С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
А мне жаль...Жаль,что в моей стране слабый президент.Президент,который не может защитить меня от всей этой заразы,которая прикрываясь красивыми лозунгами рвет страну на части,которая и так трещит по швам.Не может защитить тех людей ,которые голосовали за него,а теперь вынуждены вздрагивать от взрывов,переживать за своих детей и жить во всем этом майданском беспределе...
Я не питаю иллюзий по поводу нынешней и власти,но знаю,что нельзя на один беспредел отвечать другим.Через год выборы -идите и выбирайте ту власть,которая Вам по вкусу.Ющенко тоже не всем нравился,но,тем не менее,никто не устраивал подобных бесчинств.
А Львов и иже с ним...Ну,да культурная столица ,епт тыть.И тысячи культурных людей в масках жгли машины,здания,тащили все,что под руку попадет.Интеллигенция западенска,мать ее...
Я так думаю,что меня забанят,но...Я за кровь.По-другому уже не получится,пар вседозволенности уже выпущен и загнать его назад,можно только силой.Мне жаль мою страну.............
 
Прямым текстом. «Недипломатичное письмо» экс-главы МИД Америке и ЕС

Владимир Огрызко — министр иностранных дел Украины с 2007 по 2009 год — написал обращение к руководителям США и Евросоюза в своём блоге на «Украинской правде». Писал на языке, понятном тем, к кому он обращался. «МедиаПорт» посчитал, что это «письмо» стоит прочесть не только иностранцам и перевёл «горячий» блог Владимира Огрызко.

Обращение к тем лидерам ЕС и США, которые всё ещё могут действовать!

Уже почти три месяца украинский народ отстаивает своё право на свободу, демократию и собственное достоинство. Сегодня эта борьба снова вызвала кровь. Правящий режим усиливает репрессии. Напряжение достигло предела. Возможен новый, более мощный взрыв народного гнева. Последствия могут быть непредсказуемыми.

В этих условиях «политика невмешательства» ЕС и США выглядит очевидным предательством, особенно в свете политического давления России, экономического шантажа и прямого участия наёмников в борьбе против украинского народа.

Ваши правительства приняли правильные декларации. Ваши политики делают прекрасные заявления. Но для наших властей и Кремля — это пустой звук. Они понимают только язык силы и реальных действий.

Ваше бездействие в этих условиях развязывает им руки. Они не собираются идти на компромисс. Они будут продолжать мучить украинцев.

Но, может быть, вы именно к этому стремитесь?

Почему вы не введёте, как минимум, целенаправленные санкции против тех, кто отдал приказ избивать студентов, голосовать за диктаторские законы, стрелять в мирных демонстрантов, преследовать и мучить тех, кто отстаивает европейские ценности в Украине.

Может быть, у вас уже другие ценности?

Может быть, у вас есть тайные договорённости с Москвой о её протекторате над Украиной? Если это так, вы должны знать: так не будет. Вместо этого вы получите — новый источник опасности в Европе, по сравнению с которым бывшая Югославия покажется вам незначительной мелочью. Вы даже не представляете, на что способны украинцы!

У нас может быть два результата: реальный коллапс европейской мечты и новая страшная Восточно-Азиатская империя, которая в конечном итоге поглотит вас.

Проснитесь!

Подумайте о ваших моральных обязательствах перед украинским народом во время российского геноцида — Голодомора 1932-1933 годов, когда ваши предшественники, в полной мере осознавая происходящее, молчали. О миллионах жертв среди украинского народа во время Второй мировой войны, когда два тирана дважды сожгли украинскую землю, но ваши политики «каким-то странным образом» забыли осудить и наказать коммунизм. О призывах ваших политиков в конце 80-х годов оставаться в новой Российской Империи, из-за вашего нежелания действовать против угроз с Востока.

Как вы себя чувствуете в этой роли?

Украинцы больше молчать не будут. Мы будем говорить правду, как бы горько она для вас ни звучала. Возможно, это разбудит вашу дремлющую совесть. Ваши действия или ваше бездействие для нас будет доказательством того, есть ли у вас истинные ценности, за которые вы готовы бороться, или всё это просто блеф и безнравственность.

Какова сегодня цена «европейской мечты»? Или об этом нужно спросить Кремль?

Может быть, теперь вы поймёте, что пришло время действовать!
http://www.mediaport.ua/pryamym-tekstom-nediplomatichnoe-pismo-eks-glavy-mid-amerike-i-es
 
А мне жаль...Жаль,что в моей стране слабый президент.Президент,который не может защитить меня от всей этой заразы,которая прикрываясь красивыми лозунгами рвет страну на части,которая и так трещит по швам.Не может защитить тех людей ,которые голосовали за него,а теперь вынуждены вздрагивать от взрывов,переживать за своих детей и жить во всем этом майданском беспределе...
Я не питаю иллюзий по поводу нынешней и власти,но знаю,что нельзя на один беспредел отвечать другим.Через год выборы -идите и выбирайте ту власть,которая Вам по вкусу.Ющенко тоже не всем нравился,но,тем не менее,никто не устраивал подобных бесчинств.
А Львов и иже с ним...Ну,да культурная столица ,епт тыть.И тысячи культурных людей в масках жгли машины,здания,тащили все,что под руку попадет.Интеллигенция западенска,мать ее...
Я так думаю,что меня забанят,но...Я за кровь.По-другому уже не получится,пар вседозволенности уже выпущен и загнать его назад,можно только силой.Мне жаль мою страну.............
Ламать- не строить.
 
tamara, Вы за кровь? Ну ну.....а если сегодня убьют кого-то из Ваших близких, как запоёте??????
Почему люди рождаются людьми, а в процессе жизни становятся нелюдями и тварями......ну как так....
 
А мне жаль...Жаль,что в моей стране слабый президент.Президент,который не может защитить меня от всей этой заразы,которая прикрываясь красивыми лозунгами рвет страну на части,которая и так трещит по швам.Не может защитить тех людей ,которые голосовали за него,а теперь вынуждены вздрагивать от взрывов,переживать за своих детей и жить во всем этом майданском беспределе...
Я не питаю иллюзий по поводу нынешней и власти,но знаю,что нельзя на один беспредел отвечать другим.Через год выборы -идите и выбирайте ту власть,которая Вам по вкусу.Ющенко тоже не всем нравился,но,тем не менее,никто не устраивал подобных бесчинств.
А Львов и иже с ним...Ну,да культурная столица ,епт тыть.И тысячи культурных людей в масках жгли машины,здания,тащили все,что под руку попадет.Интеллигенция западенска,мать ее...
Я так думаю,что меня забанят,но...Я за кровь.По-другому уже не получится,пар вседозволенности уже выпущен и загнать его назад,можно только силой.Мне жаль мою страну.............
Очень удивляет такая точка зрения,думал нормальные люди всегда против насилия....
 
Хэх)))Почитал тему и печалька меня взяла..
Многие задаются вопросом когда мы жить лучше станем и когда беспредел кончится в этой стране..Хотите отвечу???
НИ-КО-ГДА!!!!!!!
А знаете почему???Есть такая избитая фраза НАЧНИ С СЕБЯ!!! Так вот рассказывать о озверевшем Беркуте,о майдаунах,об экстремистах,об мирно протестующих тут желающих много...Переходить на личности,отстаивать свою(понятно что правильную и единственную) точку зрения,употребляя при этом нецензурщину - миллион пользователей...При этом все хотят хорошей и честной жизни по правилам и Законам..
А для кого ПРАВИЛА этого форума созданы???Для кого написано в выделенной теме "ПОЛИТИКА ЗАПРЕЩЕНА!!!"..Для галочки или от нефиг делать??Говна в жопе держать не умеем сами,правила не соблюдаем но рьяно требуем этого от других??Это напоминает ситуацию когда висит знак "остановка запрещена" то если очень надо то включаем аварийку и стоим???
С чего вы взяли что мы достойны жить лучше???Вы тут нарушаете,кто-то на улице,кто-то в правительстве..Мы не умеем жить по Законам,по любым..Говно накопилось - сели высрали где попало и ушли..Кто-то разберётся и уберёт..
Я понимаю что сейчас такое время что не говорить о политике не возможно и каждый хочет высказаться..Ну так повесьте тему в КЖиПе и проголосуйте за такую тему,попросите администрацию..И тогда пишите в ней, но уже по ПРАВИЛам...
А так мы все ничем не отличаемся не от экстремистов,ни от титушек,ни от кого либо еще и так само действуем вне правового поля...Темы закрываются,сносятся но находятся "гавроши" и снова начинается холивар среди своих...
Начните с себя..Соблюдайте Законы и уж потом требуйте этого от других...А так все ваши гневные и праведные посты это стучание лысиной по паркету..
 
Беркут покинул майдан!!!
 
А мне жаль...Жаль,что в моей стране слабый президент.Президент,который не может защитить меня от всей этой заразы,которая прикрываясь красивыми лозунгами рвет страну на части,которая и так трещит по швам.Не может защитить тех людей ,которые голосовали за него,а теперь вынуждены вздрагивать от взрывов,переживать за своих детей и жить во всем этом майданском беспределе...
Я не питаю иллюзий по поводу нынешней и власти,но знаю,что нельзя на один беспредел отвечать другим.Через год выборы -идите и выбирайте ту власть,которая Вам по вкусу.Ющенко тоже не всем нравился,но,тем не менее,никто не устраивал подобных бесчинств.
А Львов и иже с ним...Ну,да культурная столица ,епт тыть.И тысячи культурных людей в масках жгли машины,здания,тащили все,что под руку попадет.Интеллигенция западенска,мать ее...
Я так думаю,что меня забанят,но...Я за кровь.По-другому уже не получится,пар вседозволенности уже выпущен и загнать его назад,можно только силой.Мне жаль мою страну.............

В виду каких-то Ваших личных причин (думаю шкурный интерес. ИМХО) Вы сильно ошибаетесь.
Да и те все люди на майдан вышли именно за свою страну и своё будущее, учитывая то, что у них отняли настоящие не говоря о каких-то там надеждах. А Вы говорите о выборах через год...

P.S. Ну а по поводу Вашей фразы "Я за кровь" - даже нет слов и не знаю что сказать... Хотя, хотел бы уточнить, за какую Вы кровь - за чужую или за свою тоже?
 
За майдан можно не переживать...даже если там закончатся покрышки и бензин,власть их туда привезет.Где еще можно собрать в одном месте самых активных противников власти(причем еще и новые прибывают постоянно) и дать им возможность раз в месяц занимать соседние улочки.А могли бы в это время прямой сменой власти заниматься...
Интересно,Ленин бы провернул революцию,если б после залпа Авроры все бы собрались на площади недалеко от Зимнего и начали бы жечь покрышки?

Кстати,сегодня визит иностранных гостей)Майдан пошел в атаку...вовремя
 
Last edited:
В виду каких-то Ваших личных причин (думаю шкурный интерес. ИМХО) Вы сильно ошибаетесь.
Да и те все люди на майдан вышли именно за свою страну и своё будущее, учитывая то, что у них отняли настоящие не говоря о каких-то там надеждах. А Вы говорите о выборах через год...

P.S. Ну а по поводу Вашей фразы "Я за кровь" - даже нет слов и не знаю что сказать... Хотя, хотел бы уточнить, за какую Вы кровь - за чужую или за свою тоже?

Веталь что тут странного, что человек боитса за себя и за свою семью,не все такие герои как здесь собрались, я уверен что ты понял о чем она , чел ты не глупый далеко ............... Я тоже не голосовал за Януковича ну это абсолютно не значит .......дальше политика)))))))):sorry2:
 
Last edited:
maxe38, как можно сравнивать правила ресурса (от нарушения которых зависит временное настроение) с законами страны и правами человека, которые втоптали в асфальт???
Или ты веришь, что, если рядовые граждане (и не только) "начнут с себя", то судьи перестанут судить за деньги, власть перестанет "грабить" людей, правоохранители перестанут отмазывать "уважаемых людей" и закончатся еще множество "прелестей украинских реалий"?
Или ты хочешь сказать, что каждый, кто сейчас нарушает правила сего ресурса - в жизни нарушают законы???
 
Last edited:
Знаете можно спорить о ЕС, можно спорить о России, можно спорить о Конституции, можно спорить о том сколько воруют во власти, можно спорить о законности митингов, о законности их разгонов.
НО ОБЬЯСНИТЕ МНЕ почему вместе с правоохранительными органами ходят бандюки с битами, щитами, оружием и громят машини, калечит людей, УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ. На каком основании они требуют документы, решают могу я пройти или нет. Почему милиция их не то-что не арестовывает, она их охраняет и кричит что это свои. Я мог бы согласится с любыми доводами о том что власть должна навести порядок. Но какой нафиг порядок будет если этот порядок наводит какое-то быдло?
 
Макс maxe38 правильно написал, поддерживаю.
 
НО ОБЬЯСНИТЕ МНЕ почему вместе с правоохранительными органами ходят бандюки с битами, щитами, оружием и громят машини, калечит людей, УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ.
Пока меня не забанили, объясню. Это не бандиты ходят вместе с правоохранителями, а бандиты с бандитами, но одеты и вооружены они по-разному.
 
Хэх)))Почитал тему и печалька меня взяла..
Многие задаются вопросом когда мы жить лучше станем и когда беспредел кончится в этой стране..Хотите отвечу???
НИ-КО-ГДА!!!!!!!
А знаете почему???Есть такая избитая фраза НАЧНИ С СЕБЯ!!! Так вот рассказывать о озверевшем Беркуте,о майдаунах,об экстремистах,об мирно протестующих тут желающих много...Переходить на личности,отстаивать свою(понятно что правильную и единственную) точку зрения,употребляя при этом нецензурщину - миллион пользователей...При этом все хотят хорошей и честной жизни по правилам и Законам..
А для кого ПРАВИЛА этого форума созданы???Для кого написано в выделенной теме "ПОЛИТИКА ЗАПРЕЩЕНА!!!"..Для галочки или от нефиг делать??Говна в жопе держать не умеем сами,правила не соблюдаем но рьяно требуем этого от других??Это напоминает ситуацию когда висит знак "остановка запрещена" то если очень надо то включаем аварийку и стоим???
С чего вы взяли что мы достойны жить лучше???Вы тут нарушаете,кто-то на улице,кто-то в правительстве..Мы не умеем жить по Законам,по любым..Говно накопилось - сели высрали где попало и ушли..Кто-то разберётся и уберёт..
Я понимаю что сейчас такое время что не говорить о политике не возможно и каждый хочет высказаться..Ну так повесьте тему в КЖиПе и проголосуйте за такую тему,попросите администрацию..И тогда пишите в ней, но уже по ПРАВИЛам...
А так мы все ничем не отличаемся не от экстремистов,ни от титушек,ни от кого либо еще и так само действуем вне правового поля...Темы закрываются,сносятся но находятся "гавроши" и снова начинается холивар среди своих...
Начните с себя..Соблюдайте Законы и уж потом требуйте этого от других...А так все ваши гневные и праведные посты это стучание лысиной по паркету..
Дядя плз тихо...
Есть люди которые все знают и все понимают, при этом уважают правила (Правила, законы), потому сюда пургу всякую и не пишут. А теперь скажу почему (только не обижайтесь, у каждого просто своя роль в театре под названием жизнь): да потому как публика которая разводит сей флейм просто не в состоянии не только правильно проанализировать что происходит, а даже не поймет если попытаться разъяснить - не поверят, и каждый, опятьже останется при своем... осознание начнет происходить после, и то не ко всем, такова правда жизни и законы существования общества :hi:
 
maxe38, как можно сравнивать правила ресурса (от нарушения которых зависит временное настроение) с законами страны и правами человека, которые втоптали в асфальт???
Или ты веришь, что, если рядовые граждане (и не только) "начнут с себя", то судьи перестанут судить за деньги, власть перестанет "грабить" людей, правоохранители перестанут отмазывать "уважаемых людей" и закончатся еще множество "прелестей украинских реалий"?
Или ты хочешь сказать, что каждый, кто сейчас нарушает правила сего ресурса - в жизни нарушают законы???
Бебик..Начинается всё с малого..А что до того верю я или нет лично - то я давно верю только в себя и если у меня есть проблемы то виноват в них только я..
А то что я хотел сказать своим постом выше - я сказал в нём..Умный услышит а к неумным я и не обращался..У неумных свой мир и свои понятия..Мне их не понять..
 
Знаете можно спорить о ЕС, можно спорить о России, можно спорить о Конституции, можно спорить о том сколько воруют во власти, можно спорить о законности митингов, о законности их разгонов.
НО ОБЬЯСНИТЕ МНЕ почему вместе с правоохранительными органами ходят бандюки с битами, щитами, оружием и громят машини, калечит людей, УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ. На каком основании они требуют документы, решают могу я пройти или нет. Почему милиция их не то-что не арестовывает, она их охраняет и кричит что это свои. Я мог бы согласится с любыми доводами о том что власть должна навести порядок. Но какой нафиг порядок будет если этот порядок наводит какое-то быдло?
О Господи!!!!(тройной фейспалм)..Да если вы не понимаете что это(в большинстве своём) переодетые в гражданское силовики то не старайтесь понять всё остальное..Не получится..Ну кто ещё с оружием в руках может тусоваться в тылу у силовиков???А ну-ка,сложите мысленный пазлик..
Р.С. Владислав правильно написал про то что утренняя атака мадановцев как нельзя вовремя..Особенно умилило как четыре бронированных водомёта улепётывали от десятка демонстрантов)))Мозги где???Перемирие кажется объявленно,не???Европейской миссии обязательно покажут эти кадры про мирные протесты(надо-же и все телеканалы там присутствовали в это время,ни одного технического сбоя при трансляции)..
 
Last edited:
Ладно, пойду погляжу, что у нас в городе происходит, ибо эмоций много, а писать гадости и глупости, чтоб потом жалеть - не хочу.
И немного истории, как в 2004 выбирали того, кого еще не знали. Янковича, Федрыча, Белоковича, Якуновича и наконец за Якубовича...
[video=youtube;_Z7bXs5TrMk]http://www.youtube.com/watch?v=_Z7bXs5TrMk[/video]
 
О Господи!!!!(тройной фейспалм)..Да если вы не понимаете что это(в большинстве своём) переодетые в гражданское силовики то не старайтесь понять всё остальное..Не получится..Ну кто ещё с оружием в руках может тусоваться в тылу у силовиков???А ну-ка,сложите мысленный пазлик..

Я тоже так думал по началу. Возможно какая-то часть действительно такими является. Но недавно пришлось столкнутся лично. Это обычные бандюки, разве что в милицию начали набирать с криминальным прошлым.
 
Ладно, пойду погляжу, что у нас в городе происходит, ибо эмоций много, а писать гадости и глупости, чтоб потом жалеть - не хочу.
И немного истории, как в 2004 выбирали того, кого еще не знали. Янковича, Федрыча, Белоковича, Якуновича и наконец за Якубовича...
[video=youtube;_Z7bXs5TrMk]http://www.youtube.com/watch?v=_Z7bXs5TrMk[/video]

В каком месте смеятьса?? Ну или как там,на какой секунде .
 
Я тоже так думал по началу. Возможно какая-то часть действительно такими является. Но недавно пришлось столкнутся лично. Это обычные бандюки, разве что в милицию начали набирать с криминальным прошлым.

Почему только в милицию)) Еще в Презеденты )) Так справка в милицию берут с 2010г по обьявлению..........
 
В каком месте смеятьса?? Ну или как там,на какой секунде .

Да здесь грустно становится а не смешно.

Почему только в милицию)) Еще в Презеденты )) Так справка в милицию берут с 2010г по обьявлению

А здесь тем более
 
Ну так повесьте тему в КЖиПе и проголосуйте за такую тему,попросите администрацию..

Было.
Я много езжу, общаюсь, встречаюсь с разными людьми - в данный момент кого бы я не встретил, в какой бы офис не зашёл, в какой бы бар или паб не попал бы, в какой бы до не зашёл - везде одна тема. Так чему удивляться...
 
що там коiться? iнфа з майдану - була автоматна черга, силовики i гопнiки массово бiжуть с майдану. Бiжуть у бiк лаври
 
ВВ готовы сдаться, возможно слухи...
 
А мне жаль...Жаль,что в моей стране слабый президент.Президент,который не может защитить меня от всей этой заразы,которая прикрываясь красивыми лозунгами рвет страну на части,которая и так трещит по швам.Не может защитить тех людей ,которые голосовали за него,а теперь вынуждены вздрагивать от взрывов,переживать за своих детей и жить во всем этом майданском беспределе...
Я не питаю иллюзий по поводу нынешней и власти,но знаю,что нельзя на один беспредел отвечать другим.Через год выборы -идите и выбирайте ту власть,которая Вам по вкусу.Ющенко тоже не всем нравился,но,тем не менее,никто не устраивал подобных бесчинств.
А Львов и иже с ним...Ну,да культурная столица ,епт тыть.И тысячи культурных людей в масках жгли машины,здания,тащили все,что под руку попадет.Интеллигенция западенска,мать ее...
Я так думаю,что меня забанят,но...Я за кровь.По-другому уже не получится,пар вседозволенности уже выпущен и загнать его назад,можно только силой.Мне жаль мою страну.............

 
Насколько все таки у нас, живущих на территории одного государства, разное сознание, понимание происходящего вокруг нас, разное воспитание, образование, разное понятие Родины, патриотизма. Как-то печально и грустно от этого всего.
Сидят люди по норкам своим, тявкают через щелочку, все плохо, все вокруг плохие, а делать я ничего не хочу и не буду, только поносить словесно.
Как же жаль погибших людей(((сгоревших раненых(((
 
ВВ готовы сдаться, возможно слухи...

Беркут сдаётся н Майдане сейчас. Уже около двух десятков сдались.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top