С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
Чего, блин, эта баба ждала, когда лезла в здание СБУ???????!!!!!!! В Днепропетровске, попробуй в мирное время перелезь через ограду под старым мостом - из ппш расстреляют, и не будут спрашивать как тебя зовут. Режимные объекты - ну неужели это нужно объяснять????
Не баба!!! Женщина! где ты слов таких понабирался!!!???
Не смеши моего кота, расстреляют))) нашел святая святых))) никто никого стрелять не то что не будет, даже мысли такой не возникнет, это я о мирном времени говорю.
 
сценарий двух Гаспидаров ....
a362dbf-ka1.jpg
 
Чего, блин, эта баба ждала, когда лезла в здание СБУ???????!!!!!!! В Днепропетровске, попробуй в мирное время перелезь через ограду под старым мостом - из ппш расстреляют, и не будут спрашивать как тебя зовут. Режимные объекты - ну неужели это нужно объяснять????

В Киеве медсестричку снайпер замочил... А ведь у нее на спине красный крест был нарисован, как объяснить логику урода?
 
эти пацанчики так просто не сдаются ......
их надо просто уничтожать
 
В Киеве медсестричку снайпер замочил... А ведь у нее на спине красный крест был нарисован, как объяснить логику урода?

Тебе никто на этот вопрос не ответит, к сожалению. Тем более намбер ван(
 
а помните режим Кучмизма???
а теперь подумайте как там хорошо жилось ......
так уже не будет!!!
щас если и будет жизнь то я ее даже боюсь представить ......
 
кстати присмотрелся на фото ..... иииии
Медведев уж больно похож (на фото) на Веталя ака KLV (без обид)
a362dbf-ka1.jpg
 
наш Гаспидар как капитан тонущего корабля "Украина" ..... до последнего на борту ......
желаю от всей души и думаю многие поддержат ... что бы он просто быстрее утонул сам )))))
 
поки одному-двох з тих мудил не прострілять голову, то до них не дійде що недоторканість-то не безсмертя.
 
Last edited:
Цитата Сообщение от SEREGA888 Посмотреть сообщение
В Киеве медсестричку снайпер замочил... А ведь у нее на спине красный крест был нарисован, как объяснить логику урода?
Тебе никто на этот вопрос не ответит, к сожалению. Тем более намбер ван(
прийдет время ( а оно прийдет когда то ) и ответит .....
 
Вроде стреляют на Институтской и ломятся в Раду...интересно,ВВшники сделали коридор для прохода?
 
Саша, поки одному-двох з тих мудил не прострілять голову, то до них не дійде що недоторканість-то не безсмертя.
я вообще удивлен как до сих пор еще этого никто не сделал .......
это же было бы очень простое решение проблемы ..... и метод для него вполне гуманный
 
никто никого стрелять не то что не будет, даже мысли такой не возникнет, это я о мирном времени говорю.
очень даже будут.
есть такой документ:http://uazakon.ru/zakon/ustav-vnutrenney-sluzhbi-vooruzhennih-sil-ukraini.html где четко прописано,что делать.
он,кстати ,касается и беркута и СБУ там есть все:и о приказах и о наказании за их невыполнение.
 
Смотря СМИ, 99% информации в них о погибших майдановцах и только сухой строкой как бы между прочим о потерях силовиков а ведь по ним тоже стреляют "мирные майдановцы" из огнестрельного оружия а не рогаток и есть погибшие от огнестрельных ран, но это по мнению СМИ как бы не считается.
Никто не обратил внимание на тот факт, что откровенная стрельба началась после захвата активистами оружия в местных ОВД, так что не факт кто стрелял па майдановцам и силовикам, вполне вероятно что активисты-провокаторы стеляли по своим и силовикам дабы усугубить конфликт и общественное мнение.
Мнение мое личное и правда в нем есть.
 
В Киеве медсестричку снайпер замочил... А ведь у нее на спине красный крест был нарисован, как объяснить логику урода?
Вроде жива,сейчас в реанимации!
 
кстати присмотрелся на фото ..... иииии
Медведев уж больно похож (на фото) на Веталя ака KLV (без обид)
a362dbf-ka1.jpg
Димон. это уже баян )))))))))
 
Смотря СМИ, 99% информации в них о погибших майдановцах и только сухой строкой как бы между прочим о потерях силовиков а ведь по ним тоже стреляют "мирные майдановцы" из огнестрельного оружия а не рогаток и есть погибшие от огнестрельных ран, но это по мнению СМИ как бы не считается.
Да откройте глаза! Стрелял один и тот же снайпер,есть же видео!
 
И вообще любая война это выгодное дело ..... и прибыльное ....
так что кому то это очень на руку .....
а то что убивают людей это их не волнует .....
те кто сидит в ВР они и так по трупам туда зашли ....
только один Поплавский через попу ....
 
Вроде жива,сейчас в реанимации!

Дай то Бог, но это мало что меняет в логике снайпера
 
Димон. это уже баян )))))))))
да говорю же, за всем не слежу так как малый не дает ))))
 
Да откройте глаза! Стрелял один и тот же снайпер,есть же видео!
зря он это делает ..... ведь найдут, а найдут 100000%
 
Возможно продвинут Порошенко, к этому все шло и идет, очень маловероятно, что выпустят Тимошенко и протолкнут ее, может все же Кличко сделают "лицом государства", а Порошенко например возглавит правительство. Посмотрим, еще очень рано говорить об этом.

Я против!!! Никаких порошенок, после сегодняшней ночи (вывоз автобуса с ввшниками), он для меня больше никто, точнее шоколадный заяц как и был. Ни одной старой хари которые мелькают по телеку последние лет 10 не должно быть во власти, а если дадут всем уродам и убийцам безнаказанно свалить с деньгами, должны тоже идти под суд так как тоже будут в крови, только так и никак иначе можно выйти с этой экономической и политической жопы. В произошедшем виноваты ВСЕ депутаты, любой партии раз такое допустили, все эти годы они вели свои бизнесы и давили кнопки (2004-2014) и сейчас потирают руки будующим очередным делением портфелей, тогда это будет очередной дерибан и власть на народной крови, поэтому только ВСЕ политики должны быть новыми, при чем любого уровня, начиная с депутатов ВР, заканчивая депутатами сельских рад, также все силовики начиная полковника должны быть новыми - по другому ничего не будет и через несколько месяцев все станет как было.
 
Я против!!! Никаких порошенок, после сегодняшней ночи (вывоз автобуса с ввшниками), он для меня больше никто, точнее шоколадный заяц как и был. Ни одной старой хари которые мелькают по телеку последние лет 10 не должно быть во власти, а если дадут всем уродам и убийцам безнаказанно свалить с деньгами, должны тоже идти под суд так как тоже будут в крови, только так и никак иначе можно выйти с этой экономической и политической жопы. В произошедшем виноваты ВСЕ депутаты, любой партии раз такое допустили, все эти годы они вели свои бизнесы и давили кнопки (2004-2014) и сейчас потирают руки будующим очередным делением портфелей, тогда это будет очередной дерибан и власть на народной крови, поэтому только ВСЕ политики должны быть новыми, при чем любого уровня, начиная с депутатов ВР, заканчивая депутатами сельских рад, также все силовики начиная полковника должны быть новыми - по другому ничего не будет и через несколько месяцев все станет как было.

ВВ-шников правильно вывели, там были срочники, пацаны 18-20 лет. Просто мясо, которое всегда отгребало вместо беркута и свои "контрактных" товарищей. А в остальном согласен 100%.
 
Я против!!! Никаких порошенок, после сегодняшней ночи (вывоз автобуса с ввшниками), он для меня больше никто, точнее шоколадный заяц как и был. Ни одной старой хари которые мелькают по телеку последние лет 10 не должно быть во власти, а если дадут всем уродам и убийцам безнаказанно свалить с деньгами, должны тоже идти под суд так как тоже будут в крови, только так и никак иначе можно выйти с этой экономической и политической жопы. В произошедшем виноваты ВСЕ депутаты, любой партии раз такое допустили, все эти годы они вели свои бизнесы и давили кнопки (2004-2014) и сейчас потирают руки будующим очередным делением портфелей, тогда это будет очередной дерибан и власть на народной крови, поэтому только ВСЕ политики должны быть новыми, при чем любого уровня, начиная с депутатов ВР, заканчивая депутатами сельских рад, также все силовики начиная полковника должны быть новыми - по другому ничего не будет и через несколько месяцев все станет как было.
Я не говорил, что за, но это очень вероятное развитие событий.
 
ВВ-шников правильно вывели, там были срочники, пацаны 18-20 лет. Просто мясо, которое всегда отгребало вместо беркута и свои "контрактных" товарищей. А в остальном согласен 100%.

Я видел по телеку как грузили по воронкам безоружных детей 18-20 лет и вероятно некоторые из них сейчас еще сидят по изоляторам и этих ввшников можно было обменять на них, да и просили Майдановцы (женщины, просто протестующие, врачи) только того, чтобы эти ввшники попросили прощения перед Майданом, а Порошенко их нагло вывез, при чем он их не брал в плен, не участвовал ни в одном штурме и т.д.
 
Я не говорил, что за, но это очень вероятное развитие событий.
Порошенко, умная Еврейская морда .....
он ВСЕГДА появляется там где нужно ..... а так его и не видно .....
то что его нельзя допускать к власти это факт .....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top