Таможенники и ГАИ ловят в Киеве авто на литовских и польских номерах

я экстрасенс.. я знаю даже не только то, что с вами будет через месяц-два, а и то что вы подумаете через год.. ;)

К чему этот сарказм ?) дай бог что бы вы знали что с вами завтра будет ))
 
КОмбинация изначально не законная, Т.к. В реальности Такие авто покупаются (эксплуатируются) не в интересах компании, а в Личных. Плохо у нас нет в судах понятия присяги.... Где ты обязан отвечать Правда Правду и ничего кроме правды... Изначально схема Не законная , Стамбульская конвенция не распространяется на Такие Авто, т.к. идет не ПОДЧЕРКИВАю НЕ КОМЕРЧЕСКОЕ использование, котрое попросту не разрешено Стамбульской конвенцией... Просто каждый ХХХ всегда считает, что он умнее хитрее всех остальных.... Этоглавная уловка мошенников... чего стоит МММ.... Где всем прямо говорилось, что Это ЛОХОТРОН...... И все это понимали.... но думали что Я то хитрее умнеее... успею забрать свои деньги!

Согласен , если так глубоко копать то все вокруг нас лохотрон в той или иной степени , и сесть должны все кроме честного гаишника из "наша раша". Не нужно быть умнее всех , придела совершенству нет . Нужно просто быть гибким в системе государства в которой сверху донизу всё покрыть схемами.
 
Не нужно быть умнее всех , придела совершенству нет . Нужно просто быть гибким в системе государства в которой сверху донизу всё покрыть схемами.
шедеврально.. на всякую хитрую схему есть схема самая хитрая, просто джокер-схема ;)
это прокуратура и суды, где потом лохов торбят и заставляют отдать больше чем те успели заработать :rofl:
удачи в схемах
 
Согласен , если так глубоко копать то все вокруг нас лохотрон в той или иной степени , и сесть должны все кроме честного гаишника из "наша раша". Не нужно быть умнее всех , придела совершенству нет . Нужно просто быть гибким в системе государства в которой сверху донизу всё покрыть схемами.

о том и речь :)
 
шедеврально.. на всякую хитрую схему есть схема самая хитрая, просто джокер-схема ;)
это прокуратура и суды, где потом лохов торбят и заставляют отдать больше чем те успели заработать :rofl:
удачи в схемах

уже спрашивал, повторюсь.. ты наемный труд используешь?
 
я экстрасенс.. я знаю даже не только то, что с вами будет через месяц-два, а и то что вы подумаете через год.. ;)

хуже дурака может быть только самоуверенный дурак :)))))
 
о том и речь
поинтересуйся предварительно сколько будет стоит соскочить с уд, которое на тебя уже можно отрыть :)
может тогда поймешь, для чего лохам дают возможность косячить и влазить в схемы
 
поинтересуйся предварительно сколько будет стоит соскочить с уд, которое на тебя уже можно отрыть :)
может тогда поймешь, для чего лохам дают возможность косячить и влазить в схемы

ответь сначала используешь ли ты в своём бизнесе наёмный труд, монашка :)
 
поинтересуйся предварительно сколько будет стоит соскочить с уд, которое на тебя уже можно отрыть :)
может тогда поймешь, для чего лохам дают возможность косячить и влазить в схемы

Уважаемый вам помоему поможет только лечение )))) не нужно строить схем !! Нужно жить и работать согласно сложившихся экономических и политических условий .
 
Last edited:
сейчас лохов-покупателей "литовцев" активисты ДК зомбируют так: попал на этой схеме с "литовцами", не беда, такое бывает, заработаешь на другой и отобьешься ;))))))))))))
спробуй ще раз, называется ;)
уж больно вы мне напоминаете кого-то ...
схемовнедрители ;)))))))
 
Схема ? Схема , хотелось быть умнее ?

пока еще не поздно вам сделать остановку, кондуктор, нажми на тормоза ;))

[video=youtube;MxurOZT7gOw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=MxurOZT7gOw#t=8s[/video]
 
сейчас лохов-покупателей "литовцев" активисты ДК зомбируют так: попал на этой схеме с "литовцами", не беда, такое бывает, заработаешь на другой и отобьешься ;))))))))))))
спробуй ще раз, называется ;)
уж больно вы мне напоминаете кого-то ...
схемовнедрители ;)))))))

Я все понял !!!! ))))) вы уважаемый Автовоз - БЭТМЭН ))) вы НАД лохами и схемами )
 
пока еще не поздно вам сделать остановку, кондуктор, нажми на тормоза ;))

[video=youtube;MxurOZT7gOw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=MxurOZT7gOw#t=8s[/video]

Я остановлюсь , когда мне будет удобно )) просто вызвало бурю эмоций , заложенное в вас самолюбование , которое позволяет вам унижать одноклубников . Все хорошо вы говорите , если бы манер только .
 
Я все понял !!!! ))))) вы уважаемый Автовоз - БЭТМЭН ))) вы НАД лохами и схемами )

я за то чтоб вы этот сайт как рекламную площадку по поиску лохов и продаже литовцев не использовали..
лоходромьте своих клиентов на сайте ДК ;)
чтоб всем было потом отчетливо видно ху из ху.
 
Я все понял !!!! ))))) вы уважаемый Автовоз - БЭТМЭН ))) вы НАД лохами и схемами )

Над полкой в психбольнице он похоже :)
сам лохотронщик еще тот... по чужим форумам свою рекламу спамит где не попадя...
любая нормальная проверка его говнобизнеса у самого "пана борца со схемами" кучу схем найдет... уверен на 100%
 
я за то чтоб вы этот сайт как рекламную площадку по поиску лохов и продаже литовцев не использовали..
лоходромьте своих клиентов на сайте ДК ;)
чтоб всем было потом отчетливо видно ху из ху.

Не нужно меня причислять к продавцам и агитаторам на покупку литовских авто !!! Я , если вы плохо усваиваете информацию , против того что вы раздаёте людям звания -лох не лох !! Это не вам судить лох или не лох . Если вы разбираетесь , давайте информацию конструктивно . Потому что лохом будете вы унижая людей на форуме.
 
Я был в шоке, когда узнал, что ДК на украинской площадке находился, это - явный проёб собственника. На Украине ни регистрироваться, ни хоститься - НЕЛЬЗЯ!
http://roadcontrol.org.ua/node/1767
про.б за про.бом, про.б за про.бом, про.б за про.бом
Напомним, что Святошинское РОВД возбудило уголовное дело против журналистов "Дорожного контроля" Андрея Дзиндзи, Евгения Еременко и Андрея Жуковень за то, что они снимали сюжет о незаконной деятельности частной штрафплощадки ГАИ по адресу Зодчих 1.
http://roadcontrol.org.ua/node/1742

схема по отжиму литовца с штрафплощадки закончилась криминальным провадженням..
схема закончилась про.бом, хотелось заработать, а получилось так что попали ;)
понравится ли парням джокер-схема посмотрим
 
Над полкой в психбольнице он похоже
сам лохотронщик еще тот... по чужим форумам свою рекламу спамит где не попадя...
любая нормальная проверка его говнобизнеса у самого "пана борца со схемами" кучу схем найдет... уверен на 100%

собирай пока 8500 грн. на штраф и не умничай :biggrin:
 
О, еще можно вкинуть ту штуку в двойника и ездить минуя большие города...
 
собирай пока 8500 грн. на штраф и не умничай :biggrin:

нечем крыть, борец со схемами, принимающий платежи от клиетнов в виде пополнения мобильного счета???? :))))
бугага, юрыст
 
Юрыст за пополняшки???:biggrin::biggrin::biggrin: НА сузуки????:biggrin::biggrin: На БМВ-Форуме????:shok:
 
ХВАТИТ СРАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!autovoz пытается показать на примере других, что не надо связываться с нерастаможенными авто, а с этого всего разводится срачка...
 
пиво и чипсы можно приготовить на самую интересную часть мелодрамы, время наступит чуть попозжее, когда их перештрафуют, а кое у кого и машины поотнимают и они побегут заявы катать на продавцов авто, мол мы белые и пушистые пали жертовой вероломного обмана, дорогие органы, помогите нам вернуть наши деньги, накажите мошенников :biggrin:
образец заявы в органы наши будущие потерпевшие могут спросишь у 972476884, котрый этот путь уже прошел http://www.bmwclub.ua/members/1161-972476884

Кидалово по польским авто http://www.bmwclub.ua/threads/41369
Привет всем,
прошу откликнуться тех, кто стал жертвой кидалова с автомобилями на польской регистрации, которые были потом конфискованы!

Кидалы:
Илясевич Андрей (м.Старычи, Львовская область) - главный
Онуфрийчук Дима (г. Житомер) - его подельник, мелочь

Работали по следующей схеме, обещали автомобиль, брали деньги, вы оформляли все соответствующие документы, вам гарантироали что все честно и законно, но они сами приганяли авто в Украину, что становилось невозможным для управления таким авто непосредственно вами, даже если вы вписаны в техпаспорт. Естественно Вы могли этого не знать (сегодня этот момент не важен)
Потом авто благополучно изымалось, так как вы не имее к нему никакого отношения. А указанные товарищи просто падали на дурачка.
Сегодня по факту указанной деятельности возбуждено уголовное дело, илясевич пытается уйти от ответственности
Огромная прозьба всех, кто имел какое -либо дело с указанными лицами и попал на деньги , лишился авто по указанной схеме - пишите в личку, это может помочь вам вернуть деньги!
 
все это конечно ок, но почему эту связку новых юзеров до сих пор не забанили ?
 
Уважаемый может я не настолько велик в количественном выражении прожитых лет как вы , но в качественном , как минимум не уступаю , в свои 25 я учредитель 3х компаний в Украине и Москве !!! Со штатом персонала 57 человек ! Глупы вы предостерегая людей от того на что они идут сознательно , и не нужно бросаться словами ведь вы не знаете на чем я езжу ... Короче речь свою тщательнее фильтруйте.

Ну судя по твои мемуарам ездишь ты явно на Литовской или Польской машине а компания твоя со штатом 57 чел. не ,что иное как Д.К.:dirol:
 
Ну судя по твои мемуарам ездишь ты явно на Литовской или Польской машине а компания твоя со штатом 57 чел. не ,что иное как Д.К.:dirol:

Мои мемуары связаны только с громкой раздачей званий людям !! Помоему цивилизованные люди так общаться не должны ! Во вторых не тыкай мне ! А в третьих по поводу своей компании ничего тебе доказывать не буду , приезжай в Харьков если помимо поболтаться , умеешь еще чем нибудь заеиматься.Когда кажется креститься надо! Занимаюсь паркетом может будет полезно!
 
Last edited:
Мои мемуары связаны только с громкой раздачей званий людям !! Помоему цивилизованные люди так общаться не должны ! Во вторых не тыкай мне ! А в третьих по поводу своей компании ничего тебе доказывать не буду , приезжай в Харьков если помимо поболтаться , умеешь еще чем нибудь заеиматься.Когда кажется креститься надо! Занимаюсь паркетом может будет полезно!

Про машину забыл рассказать :l_moto:
 
Про машину забыл рассказать :l_moto:

Е39 540 6 ступ механика , Пежо 206 автомат .
 
Last edited:
Е39 540 6 ступ механика , Пежо 206 автомат , и сейчас покупаю RR 2007 г.в. . Гос номера продиктовать ?

Регистрацию БМВ продиктуй
 
Back
Top