Хэх)))Почитал тему и печалька меня взяла..
Многие задаются вопросом когда мы жить лучше станем и когда беспредел кончится в этой стране..Хотите отвечу???
НИ-КО-ГДА!!!!!!!
А знаете почему???Есть такая избитая фраза НАЧНИ С СЕБЯ!!! ....
Начните с себя..Соблюдайте Законы и уж потом требуйте этого от других...А так все ваши гневные и праведные посты это стучание лысиной по паркету..
Про мем начни с себя: http://www.echo.msk.ru/blog/cincinna_c/986996-echo/
Начать с себя - ничего не дает в нашей стране. Можно быть идеалом и жить в говне которое творят другие, сколько раз ты бы ни начинал с себя.
Предлагаю проголосовать - возможно ли создание одной отдельной темы для обсуждения ситуации без вникания в политику. Пусть коллеги проголосуют вот и будет все по правилам. А когда из двух трех вкинутых реплик от людей которые тут почти ничего не пишут зато насрали и ушли а потом просят закрыть тему бо срач развели. А кто его разводит? Здесь никто не хочет крови, прошу заметить. Почти никто.