Таможенники и ГАИ ловят в Киеве авто на литовских и польских номерах

Машин меньше не стало.
И это очень и очень.Наполнение бюджета-первоочередная задача пролетариата.
 
Предлагаю Шенгенские визы срочно,надежно,без предоплат !
Работаем с отказниками , депортациями , сложными случаями!
Оформляем ПМЖ в Европе ,ускоренное получение гражданства !
Иммиграция в Европу через беженство !
Рабочие визы для работы по всей Европе !
Вид на жительство в Украине для иностранцев,законно!
066-968-85-00 ,0957270996
alexboy43@i.ua
alexboy43@meta.ua

Машин меньше не стало.

просто они уже гражданство ускоренно прикупили и все ништяк, схемы рулят :biggrin:
 
Я уже писал что с 15 лет живу в Польше, так вот расскажу недавний случай, один добрый поляк взял на себя машину с украинцем (заплатили ему львовские хлопцы 150 американских рублей), в Польше по закону поляк является первым власником!!! а украинец вторым....ну и конечно наш доблестный украинец покатался по европе , да как.... что поляку пришли фотки(с фото радаров) на 16000злотых, поляк конечно забил платить, обратился в суд , суд признал авто забрать -на користь паньства! дальше не знаю.... но в Польше(или на границе) если появится это авто его сразу заберут!!! думаю что в интерпол они тоже передают.... я к чему виду , по польским законам поляк как первый хозяин может через суд и отобрать от вас авто без каких либо проблем!!! Тоже самое с фирмой!!! открывают фирму берут на нее пару машин , и сматывают удочки, но не тут то было -год два за это берется налоговая-вопрос откуда деньги в фирме на покупку машин!!! дело передают дальше и пошло поехало, еще годик и машины дают в розыск! У меня самого имеется в Польше фирма , но я не хочу покупать машины на фирму, так как здесь за каждую копейку проверяют!!!
 
забыл добавить! те кто купили авто на фирму, а вас зарегистрировали типа рабочего в этой фирме! это все развод!!! за каждого рабочего нужно платить ЗУС это 150-200 долларов в месяц плюс показывать что вам дают зарплату (только откуда деньги в фирме пустышки) , так что подумайте если машина будет через пару лет в розыске и вас на ней остановят!!! Удачи!
 
чтото темка подзаглохла
 
чтото темка подзаглохла

На верно уже всех попринимали ,или есть еще живые Литовцы с Поляками ?
 
На верно уже всех попринимали ,или есть еще живые Литовцы с Поляками ?
Видел парочку на окраине города в пыли на стоянке.Видимо живые и видимо давно не выезжали(форд мондео и мерс).:blush:Но Х-6 совсем белый и на супер-номерах катается ! :eek:k:
 
хашесть багатый. еще не все деньги выкатал)))))
 
У них уже очередная тема, попал на этой схеме, на следующей отобьешь и заработаешь..
есть у меня знакомый один, трется с этими махинаторами с ДК, купил у них литовца ;)
так у них оно все так и агитируется, попал, не беда, выдумываем новую схему, включайся, наживешь :rofl:
дальше оно примерно так предлагается, уже несколько человек спрашивали, типа , будет ли работать :
Схема такова: Пригоняют авто, ставят на укр. фирму, дают укр. тех. паспорт. И так катаешся "сотрудником" фирмы 3 года , затем-меняешь польскоие доки на Укр. за отдельную плату, опять на фирму. Не могу понять в чем развод? Она будет в " неростаможенных" или все нормально. Тогда почему я не получу ни путевой лист и не буду платить налоги-по скольку я псевдоработаю?
 
..перечитал несколько раз... и ЭТО они говорят людям в глаза ?...у нас богатая территория однако... :rofl::rofl::rofl:Позвоните Жванецкому ! Я Вас прошу ! Пусть классик отдохнет в этой теме.:focus:
 
..перечитал несколько раз... и ЭТО они говорят людям в глаза ?...у нас богатая территория однако... Позвоните Жванецкому ! Я Вас прошу ! Пусть классик отдохнет в этой теме.

я несколько раз с терпилами (покупателями литовцев) говорил по телефону, так это дебилоиды те еще..
Их бесполезно разубеждать, им надо разу задавать простой вопрос, ты на границе был хоть раз когда-нибудь?
автомобилем переезжал границу? эти дебилоиды все говорят что нет..
а на вопрос на кого оформлен ввоз авто и передавал ли он копии своего паспорта, тем кто ввозил литовца,
вообще ответа нет, что-то мычит в ответ .....
а на тему трудовых отношений, фирмы, с ними вообще бесполезно разговаривать..
для них фирма это как летающая тарелка, это что-то нереально крутое и они просто знают,
что есть чувак, у него фирма, значит он крутой..
про банкротство и аресты автомобилей с этим аленями говорить это просто тратить свое время зря :biggrin:
 
Кто разбудил собаку лающую на караван? :diablo:
 
уровень сознания такой у этих персонажей, что они не понимают просто, что есть разница между покупкой автомобиля и пивом в магазине..
для них покупка "литовца" это тоже саое, что и покупка пива по акции в супермаркете ..
"пАкупатели по доверенности" это всегда перлы, а по доверенности автомобиля на иностранной регестрации это
просто уникумы :biggrin:
и обьединяет этих всех песонажей желание и рыбку сесть и на х.. сесть.. и даже после того как их уже кинули, они и дальше продолжают в своем стиле исполнение...
 
Вчера сосед расикающий на литовском Пассате (после нескольких попыток гаеров заволокти его на штраф майдан) поехал на Белорусскую границу делать вывоз ,результат машину арестовали ему выписали штраф 8500гр за не своевременный вывоз (сейчас заезжать можно на 10 дней),сейчас ищет деньги на штраф и чейто паспорт ,чтоб на каковота алкаша оформить ввоз ,чтоб можно было хоть на разборку сдать машину .
 
Вчера сосед расикающий на литовском Пассате (после нескольких попыток гаеров заволокти его на штраф майдан) поехал на Белорусскую границу делать вывоз ,результат машину арестовали ему выписали штраф 8500гр за не своевременный вывоз (сейчас заезжать можно на 10 дней),сейчас ищет деньги на штраф и чейто паспорт ,чтоб на каковота алкаша оформить ввоз ,чтоб можно было хоть на разборку сдать машину .

а заяву он в милицию не хочет накатать на аферистов-продавцов? могем посодействовать, чтоб вернули деньги, возможно, через угоду про примирення між потерпілим та підозрюваним (обвинуваченим)
http://www.areslex.com/vopros-otvet...h-poter-pilim-ta-pidozryuvanim-obvinuvachenim

2) Відшкодування Івановим М.М. громадянину Сидорову І.І. шкоди у розмірі 4 000 (чотирьох тисяч гривень): сюди входять оплата витрат на медикаменти, оплата проїзду до лікарні і назад, а також компенсація моральної шкоди. В результаті чого громадянин Сидоров І.І. вважає що йому було компенсовано матеріальну і моральну шкоду в повному обсязі

Контакты здесь: http://privatelawyer.in.ua/
 
не резидентам на сколько можно заезжать?
 
На 2 месяца. Если ставить на временный учет - то на год!
 
открытие фирмы за границей на себя дает право въезда на год?
 
открытие фирмы за границей на себя дает право въезда на год?

по новой теме дает уже на 3 года даже ;) главное нужных людей найти, которые так умеют
 
если можно поподробнее в личку,буду благодарен
 
ипать! ну и нахера, спрашивается!?!?
 
если можно поподробнее в личку,буду благодарен


они таки не переведутся, никогда не переведутся :rofl: :rofl: :rofl:
 
они таки не переведутся, никогда не переведутся

100% :biggrin:
 
если можно поподробнее в личку,буду благодарен
:shok::shok::shok:

Бляяяяяяяяяять!Ну без ЛОХА и жизнь плоха!В 90-х влезли в МММ,в 2012 опять повлазили.Накупили Литовцев с Поляками,массово загоняют на "якорь".Услышали что можно их-же покупать и кататься до трёх лет!,опять повалили желающие!Это просто пииипеец!Ну нихера не учатся на чужих ошибках!
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОГДА ВЫ ЭТО ПОЙМЁТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????
 
не понял вопрос?
У меня товарищ завозит с Приднестровья машины...регулярно.Красивые.Большие.Дорогие.Супер.Нидорого.Через ПМЖ.Быстро и удобно.Светло и красиво.Душевно.Пятерку условно уже мотает,а прокурорскому ГрандЧероки выкатил дизельный.Наверное дал взаймы покататься на день-другой и завтра точно заберет.Или после завтра.Ну на крайняк в понедельник.Ну так шоб задушиться то в среду.Ну без базара в конце недели.:shok:
 
Главным показателем законности передвижения у нас на форуме является Кельвин,пока у него все ок,значит все остальное слухи,кто-то слышал,кто-то видел...А кстати когда на границу нужно ехать?
 
Главным показателем законности передвижения у нас на форуме является Кельвин,пока у него все ок,значит все остальное слухи,кто-то слышал,кто-то видел...А кстати когда на границу нужно ехать?

не скоро еще.. я пока полгода как абсолютно безпроблемно езжу... вот думаю, стоит ли перейти на схему с укр. номерами и заездом раз в 3 года, кто что думает? :))
 
ну бейте меня бейте:biggrin: по факту фирма на себя -въезд на сколько?
 
ну бейте меня бейте:biggrin: по факту фирма на себя -въезд на сколько?

на год, если докажешь тупорылым таможенникам что ты не олень
 
Back
Top