УДАЛИТЕ!!!

ребята-давайте придумаем что-то по реальней и по солидней, нежили масло менять в пробках,,))) мы же на БМВ ездим а не на мерсах- что бы заменой масла занематься))_)))))) у кого еще какие идеи...
У тебя уже есть же солидный бизнес по дойке осетров,мало?
Можно еще бабло вложить в операцию по смене пола и танцевать стрип на шоу трансвеститов...тоже пока в диковинку у нас такое))
 
пора у флейм переносити:biggrin:
 
можна дрочити на веб-камеру!!! полюбасу якийсь збочений,старий підар пару баксів через пей-пал закине:rofl:
 
пора у флейм переносити:biggrin:


+1 я за)))) давно так не ржал от такого негодования и злосных коментов))))))))))
 
можна дрочити на веб-камеру!!! полюбасу якийсь збочений,старий підар пару баксів через пей-пал закине:rofl:

А 100 штук куда?
 
можна дрочити на веб-камеру!!! полюбасу якийсь збочений,старий підар пару баксів через пей-пал закине:rofl:
Ёмайо...:party:Не работа а праздник какой-то...
 
А 100 штук куда?
та пару хат зняти, кілька ноутів купити з вебкамерами, абонемент на сайт спеціЯльний проплатити,стрінги червоні ...
а решта сюди-за ідею:biggrin:
 
Давным давно видел возле Кремля будка ( аля размером с Шаурме) И написано было "Блины, Даёш Блины народу!" ну и короче продовали блины со всякими начинками от брынзы до красной икры.
Можно купить оборудование для порошковой краски, а дальше начать с низкой цены и договора с производителями дверей, решеток, диски, крепления сплитов и т.д
были такие идея.
В большом городе сложно придумать. я живу в маленьком, у нас вообще ничего почти нет, если сравнивать с Киевом
 
Я сам эту идею прорабатывал-нет никаких препятствий,ни законодательных,ни практических.Да и технически нет проблем вложиться в 15-20 мин.Если есть бабло и время,то вперед...у меня нет последнего
Готов под Ваши гарантии (квартира, дом и т.п.) вложить вышеозвученную Вами сумму под данный вид бизнеса.
При условии:
при вложениях порядка 100 тыс.грн. доход можно получить порядка 500 у.е.
Готов на условиях 60/40, естественно на сумму Вашего имущества.
п.с. 5-6 штук станций готов открыть сходу, лишь бы хватило обеспечения.
 
ребята-давайте придумаем что-то по реальней и по солидней, нежили масло менять в пробках,,))) мы же на БМВ ездим а не на мерсах- что бы заменой масла занематься))_)))))) у кого еще какие идеи...

Бред какойто... Автор хоть анализирует содержание своей темы ? Вот тебе идея: Купил подешевле- продал подороже, или вложил побольше и ждешь, получаешь поменьше но регулярно. А вообще учиться надо!
 
Re: Какой бизнес открыть с бюджетом до 100тыс.гр.

Готов под Ваши гарантии (квартира, дом и т.п.) вложить вышеозвученную Вами сумму под данный вид бизнеса.
При условии:

Готов на условиях 60/40, естественно на сумму Вашего имущества.
п.с. 5-6 штук станций готов открыть сходу, лишь бы хватило обеспечения.

Дружище,я чет не понял,где и в каком месте я искал инвестора?Давай 50/50 живыми деньгами,но всем будешь заниматься ты?С меня бабло и консультации...
 
Вот тебе идея: Купил подешевле- продал подороже,...!

например,что можно купить за дешиво и продать за дорого...?
 
Недвижимость в Лондоне...за пару лет стоимость возрастает почти вдвое.
 
Недвижимость в Лондоне...за пару лет стоимость возрастает почти вдвое.

да ....за 100тыс.гр. там разве что будку для собак можно купить...И почему она должна вырости "вдвое"??cмутно верю
 
та пару хат зняти, кілька ноутів купити з вебкамерами, абонемент на сайт спеціЯльний проплатити,стрінги червоні ...а решта сюди-за ідею
обнаружат тебя сразу, так как соответсвующий отдел милиции сидит денно и ночно по три трофейных нотбука на одного сотрудника в инете под видом спонсоров и вылавливает на знакомствах, по рекламе
индивидуалов и индивидуалок ;) все подпадает под уголовное преследование это и муж на час и видеокамеры и таксисты, которые тел. шльондры дают и подвозят, и тд и тп..
а дальше дело в крыше.. и (или) в адвокате..100 тыщ. грн. для начала хватит, а там как получится
 
Дружище,я чет не понял,где и в каком месте я искал инвестора?Давай 50/50 живыми деньгами,но всем будешь заниматься ты?С меня бабло и консультации...

Я больше написал к тому, что не верю в успешную реализацию данного проекта, и лично мое мнение сейчас практически нереально иметь ЧИСТУЮ прибыль с учетом амортизации в районе 48% в год от вложенных денег, хоть при вложениях 100 т.грн., хоть 100 т.дол.
 
Last edited:
ребята-давайте придумаем что-то по реальней и по солидней, нежили масло менять в пробках,,))) мы же на БМВ ездим а не на мерсах- что бы заменой масла занематься))_)))))) у кого еще какие идеи...
можно предоставлять услуги передвижного сортира в пробке:biggrin: а что, в суровых условиях мегаполиса это будет востребовано)))))))
можна дрочити на веб-камеру!!! полюбасу якийсь збочений,старий підар пару баксів через пей-пал закине:rofl:
это пять:rofl:
 
Я больше написал к тому, что не верю в успешную реализацию данного проекта, и лично мое мнение сейчас практически нереально иметь ЧИСТУЮ прибыль с учетом амортизации в районе 48% в год от вложенных денег, хоть при вложениях 100 т.грн., хоть 100 т.дол.
А кто сказал,что это будет прибыль?Я говорил о доходе,а фактически это будет зарплата,т.к. на организаторе будет прием звонков,заключение договоров с поставщиками,раскрутка бизнеса(реклама),бухгалтерия и прочее...
Даже если сделать 5 машин по Киеву(и доход будет порядка 2500-3000 долл при вложении 60 тыс) этим надо заниматься постоянно или брать человека на ЗП(помимо водителей-мастеров),что сразу снижает доходность.
Бизнес для тех.кому делать нех и есть деньги или как дополнительный зароботок в этом направлении(например человек торгует маслами или у него есть СТО с администратором,тогда административные расходы размазываются)

И уж поверьте,у меня образования и опыта работы хватает бизнес-план составить с просчетом всех рисков.
 
Кстати,за 100 тыс можно организовать СТО,арендануть 2 бокса,поставить 2 подъемника,купить инструмент...а дальше,опять же,от организатора зависит успех мероприятия...
 
А кто сказал,что это будет прибыль?Я говорил о доходе,а фактически это будет зарплата,т.к. на организаторе будет прием звонков,заключение договоров с поставщиками,раскрутка бизнеса(реклама),бухгалтерия и прочее...
Даже если сделать 5 машин по Киеву(и доход будет порядка 2500-3000 долл при вложении 60 тыс) этим надо заниматься постоянно или брать человека на ЗП(помимо водителей-мастеров),что сразу снижает доходность.

Тогда я сразу неверно понял Ваше толкование, сейчас примерно согласен + учесть амортизацию оборудования и уже тема не такая уж и радужная и переходит в стадию всех украинских бизнесов, а именно балансированием между 0 и небольшим +ом чистой прибыли. Тема имхо скорее может жить, не как самостоятельная, а как сопутствующая какому-нибудь СТО и подобных автобизнесов.
 
Last edited:
Амортизация была учтена,причем по ускоренной формуле...Вы просто разделяйте бизнес и портфельные инвестиции))
Зарабатывать 3 тыс у.е. в месяц,вложив 60 и занимаясь этим лично это вполне неплохо(к примеру купив в Киеве квартиру под аренду,при таких капиталовложениях и сдавая ее посуточно(т.е.надо заниматься)можно получить доход в размере 1000-1200 у.е.),но,к примеру мне,абсолютно не интересно...
 
(к примеру купив в Киеве квартиру под аренду,при таких капиталовложениях и сдавая ее посуточно(т.е.надо заниматься)можно получить доход в размере 1000-1200 у.е.)
Это средняя ЗП офисного планктона, надо несколько квартир чтоб бизнесом можно было назвать, иначе баловство.
 
Несколько квартир,это несколько раз по 60 тыс)))))
 
Это средняя ЗП офисного планктона

Если у планктона такие зарплаты, тогда наверное лучше идти работать этим планктоном и нервотрепки не будет и 100 т.грн. легче применение будет найти, плюс жену устроить таким же планктоном и иметь 2400 дол./месяц на молодую семью, что очень не мало.
 
Даже если сделать 5 машин по Киеву(и доход будет порядка 2500-3000 долл при вложении 60 тыс) этим надо заниматься постоянно или брать человека на ЗП(помимо водителей-мастеров),что сразу снижает доходность.

мало мне в это верится, в эту мобильную смену масла.. кому это интересно?
если к примеру стационарный постик на Радужном так там масла бочками и когда раз накосячили одному товарищу и масло выдавило все на скорости, то чинили двигатель за свои..
у них получаеися потому как давно работают и есть постоянные клиенты..
в нашей стране все так или почти все так..на сарафанном радио держится..
С чего вы вообще взяли что будут заказы? тысячи уже разделили ;)
придется годков несколько еще нашарика поработать, чтоб репутацию заработать..
а то и попасть, если наберете с улицы пацанов, которые наменяют ;)
это гадать по руке, услуги, чистая прибыль которую в карман положил и убежал,
а в двигатели лазить мало кто василей с улицы допустит в приличную машину..
я вижу как наемные водилы на пирожках по рельсам скачут.. там через год одни и уши от подвески останутся;)
короче, если вы все негаразды сложите, то не факт что вообще плюс получится..
к тому же расход бензина по пробкам по городу получается сейчас литров под 15..
на разьезды это только дизель..
хороший дизель занедороХа никто не отдаст..хреновый дизель чинить дорого..
ДТП, шметепе, напился, усрался, шел-шел - недошел на работу, наипнул мотор и сбежал с работы..
Оно все заработает года через три, в идеальных условиях, при НОВЫХ дизельных машинах
и людях на своем месте... а найдете ли вы людей, а не абизян, это только время покажет..
 
Last edited:
Офисный планктон штуку баксов получал в солнечных 2005-2007-ом..
 
Несколько квартир,это несколько раз по 60 тыс)))))
у меня в Печерском районе следователь знакомый работает по этой тематике..
если узнаете сколько всего пи..дится с квартир (плазмы выносятся, быт техника и тд,) и сколько эпизодов у одного
васи-кидалы, который снимает на 2 дня и на 2 месяца сразу пихает, офигеете ;) в одном районе 14, его еще в Деснянский потом передали, там еще десятков несколько насобиралось ;)
 
Офисный планктон штуку баксов получал в солнечных 2005-2007-ом..

Во во, да и при курсе бакса в 5 гривен, и безтолковом кредитопотреблядстве.
Щас на штуку баксов побегать надо...)))
 
мало мне в это верится, в эту мобильную смену масла.. кому это интересно?
если к примеру стационарный постик на Радужном так там масла бочками и когда раз накосячили одному товарищу и масло выдавило все на скорости, то чинили двигатель за свои..
у них получаеися потому как давно работают и есть постоянные клиенты..
в нашей стране все так или почти все так..на сарафанном радио держится..
С чего вы вообще взяли что будут заказы? тысячи уже разделили ;)
придется годков несколько еще нашарика поработать, чтоб репутацию заработать..
а то и попасть, если наберете с улицы пацанов, которые наменяют ;)
это гадать по руке, услуги, чистая прибыль которую в карман положил и убежал,
а в двигатели лазить мало кто василей с улицы допустит в приличную машину..
я вижу как наемные водилы на пирожках по рельсам скачут.. там через год одни и уши от подвески останутся;)
короче, если вы все негаразды сложите, то не факт что вообще плюс получится..
к тому же расход бензина по пробкам по городу получается сейчас литров под 15..
на разьезды это только дизель..
хороший дизель занедороХа никто не отдаст..хреновый дизель чинить дорого..
ДТП, шметепе, напился, усрался, шел-шел - недошел на работу, наипнул мотор и сбежал с работы..
Оно все заработает года через три, в идеальных условиях, при НОВЫХ дизельных машинах
и людях на своем месте... а найдете ли вы людей, а не абизян, это только время покажет..

Ну я б заказывал такую услугу,мне так удобнее,чем искать СТО или замену масла,стоять в очереди или записываться,потом ехать(жечь топливо)...
У меня такое чувство,что инвестора ищу в этот проект...)))
Вот ты Станислав хочешь юристоадвокатом быть,а ты представь-по всему Киеву по судам мотаться,бенз жечь,резина,аммортизация,нервы...опять же-подведешь авторитета какого-то или будешь противником не того,кого надо-могут девственности лишить,деньги в это вкладываешь...а кому оно надо то?Все щя на халяву в интернете совета ищут))))

Кстати этот текст вполне можно применить к любому бизнесу,начиная от торговли плавлеными сырками до продажи круизных лайнеров...
мало мне в это верится, в эту "торговлю плавленными сырками,производство автомобилей,запуск ракет в космос и т.д.".. кому это интересно?
 
Last edited:
плюс жену устроить таким же планктоном и иметь 2400 дол./месяц на молодую семью, что очень не мало.
да даже и не на молодую :)
В Дойчланде 1000 евро средняя зарплата и ху...ть нада как папа Карла
Это по логистике работает знакомый, раньше 10 вечера домой не приходит..
Другой на VW заводе работает, квалификацию пожизни поднимает, учится, и 5 лет уже так, и никто с ним долгосрочный трудовой договор и не собирается подписывать...
 
Back
Top