Только зарегистрировался..

Девочки,ну что вы так вцепились зубками в этот тульский пряник?))) ну тролит чувак, неужели не ясно? некотоые посты совсем дела не касаются же)))
Рабочее время коротаем)));)
 
Сейчас я гораздо красивее, а эта фотка 5 лет назад как и писал я. То есть я решил изменить себя и занялся собой, спорт книги, НЛП, поменял жену на молодую и вот как я вырос. Купил Икса. Щас на меня все тетки прыгают и замуж хотят, прям мечтают что бы был их самцом. Но я не ведусь, то что считаю че молодая жена лучше старой и не фиг размениваться. По статитстике женщин больше чем мужчин, занчит мы самцы всегда будем при женщинах! А вы Ledy, ниче я тролю, я все по теме говорю. все касается дела косвенно. Я же про себя рассказываю. Девченки вы када меня афигенного самца увидеите сразу передеретесь между сабой, гарантированно!
 
:rofl::rofl::rofl:Знатный чат.:good2:
 
Даже не чего сказать :rofl: :rofl::rofl:
Скиньте фото ,а то трудно представить вас с нарощеными волосами и в коже )))
 
Last edited:
А вы Ledy

для начала научитесь пользоваться ctrl+C - ctrl+V, раз с языками у Вас туго...

када меня афигенного самца увидеите, сразу передеретесь между сабой

млин... уровень русского языка - Mastery))) носитель языка)))
 
Last edited:
Даже не чего сказать :rofl: :rofl::rofl:
Скиньте фото ,а то трудно представить вас с нарошенными волосамии в коже )))

Как-то снобизмом попахивает,тебе не кажется?
 
для начала научитесь пользоваться ctrl+C - ctrl+V, раз с языками у Вас туго...

А не нада меня чуваком называть. я не чувак а мужчина
 
банка Кока-коли на те, що це Юра740
 
А не нада меня чуваком называть. я не чувак, а мужчина

Вы будете мне мстить? Замучаете до смерти своей безграмотностью?
 
Даже не чего сказать :rofl: :rofl::rofl:
Скиньте фото ,а то трудно представить вас с нарощеными волосами и в коже )))

Есть интимные фото с моря но не по теме их щас вам и всем показывать. А че, в коже я очень классный такой весь облегающий, а волоссы реально растут маски делаю на голову специальеные, там целая система крутого профессора. кучу бабла отвалил, в спорт зал хожу мвшцы у меня как камень. я когда загораю так все. все смотрять и оборачиваюсмтся. Вот приеду в киев покажу вам киевлянам какие тульские мужики настоящие
 
[video=youtube;sm_6KzGVCu4]http://www.youtube.com/watch?v=sm_6KzGVCu4[/video] Рыдаю ! Пора засчитать слив ! :rofl::rofl:
 
покажу вам киевлянам какие тульские мужики настоящие

все, убил!

либо Юра, либо Игорь)))
 
Last edited:
Вы будете мне мстить? Замучаете до смерти своей безграмотностью?

Че же мне мстить, я не мщю, я могу свою жену если она мне такое скажет закрыть в ванне. У нас в туле все строго. А вы Леди - не провоцируйте что я безграмотен, по постам леди видно че вы сами хромаете на две ноги. Вэлком!
 
Интересно что администрация скажет, с какого ай-пи пишут!?:focus:
 
Че же мне мстить, я не мщю, я могу свою жену если она мне такое скажет закрыть в ванне. У нас в туле все строго. А вы Леди - не провоцируйте что я безграмотен, по постам леди видно че вы сами хромаете на две ноги. Вэлком!

Точно Игорь))) Он больше склонен к нарциссизму и больше меня не любит)))

Диф, 2 банки колы!
 
Я буду мстить, и мстя моя страшна... (с):biggrin:
 
Ящик Колы, это Игорек!)))
 
Все, нема банки. Юра відписався що то не він))
 
Ай порадовали;)))))))))))))))))
Аж до слез;)))
 
Интересно, а есть ли вероятность того, что это реальный человек?
 
Lady, везде-то Вы бывали, всё-то Вы знаете!
 
Интересно, а есть ли вероятность того, что это реальный человек?

Вова что скажешь, не твоих ли рук дело!?:biggrin:
 
А вообще, у Игорька бан через неделю заканчивается, я скучаю по его космическим темам))))
 
Вот я 5 лет назад. щас я конечно весь в коже и спортивный, (икс обязывает). то есть однозначно я щас выгляжу лучше, и волосы немного отросли потому что по методекие современной наращиваю
attachment.php

Сегодня дежурный по городу Туле — начальник территориального управления по Советскому району Владислав Галкин.
 
Back
Top