УДАЛИТЕ!!!

а откуда такая информация, что я хочу быть и ездить? ;) я получу свою корку и своими делами буду заниматься :)
но чуть на другом уровне
 
Ну я б заказывал такую услугу,мне так удобнее,чем искать СТО или замену масла,стоять в очереди или записываться,потом ехать(жечь топливо)...
если я поеду с Печерска по Киквидзе через Железнодорожное шоссе на Горосиево то там по пути, не считал особо,
но не меньше пяти моек, и 5 или ? СТО и разных пунктиков где можно сменить масло.. никаких очередей там нет..
валом таких усуг.. 35-40 грн. мойка по верху в Киеве сейчас
 
"на другом уровне" улыбнуло...на другом уровне люди не на БМВфоруме тусуются,а в Давосе...сам лично знаю нескольких человек другого уровня-ни один на интернет-форуме замечен не был))))
если я поеду с Печерска по Киквидзе через Железнодорожное шоссе на Горосиево то там по пути, не считал особо,
но не меньше пяти моек, и 5 или ? СТО и разных пунктиков где можно сменить масло.. никаких очередей там нет..
валом таких усуг
Я разве спорю?Но мне удобнее сидя на работе выйти на 15 минут,чем потом ехать искать по дороге или специально по записи перететься куда нить...У всех же фломастеры любимые разного цвета)))
Да и в случае попадоса потери минимальны-продается отдельно пирожок,отдельно оборудование...
 
Last edited:
В недвижимость я-бы вАААще аматорам не рекомендовал лезть..Выхлопы сейчас копеечные даже при хороших раскладах а попадосы недеЦЦЦкие..Да и со 100 000 грн делать там нечего,даже с суммой раз в пять больше и в баксах результат не порадует..
 
Можно бабло под проценты и залог отдавать...сейчас отменили лицензирование на данный вид деятельности и законодательно разрешили физлицам давать бабло в рост)))чуть дешевле ломбарда)
 
Я разве спорю?Но мне удобнее сидя на работе выйти на 15 минут,чем потом ехать искать по дороге или специально по записи перететься куда нить...У всех же фломастеры любимые разного цвета)))

да в том то и дело, что та точка на Радужном ничего не амортизирует и не изнашивается и клиентов у них хватает ;)
Илья тот берет за свои масла фильтра которые у него бочками, а пацаны просто масло меняют за 15 грн вроде так ;)
Илья-"бренд", ему верят, что в этой бочке то масло что нужно и не фуфло, так как это уже 10 лет так или больше..
А кто поверит левым людям, которые вчера вышли на этот рынок, что в бочке именно тот масло и не подделка?
Ну дашь своим труженикам то масло, они его спихнут и будут из бочки бодягой барыжить ;)
или камазом будете все бочки возить? всем то масло нужно разное..или будет всем одинаковое рекомендовать?
уможно и так, универсальная полусинтетика на все случаи жизни..
"на другом уровне" улыбнуло...на другом уровне люди не на БМВфоруме тусуются,а в Давосе...сам лично знаю нескольких человек другого уровня-ни один на интернет-форуме замечен не был))))
меня устроит и поменьше уровень, когда пару прокуроров районов будут моии друзьми и мне и этого хватит ;)
 
Last edited:
Станислав,меня радует общаться с человеком,который понимает в амортизации и в стоимости замены масла в Киеве,тонко понимает душевную конституцию нанятых работников и все нюансы дружбы с парой прокуроров))))
Убедили-я этим заниматься не буду...
 
тогда можно выносить следующий вариант на обсуждение..
только для начала стоило бы поинтересоваться что наш автор умеет делает и есть ли у него какая-нибудь профессия
или там специализация или квалификация или наклонности там какие, способности к чему-то еще что..
а так получается, могу копать, а могу и не копать... а совет дайте ;) прям как в передачах про экстрасенсов..

Rd9Y2tiyCfk.jpg


:biggrin:
 
Last edited:
рихтовку-сварку-покраску в своем гараже можно открыть, клиентов вона скока..

начать с жигуляторов.. есть у меня знакомый так промышляет, из жигулятора дырявого такую делает лялю просто фокус-покус, и к нему еще и очередь стоит..;) налоги не платит, крыша ему не нужна..
как говорится все своими руками ;)

[video]http://life.pravda.com.ua/society/2012/11/15/115728/[/video]
 
купи у меня сайт http://domremont.kiev.ua, запускается реклама на Гугле AdWords запускаешь рекламу по 2 грн. за клик примерно до 100 уе в месяц,и вот тебе через пару недель будут клиенты, причем заказы самые разноообразные, от ремонта хрущевки и до.. + сам можешь бесплатную рекламу раскидывать по инету..
Сформируешь себе тружеников, не пьющих, по возможности, семейных, желательно..
Транспорт иметь желательно, чтоб не возить эти уровни да перфораторы в руках им..
Сам там чему-то научиться должен хоть понимать чем отличается гипсокартон от ротбанда и тд.
Ну и задача твоя будет контролировать тружеников и иметь на них рычаги воздействия.
Трудись себе, зарабатывай.

очень даже!!! вариант достойный)) конечно же при наличии головы и рук с правильного места!))кстати если не секрет каков примерная прибыль если не секрет в лс!повторюсь Примерная!))
 
очень даже!!! вариант достойный)) конечно же при наличии головы и рук с правильного места!))кстати если не секрет каков примерная прибыль если не секрет в лс!повторюсь Примерная!))
зависит в первую очередь от квалификации исполнителей и их порядочности..
если не пьют да семейные да хорошие специалисты то и будут какие-никакие заработки..
если как обычно, залезли на обьект, раскидали там все и пропали на время, то так ничего кроме гемора не заработать :biggrin:
 
Посмотри чего нет в нашей стране и есть,например в России или Белорусии.Подумай как можно это доставить.Жена моя торгует тем чего нет в нашей стране,по таким ценам что есть в России
 
Какой бизнес открыть с бюджетом до 100тыс.гр.
Никакого, никаких ООО, ЧП, СПД. Работай в том секторе в котором умеешь через юр. лица знакомых подобной сферы, старайся все делать за наличные или по максимуму. Налоговая и проверки может пережить только тот у кого уже есть постоянная прибыль и клиенты по этому пока этого нет, никаких официальных регистраций.
 
Мойку на эти деньги не откроешь, могу посоветовать из личного опыта: открыть мастерскую по пошиву и ремонту одежды, а может даже на твой бюджет получится открыть и 2 точки;) Подробней могу рассказать в личке:drinks:
 
меня устроит и поменьше уровень, когда пару прокуроров районов будут моии друзьми и мне и этого хватит ;)

да...я был о тебе другого мнения...))) улыбнул. могу тебя познакомить с несколькими прокурорами Киева и Обл., но друзьями стать ....ты погаречился) у них таких друзей.....кто бабло носит - тот и друг))
 
похоже в любом бизнесе за 100000грн - придется это...(забыл слово...)...как его? короче вджобывать. а какой же это тогда бизнес? это ж уже почти джоб - ну чтоб там вджобывать.
вообщем суть темы и помечтать толком не о чем.
ладно если по простому - то иметь 100000 и жить припеваючи никак не выйдет, а если уметь работать -быть профессионалом (т.е. иметь качество, сдерживать обещания, уметь планировать качественно, быть клиент-ориентированым (спокойно это не про секс!)) - то работы завались, в любом секторе где есть услуги и 100000 может даже и не нужны.
 
У некоторых людей есть патологическая склонность к ведению самостоятельного бизнеса...вставая в 6 утра и продавая пирожки он все равно свысока будет поглядывать на генерального директора крупной компании)))Хули,он же ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ и хозяин собственной жизни(если не считать налоговой,пожарников,СЭС,мерии,кабмина,верховной рады и здравого смысла)...как-то так...
 
рихтовку-сварку-покраску в своем гараже можно открыть, клиентов вона скока..

начать с жигуляторов.. есть у меня знакомый так промышляет, из жигулятора дырявого такую делает лялю просто фокус-покус, и к нему еще и очередь стоит..;) налоги не платит, крыша ему не нужна..
как говорится все своими руками ;)

[video]http://life.pravda.com.ua/society/2012/11/15/115728/[/video]

х*й сосали комбайнеры. дважды)

очень уж много моментов. тонких и толстых.
 
заворачивайте с этой темой. мильянеры епта.

Чтобы стать мильянером надо не спать сутками и мозги плавить годами.

оставаться глупцом, и оставаться голодным (с)

а не греть анус на стуле с кружкой чая и мыслЯми "ах вот хорошо было бы".
 
ладно если по простому - то иметь 100000 и жить припеваючи никак не выйдет, а если уметь работать -быть профессионалом
Я это сказал еще на первой странице:biggrin:
рихтовку-сварку-покраску в своем гараже можно открыть, клиентов вона скока..
Соглашусь с Frame-
х*й сосали комбайнеры. дважды)
очень уж много моментов. тонких и толстых.
:biggrin:
 
да...я был о тебе другого мнения...))) улыбнул. могу тебя познакомить с несколькими прокурорами Киева и Обл.,
я ж и вижу ;) то перебитые машины скупаешь, потом откупаешь за пару-тройку косарей с помощью правЕльных людей, то паленки какие-то скупаешь, что их сразу крадут ;) видно, что свои папелацы ты не у простых людей покупаешь при такой системности попандоса.. у прокуроров видать знакомых занедорога скупаешь :biggrin:
купи Ланос и грачуй себе.. тоже работа как раз на эти деньги..
тока Ланос покупай без цели перепродать и нажиться, а то и на Ланосе встрянешь ;)
 
Last edited:
Водитель такси со своим автомобилем
10000 грн., зависит от желания работать
http://www.work.ua/jobs/1150963/

Требования к соискателю

не имеет значения, готовы взять студента
от 18 лет
Описание вакансии

Требования:наличие автомобиля

Условия работы:свободный график работы

Работа водителем в Киеве


Служба такси приглашает на работу водителей со своими автомобилями.
Опыт работы не обязателен. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА:
Гарантированное обеспечение заказами.
ограничений по заказам НЕТ!
Отсутствие жесткого графика роботы,
БЕЗ ОБЯЗАЛОВОК,
БЕЗ радиостанций (на телефоне)
GPRS (залога за рацию нет)..

песня а не работа... требования минимальные, деньги в руки сами текут ;)
 
там мабуть норма 100 цвяхів в зад на день))
 
Водитель такси со своим автомобилем
песня а не работа... требования минимальные, деньги в руки сами текут ;)

Тока потом в хрониках криминала иногда пишут "..был убит водитель такси.." или "... пропал водитель такси вместе с машиной.."
 
У некоторых людей есть патологическая склонность к ведению самостоятельного бизнеса...вставая в 6 утра и продавая пирожки он все равно свысока будет поглядывать на генерального директора крупной компании)))Хули,он же ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ и хозяин собственной жизни(если не считать налоговой,пожарников,СЭС,мерии,кабмина,верховной рады и здравого смысла)...как-то так...

А есть и "патологическая склонность" не быть подчиненным, не работать в офисе, не поглядывать ни на кого свысока и быть, по сути, хозяином собственной жизни (СЭС, мерии, кабмины, пожарники и налоговые глубоко пох....)....Тоже как-то так....Мне, например, лучше работается дома, в халате и с чашечкой кофе....Правда, иногда выезжать в город всё же приходится...
 
тема повеселила , спасибо за хорошее настроение.
P.S. мечтаю о .

Сотрудниц найти не проблема, снять помещение тоже, найти клиентов не вопрос , мамба в помощь, насколько сложно подружиться с правоохоронцями?
 
Last edited:
Back
Top