героев" останется приятное послевкусие................
 
bmwfriends почитай новости на украинских сайтах пожалуйста, и посмотри на все еще раз.
 
Начинали с ЕС, переключились на премьера, теперь конституция. Ощущение, что постоянно ищут за что бы зацепиться и найти повод, что б под новыми лозунгами, начать кипишь подымать.
Есть выборы - прийди, отдай голос за того, кого считаешь нужным - это по-нормальному и цивилизованному. Но громить, крушить, баррикадировать, жечь-ломать - это что за методы достижения целей? Кто так действует?
 
Не будь голословным, объясни в чем "чушь"?
Вы так неудачно шутите? Призываете убивать людей за то, что они требуют к себе человеческого отношения и устали "возить на себе" сотни тысяч воров и бандитов???
В конце концов, чего Вы не стоите в одном ряду с силовиками, если так переживаете за здания СБУ?
А по поводу "гордости за нацию" и "нации героев"...Очень смешно...90-й и 95 -й год в моей жизни был Кавказ...так получилось...Нация героев живет там.Рамзан Кадыров плюс одна его рота плюс три дня и от всей "нации героев" останется приятное послевкусие................
Вы то чего тут делаете, чего еще не там?
 
Last edited:
новости до России доходят в усеченном варианте.

Так сначала найдите и разберитесь в неусеченном варианте, а потом заявляйте все остальное.

майданутым

Не провоцируйте.
 
Братва, я может конечно что и не понимаю, может и новости до России доходят в усеченном варианте. Но вот скажите плиз, не ужели Украину поставили на колени кучка проплаченных западом мудаков и ни кто ни чего сделать не может? Или не хочет? Ваш президент не может разобраться с кучкой озверевших западных наймитов? Чего добиваются то? Распада страны? Запад отделится от востока или хотят восток под себя прогнуть? я конечно не знаю. Мы в Раше то же не очень хорошо живем, правда по сравнению с Украиной прям таки и хорошо. Зачем Украина европе? Они будут разрушенную страну с колен поднимать? Че то слабо верится в это. Зачем власть майданутым? Они страну из разрухи вытащат? Со стороны видится так: все сами понимаете ИМХО. Некоторым странам нужен вооруженный конфликт для отмывания денег и вытаскивания себя из проблем финансовых. Плюс подступиться к границам России и попытаться поставить и её на колени. Что бы брат убивал брата? Украинец украинца или русского, белоруса? Мля прям таки мороз по коже.....


Сами в а..е. Работа шла, планы на будущее... Тут м..ь на ровном месте такую кашу заварили. Вчера очереди у банкоматов, счета заморозили, курс растет - зарплата обесценивается. А они резвятся, а им мало.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top