Тем временем за окном...

40 млн. тонн, это если взять плошадь Киева и плотность снега=0.75 м высота снежного ковра. Задолбались бы они его вывозить, а заносы б были по 1.5-2 м.
 
Дядь Саша от тебя это слышать смешно, снегопад начался в пятницу, когда итак пробки после обеда начинаются, ты каким образом воткнёшь еще снегоуборочную технику в этот поток, а самое главное куда сгребать, на обочину где припаркованы тысячи дорогих машин!?
Чтобы организовать правильно движение, нужно ГАИ, которое занимается в основном проездом котрежей.

В Сумах трафик меньше, а улицы шире (небольшой исторический центр не в счёт).
 
Мол, что вы наехали на бедных коммунальщиков, попробуйте сами убрать 40 миллионов тонн снега с дорог. Допустить мысль о том, что убирать надо сразу и организовывать движение с учетом осадков, не хватает мозгов, зато рот открыт на ширину приклада. Как учили...

Это те же люди, которые говорят: "милиционеры тоже люди"
 
40млн. тонн снега=40млн. тонн воды

танки тут мало чем помогут..

Очевидно, подключат корабли...
 
Дима, коню понятно, что сразу никто и ничего в Киеве делать не будет. Я о другом хотел сказать: зачем тут надо писать дифирамбы в защиту наших воров? Мы же все ездим по тем же дорогам. Ну напишите: "Друзья, на нас и на наши дороги власти ложили ржавый болт на 116 с левой трехзаходной резьбой. А ГАИ у нас не для организации движения, а для сбора взяток". Все поймут. Так нет же.
 
Как много у нас людей, которые знают как не надо делать...
Т.е. правильно организовав движение и работу снегоуборочной техники, можно очистить улицу заблокированную фурой или гондонами на летней резине? В пятницу вечером было более 40 ДТП по Киеву...конечно в этих условиях техника должна была обтекать.
 
Last edited:
а что говорить о тех. м...удаках, которые ставят жып в середнем ряду, и уходят по свои делам?
сегодня с утра, троллейбусы загорали из-за двух жыпов, на дружбы народов. те тупо оставили ряд слева, кашу справа, и усвистили по делам.
причем снегоуборочные тоже немогли из-за них убрать.
 
Как много у нас людей, которые знают как не надо делать...
Ха, и поголовно все знают как надо делать. Как сказал дедушка Ленин: "Любая кухарка может управлять страной". И городом, и заводом, и налоговой инспекцией... Только если бы все эти знайки занимались не звездежом и показухой, а молча делали дело, то и детские оправдания не понадобились бы.
 
Не знаю, конечно... Может сильно радикально... Но надеятся на сознательность некоторых автовладельцев не приходиться. Поэтому нафига объявлять черезвычайное положение? Что бы всех просто выгнать на улицы с лопатами? Пусть эвакуаоры убирают машины, мешающие движению. Раз так машину увезут, второй раз не бросит. А если по радио об этом объявить или по телеку, так сами позабирают быстренько. Война есть война!
 
Ладно обочины, там машин на парковали. А свободные полосы где хоть какое да движение??!! И конь не валялся. Как машины утрамбовали, потом укатали в итоге по льду и ездят. Ничем не посыпают, нигде не чистят. Сейчас тусю на работе, по Туровской- Оболонской за день аж ни одна снегоуборочная техника не проехала, трамваи трое суток простояли на подол, причем машин не было. Зато чуваки на лыжах за анос прицепились и пол дня гасают по району... а ПИПОВ пиз...т что всё зае...сь.
 
Last edited:
Не, ну что же это такое...как чувствовал, сегодня пораньше приехал на работу, и не зря..

102639018.jpg
 
уже на работу можно не спешить...

102639107.jpg
 
Last edited:
и что?! кто-то таки поперся на машине? - КроССафчеги!!! :biggrin:
 
Сведения от коллег: 25 минут очередь на вход в М Вокзальная, выехать с Троещины невозможно.
ЗЫ Сеогдня двор уже стал проездным, но я пришёл пешком. Смотрю, не зря...)
 
Попов говорил, что сегодня все должно быть пучком
 
и что?! кто-то таки поперся на машине? - КроССафчеги!!! :biggrin:

Я например, правда у меня маршрут "проездной", Харьковский-Печерск(с персональной парковкой):)
 
f28b649dd0d0.jpg

67e6d46df52f.jpg

c6325bce7cd0.jpg

5effa9f9ce79.jpg

вот такуое Харьковское 25 марта
 
...(с персональной парковкой):)
счастливчик )))) Я на Мазепы эту неделю не планирую машину брать :)
 
отличные дороги! Я на машине, задний привод + шип. Вот парковаться проблема - это да.
 
Скорость не более 40 км/ч или колеса отвалятся:)
 
Блин, вот какие же вы КИЕВЛЯНЕ - брехуны! Вчера видел по телеку первого зама КМДА, так вот он сказал, что в столице все ЗАШИБИСЬ! Де вы этих фоток набрали и видосов? Он сказал, что они сделали все, что смогли, и даже больше! А во всем виноваты фуры, которые поперлись в Киев и ВЫ сами (Киевляне), потому, что не захотели есть выпаший снег)
 
уже на работу можно не спешить...

102639107.jpg

Выехала в 07.00. Вместо обычных 35 минут езды - провела в пути 3,5 часа:shok:
 
Back
Top