Тема - бомба

я вообще фотку даже не видел
можешь в профайле посмотреть)))
Ану, кто там самый активный подбиватель клиньев к Алине??? Быстро скинулись и пополнили девочке инет! )
чот сразу камин перехотелось)
 
точно в профайле есть.

прикольная, мне нра :declare:
 
думаешь, дурят?
Знаю, ну как минимум, мозг пытаются подпудрить ))) взрослые, матерые уже )))
 
никому верить нельзя
начали с подбора краски, и добрались до трубогиба)))
 
защитники мля)))))
 
Может, кто и шутит. Насчёт сантиметров там и всётакое.
Лично я вполне серьёзен и уважаю людей, способных что-то сделать руками, кроме нажимания клавы.
Особенно непросто девушкам - им не верят, задают неприятные вопросы.
Других мотивов нет - у меня всё пристроено... :dirol:
 
это же надо так перья распушить, что в Крыму...что в Кировограде...что в Киеве)))))))))))) забыла Полтаву ))
 
Last edited:
Меня не надо приплетать к компашке ловеласов, у меня февраль, любовь) я хароший
 
Меня не надо приплетать к компашке ловеласов, у меня февраль, любовь) я хароший

Да все мы такие хорошие!!!
 
защитники мля)))))

А кто еще должен защищать девушку как ни мужчина...))) Он же истину говорит...
 
Вот изверги!
Алина, не хотите в Киев переехать?
Тут любят девушек из Харькова!
С крышей, правда, не помогу, но объект для сварки у меня прекрасный. Даже два.
А захотите научиться гнуть трубы и варить каркасы - тоже пожалуйста...
ЛюдЯм надо давать возможность для развития, ящетаю.
Вот вы какие добрые?!))))) "Ты, подруга, е...шь, а мы в сторонке постоим, посмотрим, совет дадим, научим..."
 
народ вы верите что Алина таки Алина то есть девушка? ....у нас на форуме таких Алин просто лопатой бери, так что....

а вам Алина дам совет, хотите просто пое..ться так и пишите, хотите "типа друзей найти"....предлагаю начать с меня, Леди и Маленькой....:biggrin: (с) это Танюха....лень заходить через свой профайл)
 
это Танюха....лень заходить через свой профайл)
Использование служебного положения.....убил тему:rofl:
 
:shok: как это Алина не девушка..............

это шо чат Бизар? там токо в прикол заходить под женскими никами..
 
Смело, очень смело Макс, я так понимаю что доступ в инет супруге закрыт на вечно))) в противном случ. если сие прочитает, будет стоять на номере, а тебя в загонку пустит ))))

Ану, кто там самый активный подбиватель клиньев к Алине??? Быстро скинулись и пополнили девочке инет! )


Почему инет закрыт???Просто жизнь такая....))))Меня в загонку тяжело пустить)))
 
Танюха, оставь эту тему в покое. Здесь есть объект мужских вожделений. Пускай мужики развлекаются :eek:k:
 
Здесь есть объект мужских вожделений. Пускай мужики развлекаются
не ну что сразу развлекаются) мы помочь хотим) с подбором краски например. Но чтобы узнать какую краску советовать, надо узнать вкусы, а для этого надо поближе знакомиться) Хотя после слов
народ вы верите что Алина таки Алина то есть девушка?
как-то стремно что ли))))) прям Таиланд какой-то)))
это же надо так перья распушить, что в Крыму...что в Кировограде...что в Киеве)))))))))))) забыла Полтаву ))
а почему Крым на 1-м месте в данном списке?))) чуть что так сразу Крым виноват)))
 
tanuha007, Вам чего-то жалко? Или какие мотивы Вас сподвигли на подобные (весьма некорректные) высказывания? Любопытно :)
(я уже вообще молчу о посте из-под красного ника)
 
а почему Крым на 1-м месте в данном списке?))) чуть что так сразу Крым виноват)))

ты тут строчишь больше Бублика))))))вот в приоритете ты))))))))))
 
Я настучал на Фила. :dirol:
 
Вот это тему раздули!!! Уже и до пое...ться дошли... Не я ее создавала!!! А если мужикам хочется потрепаться - пусть... в пределах цензуры...
 
А шутки, я думаю, должны все понимать...!
 
а кому стучал на Фила ? )))
Неужели ему же? Чьорд!

Alina, Вы не принимайте близко к сердцу. Это ж интернет. :bayan:
 
Неужели ему же? Чьорд!

Alina, Вы не принимайте близко к сердцу. Это ж интернет. :bayan:
не ему а модераторам))))
 
Вот это тему раздули!!! Уже и до пое...ться дошли... Не я ее создавала!!! А если мужикам хочется потрепаться - пусть... в пределах цензуры...
Тему я открывал. Чтобы слегка разбавить флейм. Начиная с третьей страницы все уехало в привычное русло. Я просил Макса ее снести, но он не захотел. Так что, начиная с третьей страницы к развитию событий я отношения не имею :smoke::smoke::smoke::smoke:
 
Alina , вот такой разношерстный народу тут )))
 
Начиная с третьей страницы все уехало в привычное русло. :smoke::smoke::smoke::smoke:

Этого и следовало ожидать...))) У мужчин же все к одному сводится...)))
 
Back
Top