Таможенники и ГАИ ловят в Киеве авто на литовских и польских номерах

Ну а теперь может вы принисёте свои извинения ? Я помоему достойно выложил информацию ))))
 
Малыш ,меня и не прижимала ,чтоб опускать .Ты наверно курнул и ждешь когда тебя отпустит :biggrin:

Малышами будешь своих детей называть , Помоему курнул ты и причем не раз и причем не траву )
 
Уважаемый может я не настолько велик в количественном выражении прожитых лет как вы , но в качественном , как минимум не уступаю , в свои 25 я учредитель 3х компаний в Украине и Москве !!! Со штатом персонала 57 человек ! Глупы вы предостерегая людей от того на что они идут сознательно , и не нужно бросаться словами ведь вы не знаете на чем я езжу ... Короче речь свою тщательнее фильтруйте.

:search:Ну каким надо быть додиком ,чтоб тут такое выписывать ???
 
:search:Ну каким надо быть додиком ,чтоб тут такое выписывать ???

Таким как ты ! Что в этом эпического ?
 
:search:Ну каким надо быть додиком ,чтоб тут такое выписывать ???

Да ладно ,ну решил зарисоватся малыш ,ну не влезло,ну не тот форум выбрал ,а ты так его ,еще папке пожалуется :shok:
 
Да ладно ,ну решил зарисоватся малыш ,ну не влезло,ну не тот форум выбрал ,а ты так его ,еще папке пожалуется :shok:

Ох вы и черти балобановские !!!!! Я всю жизнь добиваюсь всего сам !! Ок какой зарисовке вы говорите ? Человек которому это было адресовано , апеллировал к моему возрасту , я дал некоторое разьяснение . --как ты его ! Улыбнуло !!!)))) - как ты его через экран монитора ))) ржу немогу , идите в war craft державу уничтожте какую нибудь ))))
 
Чет мне в компанию и 57 человек больше верится, чем в беспроблемную езду на литовце:)
 
Зачем вы меня вяжете к литовцам этим сраным ?????? Читать никто не умеет я просто говорил о том что не стоит на людей ярлыки вешать и у каждого своя дорога !!!!
 
кстати. по поводу "учредитель" я бы особо не радовался))) особенно в харькове )))ну эт так, лирическое отступление, хорошо. когда всё хорошо........
 
А мне вот слабо верится http://www.bmwclub.ua/threads/23120-Все-кроме-Магнитолы-на-е39-продано?p=234225#post234225 на Ровер не хватает ,или на новую компанию деньги собираешь :biggrin:

Я же еще раз говорю , я ничего не доказываю ! То что вас жаба душит и комплексы я уже понял , и действительно было непросто на стартапе!
 
Last edited:
кстати. по поводу "учредитель" я бы особо не радовался))) особенно в харькове )))ну эт так, лирическое отступление, хорошо. когда всё хорошо........

?? Это почему?
 
А мне вот слабо верится http://www.bmwclub.ua/threads/23120-Все-кроме-Магнитолы-на-е39-продано?p=234225#post234225 на Ровер не хватает ,или на новую компанию деньги собираешь :biggrin:

И так просто для информации продавалось все что не нужно было на машине , по причине приобретенных новых спеков .
 
Ну зачем же ярлыки вешать :)
 
Я же еще раз говорю , я ничего не доказываю ! То что вас жаба душит и комплексы я уже понял , моё предприятие было оформленно 21.01.2012 , и действительно было непросто на стартапе! Когда Рендж заберу тебя первого в киеве прокачу !!!!

Так для информации в Киеве нормальные люди уже давно сменили это гамно на нормальные машины :l_moto:
 
Так для информации в Киеве нормальные люди уже давно сменили это гамно на нормальные машины :l_moto:

Наверное досадно осознавать что ты не в их числе ))))
 
Фильтруй свой базар индеец манерам не обученный !!!!!! Балабол это твоя фамилия !!!!

Буду умней ,не стоит спорить с дурачком . Досвидание великий владелец компаний :biggrin:
 
Буду умней ,не стоит спорить с дурачком . Досвидание великий владелец компаний :biggrin:

Вот ты вроде взрослый человек , а мозга как у курицы !!! Ты первый начал грубить , что то доказывать , а теперь назвал меня дурачком и ушел ! Ты еще больший дурачек! И знаешь что самое главное я ничего не доказывал , потому что для меня ты ни кто и ни что )))
 
Настоятельно прошу прекратить взаимные оскорбления и дальше писать только по существу темы!!! Непонятливые будут премированы!!!
 
По существу: в Одессе никто никого не ловит.. машин с иностранными номерами(причем разными: литва, польша, молдова, румыния, чехия, германия, италия) полно.
 
Dmmitriy, ты посмотри , как люди отзываются о ReD-LiNe777, человек продаёт всё что ему сегодня не надо и достойно продаёт, так делают даже очень обеспеченные люди и нет в этом ни чего зазорного, а вот твоё горячее желание быть похожим на автовоза не делает тебе чести, да и сходство получается комическое, типа злой пародии. Друзья с "литовцами" действительно траблы и уже во многих регионах, не связывайтесь !
 
Траблы не с литовцами как таковыми,а с пустышками фирм на территориях ДРУГИХ государств.Ну и с тремя гетьманами на двух хохлов.Вместо того,чтобы вложить бабло даже в нелегальное производство сухариков-чипсов они лелеют свою никчемную гордыню и выставляют ее на показ перед такими-же павианами с погрызенными хвостами.:mamba:
 
Dmmitriy, ты посмотри , как люди отзываются о ReD-LiNe777, человек продаёт всё что ему сегодня не надо и достойно продаёт, так делают даже очень обеспеченные люди и нет в этом ни чего зазорного, а вот твоё горячее желание быть похожим на автовоза не делает тебе чести, да и сходство получается комическое, типа злой пародии. Друзья с "литовцами" действительно траблы и уже во многих регионах, не связывайтесь !

А вот интересно ,что значит достойно продает ? Учередитель трех компаний владелец двух машин ,будущий владелец РР, продает мусор из гаража ,находит время сбегать на почту ,чтоб передать это ,записывает на тел. шум своего троящего мотора без катов ,Лично у меня такие персонажи вызывают смех
 
А вот интересно ,что значит достойно продает ? Учередитель трех компаний владелец двух машин ,будущий владелец РР, продает мусор из гаража ,находит время сбегать на почту ,чтоб передать это ,записывает на тел. шум своего троящего мотора без катов ,Лично у меня такие персонажи вызывают смех

Слушай , смех вызываешь ты !!! Помоему модератор уже сказал что хватит срать !!! У меня не только на то что ты указал время хватает . Ты вижу калека ничего в жизни не достигший совсем замучался !!!! И я написал что я учредитель , а не миллионер !!! И больше тебе скажу БОГАТЫЕ ЛЮДИ ИМЕННО ПОТОМУ БОГАТЫЕ ЧТО НЕ ПРОПУСКАЮТ МИМО ДАЖЕ 100 КОПЕЕК. И еще тебе одно скажу при больших капиталовложениях , точка безубыточности предприятия , не год и не два , это экономика . Ну да что я тебе доказываю , ты наверное кроме как срать и казявки по гаражу разбрасывать больше ничего в жизни не умеешь .
 
Лично у меня такие персонажи вызывают смех
Ну тогда посмейся надо мной, имея неплохие иногда деньги на перепродаже недвижимости, я могу продать аквариумное растение (аквариумный дизайн моё второе хобби) за 150 гривень, при этом отправить всё это дело автобусом, запаковав в термоящик за то что мне пополнят счёт мобилы , или кинут на карточку деньги. Ты попутал всё, тут дело не в материальном положении, а в принципе, всё что может давать деньги, должно давать, ко мне приходят в гости и набирают за спасибо всего что угодно, но если на моё объявления про продажу приходит заказ, то продать хоть за пятак, это большое удовольствие.
 
Непонятливые будут премированы!!!
Может лучше кремированы!!! :focus:

:biggrin: Всем привет.
Вообще наивно рассчитывать на законность таких схем.
 
Last edited:
Back
Top