Только зарегистрировался..

ну что вы весь кайф обломали :(
 
ну что вы весь кайф обломали :(
Всё только начинается ! Надо Славику сообщить,что он почетный гражданин города Полтава,весь в коже на Х5-м...:rofl:...и все полтавяанки...практически штабелями...ждуть !:biggrin:
 
о цирк устроил,пряник!:bad:
 
С самого начала было понятно что это не его фото :)Он наверно на столько красив что аж страшно))))
 
Каждый год,в конце зимы,ближе к весне тема подобного характера всегда появляется во ФЛЕЙМе...
Чего удивительного???
 
Послушайте Киевские чики, я вам не пряник, а нормальный самец! Я нормально фурычащий тульский красавец самец врассвете сил, который промышляет щас в
полтаве. Я вот приеду и пасматрю какие вы чики на деле а не по инету!
Хотите такого самца? Конечно! я это знаю и без вас! Но я так просто не ведусь, вам еще прийдется постаратся. И зовут меня не Игаренчик. а Толян! а
Толян значит, что я тезка многим Толянам! И в туле Толян стоит серьезно, мой батя был Толян и я Толян и сына моя будет Толян! а с максом мы в Полтаве
пересечемся канешна, и будем не разлей вода. А по теме скажу так, берити себя в руки, а то знаю я Киевских чик и чиков, восстанавливайте волосы и айда
в спорт зал и будете все расти вверх как я, и жена будет у вас молодая и муж и иксы себе купите е53 а захотите и е70. Фото я вам показал и это был
красваец почти но 5 лет прошло и я уже настоящий красавец-самец! мне ваще обидно че меня с кем то там путают все время, зачем меня так обижать, я
личность как только родился и ваще грех создавать себе кумира. Кто верит тот победит!
 
уже какой-то фуфломицин пошел.....
Solarius, самец вы наш, больно нада вы "киевским чикам")))
 
блин.. всю жизнь мечтала,что бы меня чикой называл какой-нибудь тульский самЭц)))
Я вот приеду и пасматрю какие вы чики на деле а не по инету!

а почему это ты будешь на нас глядеть? давай уж лучше мы на тебя поглядим. не мы к тебе в гости, а Вы к нам пожаловали)

и как то странно он за Анатолия,сына Анатолия вцепился,вам не кажется? :rofl:

Анатолий Анатолиевич, ну хоть слово молви)))
 
Я так и не поняла , так какой он пряник ? Тульский или Полтавский ?
 
Тань, да какая уже разница))) все, раскусили уже пряник)
 
Расскажи те мне про Тульско/Полтавский пряник.

Если "самец" клона состряпал, то мы "воплотим его мечты в реальность... и сказку сделаем былью". © Неизваесный Пионэр.
И будет по жизни читать..

А Вас, "тульский самец", попрошу держать себя в руках и в выражениях сдерживаться.
 
Что-то я не припомню в ленте новостей прошлой недели сводки про сбежавшего пациента Фрунзе 103.
 
Многоуважаемая Администрация! Я обычный тульский мужик, на меня наехали все тут, называют то Юриком То Володькой то Игарехой то еще какой гадостью, а я Толян от раждения!
Скажите им всем что бы не путали меня с самим собой! Я нормальный мужик русский и жену свою люблю!
 
Сорри, ребята.

В начале было действительно смешно, теперь уже нет.
Чей это клон - гадать не интересно.
 
Однако забанили. Знал я когда то одного человечка похожего,о нем говорил так- ты ездишь на метро,пьешь самый дорогой коньяк,что дешевле считая пойлом для бомжей,хаешь еще при этом мою тогдашнюю а6,и понтов при этом хватит на трех миллиардеров.Одним словом герой русской сказки сам "Иванушка дурачек"к нам пожаловал.Нет ни чего более смешного-чем наблюдать за любовью человека к самому себе..
 
И в туле Толян стоит серьезно, мой батя был Толян и я Толян и сына моя будет Толян!
Так вот оно чё, Михалыч!!!(с):biggrin:
 
Я так и не поняла , так какой он пряник ? Тульский или Полтавский ?

Да это мэр Полтавы шутит. Тот, что на Икс5Эм))
 
Вот у кого горе!:give_rose::give_rose::give_rose:
Сидела на работе, не знала чем заняться.... а тут такое))) эххх,не везуха)))))))))):biggrin:
 
Сидела на работе, не знала чем заняться.... а тут такое))) эххх,не везуха)))))))))):biggrin:
Попробуй работать. Мне помогает!
 
Сидела на работе, не знала чем заняться.... а тут такое))) эххх,не везуха)))))))))):biggrin:

а если работодатель прочтет?:)))
 
Попробуй работать. Мне помогает!
КОржов и КГБ, я работаю каждый день с 8 утра и до 8 вечера, без выходных. Так что не надо мне тут рассказывать Про работодателей и поработать.
 
Сидела на работе, не знала чем заняться.... а тут такое))) эххх,не везуха)))))))))):biggrin:
Попросим модераторов сделать исключение и вернуть самца в стойло ? :biggrin:
 
Anatolik
Вы забыли добавить ТУЛЬСКОГО )))) хотя как по мне Тульский пряник ему больше идет:biggrin:
 
Anatolik
Вы забыли добавить ТУЛЬСКОГО )))) хотя как по мне Тульский пряник ему больше идет:biggrin:
Тульский пряник ЖКХ ! :biggrin:Теперь Полтава станет образцовым городом в плане применения ЗУ о ЖКХ и тарифы просто обваляться,а платежеспособность населения вырастет неимоверно.Особенно женской половины города.Если,конечно,Х5 никто на узел не завяжет.:blush:
 
КОржов и КГБ, я работаю каждый день с 8 утра и до 8 вечера, без выходных. Так что не надо мне тут рассказывать Про работодателей и поработать.
Отполз, придерживая разрубленное туловище.
 
Попросим модераторов сделать исключение и вернуть самца в стойло ? :biggrin:

Та пока было весело - на здоровье))) потом клон стал не смешным;))) пусть придумывает новый номер;)))
 
Back
Top