Таможенники и ГАИ ловят в Киеве авто на литовских и польских номерах

Я не говорю что радужно, я говорю что против ваших домыслов факты - куча машин... А факты как известно самая упрямая в мире вещь...
А то что куча тает - не факт?
 
А то что куча тает - не факт?

Угу, тает.. Становятся на укр номера и едут дальше... Только тсссс.. Это пока тайна, если будут пытать меня не выдавайте!!!
 
Очень хорошее предложение. Только несмотря на стучание в грудь и крики, что ему все пох, документов ты никогда не увидишь Потому что он прекрасно знает что не все так радужно.

да понятно что не пришлет, и по каким причинам тоже понятно..
Но это не самое интересное в этой истории..
Самое интересное начнется когда начнут терпилы заявы писать на продавцов этих автомобилей, это уже просто цирки будут :biggrin:
..................Довожу до Вашего сведения, что я , ..............., стал жертвой банды мошенников, которые продали мне автомобиль на литовских номерах,
предварительно ввев меня в заблуждение по поводу трудовых отношений с ихней фирмой, которые оказались фиктивными. Как истинный гражданин и патриот спешу Вас уведомить о местожительстве и номерах мобильных телефонов этих негодяев-контрабандистов. ..................... и прошу принять меры по всей строгости закона. :biggrin:
 
Угу, тает.. Становятся на укр номера и едут дальше... Только тсссс.. Это пока тайна, если будут пытать меня не выдавайте!!!

Ну вперед, великий комбинатор:biggrin:
 
Угу, тает.. Становятся на укр номера и едут дальше... Только тсссс.. Это пока тайна, если будут пытать меня не выдавайте!!!

тут уже обсуждаются темы про то как анулируют такие регистрации, а ты только созреваешь :biggrin:
уже есть и проигранные дела во всех тех инстанциях и люди, которые не первый год судятся по этой тематике

 
Last edited:
великий комбинатор
как поговаривали раньше про таких, х.й украл, и в ж.пе спрятал
и считает себя матерым аферистом :biggrin:
 
тут уже обсуждаются темы про то как анулируют такие регистрации, а ты только созреваешь :biggrin:
уже есть и проигранные дела во всех тех инстанциях и люди, которые не первый год судятся по этой тематике


Какие такие? :)
 
15/04/13 21:16 alihandroo0 > alihandroo0 15/04/13 21:15
Роблю Консульські обліки тимчасові постійні
http://forum.liga.net/Messages.asp?sort=lastd&did=96952 :rofl:

15/04/13 21:15 alihandroo0 > СлаваУкраине 14/04/13 14:43
Ти не прав,митникам пофіг чи ти поїдеш вантажений чи пустий.Маю для вас новину тепер відкритий коридор на таможні,можна підбити фірму,що правде це задоволення не дуже дешеве :rofl:

в этом телесериале о Поле Чудес в стране Дураков скучно никогда не будет ;)
 
Какие такие?
изучай как становятся на украинские номера и назад

 
мне слезы с лохами лить или лозунгами о борьбе с системой перекидываться?
стенания разводить, что ой как дорого таможить?
дорого, да не смотри в ту сторону, если дорого..
в мире много предметов роскоши, бриллианты, яхты, самолеты..
ничего дешевого для лохов нету.. нету яхт за 1/3 цены малоимущим .. не делают

ты видео посмотри, там тот Андрей вразумительно рассказывает, что чтоб отдать ему машину взяли очень-очень-очень много денег и 4 месяца по времени..

там прокурор просил под 200 000 грн штрафа и конфискацию авто ..

или ты думаешь лохам нашару авто отдают в таких случаях?

как ты тут кружева выплетаешь..
все дешево, се классно, все нашару, все бюджетно :rofl:
да чем больше таких лохов тем всем лучше..
покупайте себе проблемы :biggrin:

Уважаемый , а вам сколько лет ???) помоему 15 и вы всю жизнь жили в закрытом монастыре ))))) у нас в стране неограниченный беспредел и 'лох' как вы говорите определяется сугубо своими возможностями финансовыми и иерархическими !!! Например у бизнесмена отобрали завод который был интересен , он лох или нет ? С одной стороны он не платил налоги , а с другой стороны при их уплате оборотные активы предприятия через 12 месяцев равнялись бы без исходными долговым обязательствам , а рентабельность текущая составляла бы приблизительно - 150%!!!! Но причина по которой его отжимают третья , в существующей фактической схеме он прибылен !!!! Примеров можно привести миллион ... Вы как гусь идете и покупаете корчь , пусть даже новый ... Слава богу вам удалось собрать на него наличность , а поставщик который его завез , затащил его по заниженному индикативу .. Так что же это вы на нечестном авто катаетесь ?? Вобщем суть такова , в стране в которой царит беззаконие , побеждает сильнейший .. И каждый стремиться к звездам по причине естественного стадного инстинкта и природной эволюции , но не у каждого оказывается достаточный фундамент под ногами !!! Не дай вам бог когда нибудь ощутить на себе пресс мира сего и не причисляйте людей переоценивших себя к лохам как вы выражаетесь ибо сами в этом колодце можете попить рано или поздно !!!!
 
Last edited:
Угу, тает.. Становятся на укр номера и едут дальше... Только тсссс.. Это пока тайна, если будут пытать меня не выдавайте!!!
Так вроде ничего и не мешало изначально получить на год укр. номера :biggrin:
 
Короче нихрена не меняется !! Кучка ехидных ничего не достигших ребят (определяю сугубо по степени агрессивности в сторону , возможно менее финансово обеспеченного человека, а возможно банальной недостаточной самореализованности ), абсолютно ехидно , соответственно в своей манере увидив некоторую ошибку в суждениях человека , считавшего что лучше всё же ездить на нечестном бумере , нежели на честной СУДЗУКИ МОТОРЗ ЛТД , опять таки возможно в силу банальной гонки за мечтой ) вытянули его на разговор , обосрали с ног до головы , аргументируя свои познания в мироздании тем что нужно вовремя сдавать декларацию о доходах ведь все таки в Европе живем , и дружно над ним посмеялись !!! Вот сижу читаю это все и просто мерзко от этого коршун-эффекта !!!!! Автовоз , ну если ты такой умный , а я подозреваю что не глупый .. Зачем на форуме сидишь и пацану из Одессы 7 страниц что то разжовываешь ??? Это как то не логично .. У него там море , пляж , девочки . Заберут , машину , ну и хер с ней , дай бог чтобы это было самым большим горем . А если юрист хороший лучше например вытяни Юляшку , она у нас сидит принца ждет .. Зачем людям клеймо вешать лох - не лох?? Ффуух выговорился)) будьте добрее и к вам люди потянутся!)
 
Last edited:
Кому документы,Польские,Литовские,Немецкие,Украинские,двойники,тройники,налетай не дорого,оптом дешевле,от (10 штук)))))))))) Кому сделать????
 
Так вроде ничего и не мешало изначально получить на год укр. номера :biggrin:

больше накладных расходов :)
 
Короче нихрена не меняется !! Кучка ехидных ничего не достигших ребят (определяю сугубо по степени агрессивности в сторону , возможно менее финансово обеспеченного человека, а возможно банальной недостаточной самореализованности ), абсолютно ехидно , соответственно в своей манере увидив некоторую ошибку в суждениях человека , считавшего что лучше всё же ездить на нечестном бумере , нежели на честной СУДЗУКИ МОТОРЗ ЛТД , опять таки возможно в силу банальной гонки за мечтой ) вытянули его на разговор , обосрали с ног до головы , аргументируя свои познания в мироздании тем что нужно вовремя сдавать декларацию о доходах ведь все таки в Европе живем , и дружно над ним посмеялись !!! Вот сижу читаю это все и просто мерзко от этого коршун-эффекта !!!!! Автовоз , ну если ты такой умный , а я подозреваю что не глупый .. Зачем на форуме сидишь и пацану из Одессы 7 страниц что то разжовываешь ??? Это как то не логично .. У него там море , пляж , девочки . Заберут , машину , ну и хер с ней , дай бог чтобы это было самым большим горем . А если юрист хороший лучше например вытяни Юляшку , она у нас сидит принца ждет .. Зачем людям клеймо вешать лох - не лох?? Ффуух выговорился)) будьте добрее и к вам люди потянутся!)
Ну ладно не лох, а романтик. Ведь только романтики покупая на светофоре швейцарские часы искренне верят что им крупно повезло. Или играя на вокзале в азартные игры только романтики искренне верят в то что выиграют. И тут только романтик может искренне верить в то что он объ....ал государство. Потом когда государство доказывает что он не романтик ищут оправдания но как правило виноваты все вокруг, а он продолжает быть романтиком.
В нашей стране есть схемы: давайте вспомним министра юстиции, прямая схема очень интересная законная, но как говориться что одному можно, то всем низя.
 
Ну ладно не лох, а романтик. Ведь только романтики покупая на светофоре швейцарские часы искренне верят что им крупно повезло. Или играя на вокзале в азартные игры только романтики искренне верят в то что выиграют. И тут только романтик может искренне верить в то что он объ....ал государство. Потом когда государство доказывает что он не романтик ищут оправдания но как правило виноваты все вокруг, а он продолжает быть романтиком.
В нашей стране есть схемы: давайте вспомним министра юстиции, прямая схема очень интересная законная, но как говориться что одному можно, то всем низя.

в этой стране не объ...ал государство только полный лох :) только каждый делает это по своему.. кто-то бюджет пилит, кто-то налоги недоплачивает, кто-то еще что-то...
почти весь импорт в нашу страну происходит с нае..бом государства... ПОЧТИ ВЕСЬ!!! не надо тут из себя монашек строить :))))
уверен что если в офис того же автовоза запустить правильную проверку, найдут на чем он химичит 100%
 
Короче нихрена не меняется !! Кучка ехидных ничего не достигших ребят (определяю сугубо по степени агрессивности в сторону , возможно менее финансово обеспеченного человека, а возможно банальной недостаточной самореализованности ), абсолютно ехидно , соответственно в своей манере увидив некоторую ошибку в суждениях человека , считавшего что лучше всё же ездить на нечестном бумере , нежели на честной СУДЗУКИ МОТОРЗ ЛТД , опять таки возможно в силу банальной гонки за мечтой ) вытянули его на разговор , обосрали с ног до головы , аргументируя свои познания в мироздании тем что нужно вовремя сдавать декларацию о доходах ведь все таки в Европе живем , и дружно над ним посмеялись !!! Вот сижу читаю это все и просто мерзко от этого коршун-эффекта !!!!! Автовоз , ну если ты такой умный , а я подозреваю что не глупый .. Зачем на форуме сидишь и пацану из Одессы 7 страниц что то разжовываешь ??? Это как то не логично .. У него там море , пляж , девочки . Заберут , машину , ну и хер с ней , дай бог чтобы это было самым большим горем . А если юрист хороший лучше например вытяни Юляшку , она у нас сидит принца ждет .. Зачем людям клеймо вешать лох - не лох?? Ффуух выговорился)) будьте добрее и к вам люди потянутся!)

Ты мал и глуп :biggrin:здесь пытаются предостиречь людей не купить не растаможенное горя ,а ты тут демагогию разводишь ,Выбы собрались в группу ездунов на фуфле и в ней обменивалисьбы опытом :l_moto:
 
Да я не против об... государство, но надо различать когда ты государство, а когда тебя.
 
Да я не против об... государство, но надо различать когда ты государство, а когда тебя.

это можно понять только постфактум :)
 
Эээх парк ментовский теперь пополнится бумерами, а то на 9-тках рысачат, не серьезно как то :)
А так на халявку немецких автомобилей затарили, номера синие втулили и все. Экономия бюджета...ёпте...:)))
 
Ты мал и глуп :biggrin:здесь пытаются предостиречь людей не купить не растаможенное горя ,а ты тут демагогию разводишь ,Выбы собрались в группу ездунов на фуфле и в ней обменивалисьбы опытом :l_moto:
Уважаемый может я не настолько велик в количественном выражении прожитых лет как вы , но в качественном , как минимум не уступаю , в свои 25 я ВЕЛИКИЙ ВЛАДЕЛЕЦ КОМПАНИЙ С ОГРОМНЫМ ШТАТОМ ПЕРСОНАЛА ! Глупы вы предостерегая людей от того на что они идут сознательно , и не нужно бросаться словами ведь вы не знаете на чем я езжу ... Короче речь свою тщательнее фильтруйте.
 
Last edited:
А какя разница кто на чем ездит. Если человек ездит на каком нить. мазерати то ему респект а тот который на тролейбусе то он не человек ???
Не меряйтесь ху**и !! спуститесь на землю и относитесь друг к другу с уважением.
 
Абсолютно солидарен , я з за конструктивный разговор , а тут умники ярлыки развешивают людям.
 
Уважаемый может я не настолько велик в количественном выражении прожитых лет как вы , но в качественном , как минимум не уступаю , в свои 25 я учредитель 3х компаний в Украине и Москве !!! Со штатом персонала 57 человек ! Глупы вы предостерегая людей от того на что они идут сознательно

ну так 50 страниц назад писалось, что
Лох - это состояние души, и классический истинный лох всегда считает себя умным человеком, пока не обосрется по полной в чужих руках всегда будет думать, что он нае....л , а не его :biggrin:
и действительно, предостерегать уже незачем, уже поздно
 
Last edited:
Уважаемый может я не настолько велик в количественном выражении прожитых лет как вы , но в качественном , как минимум не уступаю , в свои 25 я учредитель 3х компаний в Украине и Москве !!! Со штатом персонала 57 человек !
давай дальше рассказывай, я уже настроился
В то время как наши космические корабли бороздят просторы вселенной...:bayan:

[video=youtube;Y9IXqn0Np24]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Y9IXqn0Np24#t=16s[/video]
 
давай дальше рассказывай, я уже настроился
В то время как наши космические корабли бороздят просторы вселенной...:bayan:

[video=youtube;Y9IXqn0Np24]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Y9IXqn0Np24#t=16s[/video]

Я просто против ваших классификаций лох не лох . Лох это дело тонкое , кто вчера был на коне и имел признание , а оказался лохом , а кого то клеймили всю жизнь лохом , а он теперь в прокуратуре и жестоко всех наказывает )) но если взять ваши доводы и рассмотреть без всей лирики , то вы отчетливо обрисовали всю ситуацию со стороны буквы закона . Немного не понял по поводу просторов , предыдущий оратор просто задел очередным классифицированием по ту сторону экрана используя "мал и глуп " и я в довольно сдержанной форме попытался донести что он не прав .
 
мы тут обсуждаем утверждения кластера кельвина о том, что что "литовцы" нерастаможенные это дешево..
и как изначально мной и утвержлалось и подтвердилось, что это мегазаблуждение..перечитай еще раз решения судов ;)
что там дешево и где там дешево? и того года на ввоз там и быть не могло.. обычный лоходром
 
мы тут обсуждаем утверждения кластера кельвина о том, что что "литовцы" нерастаможенные это дешево..
и как изначально мной и утвержлалось и подтвердилось, что это мегазаблуждение..перечитай еще раз решения судов ;)
что там дешево и где там дешево? и того года на ввоз там и быть не могло.. обычный лоходром

Я еще раз повторюсь ) по букве закона с вами полностью , комбинация может бить красивая или не очень ) просто вы очень смело раздаёте ярлыки )
 
КОмбинация изначально не законная, Т.к. В реальности Такие авто покупаются (эксплуатируются) не в интересах компании, а в Личных. Плохо у нас нет в судах понятия присяги.... Где ты обязан отвечать Правда Правду и ничего кроме правды... Изначально схема Не законная , Стамбульская конвенция не распространяется на Такие Авто, т.к. идет не ПОДЧЕРКИВАю НЕ КОМЕРЧЕСКОЕ использование, котрое попросту не разрешено Стамбульской конвенцией... Просто каждый ХХХ всегда считает, что он умнее хитрее всех остальных.... Этоглавная уловка мошенников... чего стоит МММ.... Где всем прямо говорилось, что Это ЛОХОТРОН...... И все это понимали.... но думали что Я то хитрее умнеее... успею забрать свои деньги!
 
Я еще раз повторюсь ) по букве закона с вами полностью , комбинация может бить красивая или не очень ) просто вы очень смело раздаёте ярлыки )
я экстрасенс.. я знаю даже не только то, что с вами будет через месяц-два, а и то что вы подумаете через год.. ;)
 
Back
Top