Только зарегистрировался..

Да он же не живой:))) Я вообще не представляю как в Полтаве можно икса осблужить, его же потом никто не купит разве шо пацанва в клубы ездить.. Стояли разноширокие и разновысокие диски как купил, а он же полноприводный, так мастер сказал что так нехорошо и зад будет перед догонять, представляете? Я даже забухал в тот вечер...

Тоже слышал о дисках когда на кватро ездил,мне тогда вообще не советовали даже резину с разной высотой протектора ставить,не знаю как там в е53,но доля правды в этом точно есть.
 
странно.. Е53 сходил с конвеера именно на разношироких покрышках.. летнюю резину такую и используем.. почему то задница передницу еще ни разу не обогнала..
 
Ну вот обидно же, назвали меня то Юрой то Володей. А че я ваще пургу пишу? Я же все по теме строчу. Вот Макс сделал вид что я не реальный чувак. а я на встречу приеду если пригласите. и посмотрим тогда кто реальный. Е70 хороший авто. но Е53 это просто огонь. кто не верит может посмотреть техниченские характеристики.
 
Такое ощущение, что троллит нас школота из вконтакта, у них тоже есть четкое мнение про то, что у папы вот машина и она вот хорошая, а вот у не папы плохая и даже если более новая... Про спортивность Е53 в сравнении с Е70 может либо глубоко больной, либо глубоко бедный человек, ну еще как вариант именно школота...

А вы местный полный троль сами мне не пишите, ваша е38 с моим иксом не ровень. она и 15 не стоит щас, заработай денги на икса а потом сочиняй писалки свои. Вот!
 
В Полтаве Е53 по пальцам одной руки пресчитать можно))Просто обьявите какой у вас Е53,цвет и мотор..А так-же если вы с Полтавы то скажите на чём наш мер передвигается и всё станет ясно..Только ответьте сейчас..
 
черный е53 мотор 4.4, на чем езди мер не знаю. да и мера я не знаю. Я сам не из полтавы а из Тулы, а в Полтаве три месяца
 
увага... Диференціал стверджує,що "Мафія" - це Юра 740! хто за?
+1 за Юрика!:biggrin:
 
Странно,быть БМВистом,тем паче любителем ИКСов,и не знать что мер на Х5М катается по работе..Ну та ладно..
На встречи не зову,так как сам там не бываю да и редко они проходят..У Юры на ветеринарной увидимся рано или поздно если вы полтавчанин таки)))
 
Солярис - не хамите пользователям..Приколы приколами а за грань ходить не стОит..
 
Смотрю мало тебе предупреждения за хамство?

Разве я хамлю? Я вот извинился за прошлое и обьяснил почему так сказал. Это похоже на хамство? Извините если вдург опять нахамил
 
мне твои извинения (принципиально на Ты общаюсь) не нужны! Ты не обязан меня любить или не любить. Но называть незнакомого человека "яйцеклеткой" права не имеешь! Тебя уже г@мном назвали в пример,тоже не помогло смотрю. Здесь таким поведением уважения не добьешься. А трусость и отсутствие мужского начала - на лицо,раз проявляешь себя с первого дня в оскорблениях к женщине! И здесь никого не волнует какой ты и что ты любишь. Веди себя достойно своему возрасту.
 
Мне ваще нравится Полтава. хороший городишко. уютный комфортный. центр ваще супер - сразу видать историческое место, Киев понятно Столица, но там одни понты, людей нифига не видно за понтами, а вот в Полтаве человека видно сразу - какой он на самом деле. И в туле моей хорошо, и лес есть и озера. ваще люблю природу!
 
Sofia - что вы меня провоцируете, я извинился и мне вынесли предупреждение. что вы пристали ко мне. То пишете не пишите мне, то пишите сами, я не пойму что мне делать!
 
Sofia - что вы меня провоцируете, я извинился и мне вынесли предупреждение. что вы пристали ко мне. То пишете не пишите мне, то пишите сами, я не пойму что мне делать!

по стилю изложения очень смахивает на Игорька23хх, из Днепра)))
 
Sofia - что вы меня провоцируете, я извинился и мне вынесли предупреждение. что вы пристали ко мне. То пишете не пишите мне, то пишите сами, я не пойму что мне делать!

Заметь не я писала,что ты не любишь разведенных,одиночек, толстых и советы раздавал кому чем заняться нужно и т.д. Так что провокатор не я! Удачи!
 
да чего сыр бор весь. зовут меня Толя, че так похож на кого-то? Мине приятно канешна что меня путают с кем то. но я Толян. и я красивый, а те ребята с кем меня путают наверно не такие красивые как я.
 
Solarius
Хотим увидеть вашу красоту ))))
 
Не вапрос щас кину фотку. Я считаю себя очень красивым самцом
 
Ну давайте самец))) кидайте ))))
 
Вот я 5 лет назад. щас я конечно весь в коже и спортивный, (икс обязывает). то есть однозначно я щас выгляжу лучше, и волосы немного отросли потому что по методекие современной наращиваю
 
да чего сыр бор весь. зовут меня Толя, че так похож на кого-то? Мине приятно канешна что меня путают с кем то. но я Толян. и я красивый, а те ребята с кем меня путают наверно не такие красивые как я

Не вапрос щас кину фотку. Я считаю себя очень красивым самцом

Возраст: 45

Автор, пишите еще!!!!:shok:
 
:popcorm1::rofl:
 
:rofl: без комментариев)))))
 
Solarius , так нам интересно посмотреть какой вы сейчас )))
 
Девочки,ну что вы так вцепились зубками в этот тульский пряник?))) ну тролит чувак, неужели не ясно? некотоые посты совсем дела не касаются же)))
 
Back
Top