С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
Порошенко, умная Еврейская морда .....
он ВСЕГДА появляется там где нужно ..... а так его и не видно .....
то что его нельзя допускать к власти это факт .....

Аплодирую стоя!!! Кто угодно, только не он, изменения должны быть в стране радикальными, а не поверхностными, раз уж эту кашу заварили.
 
Last edited:
Порох в тот момент, правильно поступил!!! Нельзя было допустить линчевания ВВшников, это только усугубило бы эскалацию насилия с двух сторон!!
Мое мнение , что он единственный кандидат на управление государством Украина!!!!
 
В Киев для охраны Майдана приехала группа милиционеров, включая офицеров высших чинов, перешедших на сторону митингующих. Автобус с милиционерами прибыл на Михайловскую площадь, предположительно из Львова.
Из автобуса вышли порядка 100 человек - большинство в форме.
Чего так поздно???
Я видел по телеку как грузили по воронкам безоружных детей 18-20 лет и вероятно некоторые из них сейчас еще сидят по изоляторам и этих ввшников можно было обменять на них, да и просили Майдановцы (женщины, просто протестующие, врачи) только того, чтобы эти ввшники попросили прощения перед Майданом, а Порошенко их нагло вывез, при чем он их не брал в плен, не участвовал ни в одном штурме и т.д
Их вроде в плен не брали, они сдались. А Майдан обещал, что те, кто сдадутся, останутся в безопасности и смогут уехать домой. Ну то такэ
 
очень даже будут.
есть такой документ:http://uazakon.ru/zakon/ustav-vnutrenney-sluzhbi-vooruzhennih-sil-ukraini.html где четко прописано,что делать.
он,кстати ,касается и беркута и СБУ там есть все:и о приказах и о наказании за их невыполнение.
Не будут!
ГАИ, милиции и остальным ... тоже много чего прописано в приказах МВД, кто-то ими руководствуется неся службу?
Никто стрелять не будет. Видимо сотрудников у вас нет знакомых в органах, спросите у них, какой разтрах и сколько рапортов написать надо за каждый патрон отстрелянный. Ну это как минимум.
 
Порох в тот момент, правильно поступил!!! Нельзя было допустить линчевания ВВшников, это только усугубило бы эскалацию насилия с двух сторон!!

Никто их не собирался линчевать! А он сделал эскалацию конфликта между Майдановцами, да и кто он такой принимать единолично какие-то решения.
 
Мля,может хватит собачится и убеждать друг друга в своей правоте?!! Сколько можно,33 страницы срача, а нормальных вестей о том что происходит в Киеве нет,хватит тут выплескивать свою желч!!! Тема была создана не для того, что бы вы ТУТ устраивали митинги,а для того,что бы люди,которые находятся далеко от столицы,а то и за рубежом, могли знать что на сам деле происходит..!
 
Порошенко, умная Еврейская морда .....
он ВСЕГДА появляется там где нужно ..... а так его и не видно .....
то что его нельзя допускать к власти это факт .....

А кого допускать? Какие варианты? Хоть временные для стабилизации ситуации... Он как бывший глава нбу имхо единственный вариант. Сейчас эйфория победы пройдет... а разбитое корыто так и останется.
 
Мля,может хватит собачится и убеждать друг друга в своей правоте?!! Сколько можно,33 страницы срача, а нормальных вестей о том что происходит в Киеве нет,хватит тут выплескивать свою желч!!! Тема была создана не для того, что бы вы ТУТ устраивали митинги,а для того,что бы люди,которые находятся далеко от столицы,а то и за рубежом, могли знать что на сам деле происходит..!
ТАк мы и выкладываем, обсуждаем, делимся мнениями, а вы это срачем назвали. фу фу фу
 
кто будет управлять страной это вопрос номер 55 ......
щас гибнут люди из за некоторых козлов ..... вот вопрос номер один это: не допустить пролития крови, а второй как избавится он клана Гаспидара
 
А кого допускать? Какие варианты? Хоть временные для стабилизации ситуации... Он как бывший глава нбу имхо единственный вариант. Сейчас эйфория победы пройдет... а разбитое корыто так и останется.

Раз уж заварили такую кашу, то и изменения политических морд должны быть глубокими и радикальными, а не повехностно-дирибанными.
 
Мля,может хватит собачится и убеждать друг друга в своей правоте?!! Сколько можно,33 страницы срача, а нормальных вестей о том что происходит в Киеве нет,хватит тут выплескивать свою желч!!! Тема была создана не для того, что бы вы ТУТ устраивали митинги,а для того,что бы люди,которые находятся далеко от столицы,а то и за рубежом, могли знать что на сам деле происходит..!
вот давай ты не будешь указывать что кому делать .....
если тебе пофиг что творится в стране и как убивают людей то просто пройди мимо .....
а говорить просто без обсуждения на 33 страницы просто невозможно
 
кто будет управлять страной это вопрос номер 55 ......
щас гибнут люди из за некоторых козлов ..... вот вопрос номер один это: не допустить пролития крови, а второй как избавится он клана Гаспидара
Дима, от клана никто из политиков не избавится. Во-первых все завязаны, во-вторых засцут. Тут выход только один - выпускать "косу".
Только не надо "помидорами" бросать, я не ее поклонник, но для расправы с виновными, она необходима.
 
Раз уж заварили такую кашу, то и изменения политических морд должны быть глубокими и радикальными, а не повехностно-дирибанными.
это только после прочтения книги (фантастики) на ночь ......
нету таких, а если и найдутся то их просто сотрут с лица земли ......
или вы думаете что кролик сеня, тягныбык и кличко такие белые и пушистые ???
 
кто будет управлять страной это вопрос номер 55 ......
щас гибнут люди из за некоторых козлов ..... вот вопрос номер один это: не допустить пролития крови, а второй как избавится он клана Гаспидара

100% - это вопрос №1, не дать им безнаказанно свалить с награбленным №2, за то бабло можно и некисло экономику всей страны подтянуть и дальше думать кто возглавит у руля страну, а не привести под шумок к власти очередного бывшего вора.
 
Раз уж заварили такую кашу, то и изменения политических морд должны быть глубокими и радикальными, а не повехностно-дирибанными.

Кроме политики есть экономика , которая и так была глубокой ж... . А тот кто сейчас станет у руля это не политики, если конечно идеализировать. Принять в таком состоянии страну это политическое самоубийство, т.к. будет очень тяжело. Поэтому не сильно и рвутся к рулю... т.к. полетят так же как и госпидари.
 
Дима, от клана никто из политиков не избавится. Во-первых все завязаны, во-вторых засцут. Тут выход только один - выпускать "косу".
Только не надо "помидорами" бросать, я не ее поклонник, но для расправы с виновными, она необходима.
я тоже не ее поклонник .... и выпускать ее не считаю правильным ..... то что она сделала за то пусть и отвечает .....
да и она ничего не сделает ..... НИЧЕГО .....
ОНА умеет только балакать ..... ОНА це украина ))))
 
100% - это вопрос №1, не дать им безнаказанно свалить с награбленным №2, за то бабло можно и некисло экономику всей страны подтянуть и думать кто возглавит у руля страну.

Да перестаньте... в 18-м были уже одни которые никому сваливать не дали и что ???
 
Интересно,а как в свете принятых документов выглядит прибытие львовских милицианерав с табельным оружием в Киев?Или там есть для них исключение?Или если очень хочеться,то можно и не по закону(за который типа лидеры ж проголосовали)?
 
я тоже не ее поклонник .... и выпускать ее не считаю правильным ..... то что она сделала за то пусть и отвечает .....
да и она ничего не сделает ..... НИЧЕГО .....
ОНА умеет только балакать ..... ОНА це украина ))))
Так потом обратно;)
Интересно,а как в свете принятых документов выглядит прибытие львовских милицианерав с табельным оружием в Киев?Или там есть для них исключение?Или если очень хочеться,то можно и не по закону(за который типа лидеры ж проголосовали)?
Можно ссылку на источник, где речь идет о табельном оружии?
 
Last edited:
это только после прочтения книги (фантастики) на ночь ......
нету таких, а если и найдутся то их просто сотрут с лица земли ......
или вы думаете что кролик сеня, тягныбык и кличко такие белые и пушистые ???

Возможно. Про троицу у меня нет иллюзий - такая же банда, только с другим лицом и от нынешней отличались, только тем что не убивали людей.
 
Спешиал фо ю,из заслуживающих доверия источников,с фразой заслуживающего доверия революционера(Луценко Ю)
http://censor.net.ua/news/271980/lvovskie_siloviki_pereshedshie_na_storonu_naroda_priehali_v_kiev_dlya_ohrany_mayidana
Спасибо. Будем надеяться, что его применение не потребуется и решение рады не нарушат.
 
Так потом обратно
Тимошенко если выпустить то все ......
47379_smert-s-kosoj.jpg
 
Решение рады требует возврата в места дислокации..не?
 
Спасибо. Будем надеяться, что его применение не потребуется и решение рады не нарушат.
а нам только это и светит НАДЕЖДА .....
 
Меня рассмешили "братья" из Москвы и Воронежа))))) Не хотим ли мы присоединиться к рашке с самыми большими запасами газа))))) У вас какие звания в ФСБ, а? И кому нужна ваша рашка? У вас же своего никогда ничего не было. Какие вы братья? Вы всегда были нахлебниками. Единственное, чем вы отличались, это хитрожопость. Вы никогда ничего не делали, а всегда ездили на работящих "братьях", будь то армяне, прибалтийцы, грузины, украинцы или средняя азия. Даже газ, которым вы так кичитесь - разработка и освоение Советского Союза, все активы которого вы, благодаря хитрожопости, украли в 91 году. Вам просто повезло, что вы сидите задницей на газе. Если бы не это, мир давно забыл бы о вашем существовании)))) Почитайте собственную статистику: рашка - на 70% банкрот. Чего к вам присоединяться??? Опять кормить и выслушивать указания "старших братьев"? А этого не будет больше. Вам придется скосить бурьян в человеческий рост со своих полей и попробовать прокормить себя самим. Если вам позволит ваш нанобог)))
Идите поищите других дурачков. Мы поумнели. Жаль, конечно, что так поздно, но лучше поздно... Братья бл......)))))
 
Какую Юлю ? вы что там курите? Этим мы откроем ящик пандоры....
Короче слухайте.... Переходим к парламенто-президентской форме правления, с избранием президента радой!
Вопрос с югом и востоком тоже решаем! Оставляем На местах местных царьков(это поможет спасти Украину от развала и крови ) , к тому же если юг и восток против перемен, то пусть у них остается как есть! Со временем , когда все наладится , люди сами уберут местных авторитетов ))))
 
Читал,читаю тему,в общем хотел сохранит нейтралитет и не высказываться резко.....не выйдет накипело.

Лично у меня не укладывается в голове,и я не понимаю,презираю,тех людей которые поддерживают действующую власть.

Ответь те мне на простые вопросы,что изменилось с приходом яныка????????

Давайте начнем с нас,с простого;

загляните в свой холодильник,возможно продукты стали дешевле или качественные,я даже не хочю сравнивать продукты с польшей или с другим государством европы(в разы дешевле).

Сколько Вы платите за квартплату,стали платить меньше?Нет!!!!Возможно подъезды стали чище, дорогу возле дома отремонтировали?нет!!!

Возможно кто то может защитить себя в судах или апеллировать в прокураторе??????

Частные предприниматели,налоговый кодекс,сколько еще надо отдать бабла государству,за бумажку и нанятого работника ???????

Медицина,это черная дыра,денег нет,умирают дети и старики,с больницы сразу в морг.

Дороги,что с ними???их нет,если бы не евро 2012,езди ли на повозках.

Продажные менты и нардепы.

Бенза как в европе,только качество жопа.

Отдельно хочу отметь,закон о утиль.сборе,только умалишенный мог его предложить.
Дальше, цены на вторичном рынки автомобилей, ни в одной стране мира нет таких цен.

Сложите мне ценник на одежду,откуда такие цены????Потому что подаЧковая жмет налогами.

Зарплата,пенсии,за эти деньги можно прожить?


Этот список могу продолжать до бесконечности.

Второе что касается евро майдан,мнения разделились,давай те будем отталкиваться от фактов и вещи называть своими именами.

Людей которые стоят на майдане называют террористами,я не селен в терминологии,в моем понимание террорист это специально обученные и подготовленный человек,в спец экипировке с огнестрельным оружием,имеет четкую цель.Теперь как можно простых людей,в строительных касках, лыжных очках,с железным щитом и дубинкой в руке назвать террористом????из оружия это только коктейль молотова.Почувствуйте разницу,экипированный с ног до головы беркут.
За что стоят люди на майдане.......не ужели до сих пор не понятно????????Почему весь мир,это видит??
Люди стоят не за европу и не за Россию,а за независимую сильную новую Украину, не за украинский или русский язык,а за полную перезагрузку власти,хватит воровать и ставить народ на колени,люди устали все только пи.....т,никто ничего не делает,зато у власти и нардепов все отлично, Межгорье,вертолеты,яхты,вилы,золотые унитазы,сынок миллионер за 3 года.........
это честно??????а народ сосет, вкалывает, пашет за копейки,платит ПДВ,а верхушка жирует.
Мы как рабы, у нас нет прав,законы работают против нас,те кто не согласен отстрел и в лес.
Беркута продажные твари,как можно стрелять на поражение,в сердце???????Это не же не скот,это такие же граждане Украины......хочешь остановить митингующего,выстрели в ногу или мягкие ткани,этого достаточно.
У беркутов так же погибло много молодых ребят,но у каждого человека по мимо приказа есть совесть,он в праве для себе решить,выполнять или нет,ради кого,ради чего, за кого???????за кучку озверевших олигархов,которые любой ценой хотят удержатся у кресла и дальше ставить страну на раком,народ для них это расходник,вторсырье,им насрать на всех и на все.Они защищают только свои интересы. Страна не может подчинятся одному организму,который узурпировал власть,решать должен парламент,так будет правильно,Украина очень разная, по языку,менталитету,региональным особенностям,это все надо учесть,и ни в коем случае не разделять,все можно решить, только в единости сила Украина.
Мы все хотим улучшить уровень жизни,качество, образование,медицину,социальные программы,чтоб наши дети хотели жить и работать в Украине,старики не умирали а ездили отдыхать в Карпаты или Трускавец,чтоб людей лечили в больницах,менты защищали людей и их права,чтоб наконец можно было спокойно работать и платить налоги.Это ведь не так много.
Я до сих по веру,что Украина встанет с колен,и будет сильным,независимым,развивающимся государством.

А так же хочу выразить соболезнования все семьям погибших,у меня нет слов,люди и отдали самое ценное,это свою жизнь.
 
Last edited:
росскажите в двух словах что по ящику говорят .... а то малый спит и я полностью на без звучном ....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top