Угнали авто

Dimon_525E34

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
621
Город
Донецк
В Киевском районеДонецка угнали/украли автомобиль БМВ 525 Е34. Автомобиль был не на ходу инаходился на закрытой стоянке предприятия. Если кто-то увидит, дайте знать,тел. 066-167-66-один-один. Спасибо.
attachment.php
 

Attachments

  • SP_A2512.jpg
    SP_A2512.jpg
    120.8 KB · Views: 803
Сочувствую... Так, получается не угнали, а украли (в смысле увезли)? Что было с машиной?
 
мониторь автопродажи,скоро может появится по техпаспорту.дай год,фотку салона и морда какая.я сейчас ищу себе 34ку и мониторю каждые 30 минут новые добавления,если замечу-маякну
 
Спасибо. Получается, что её, скорее всего, увезли на эвакуаторе или утащили. Там сломался датчик коленвала.
 
мониторь автопродажи,скоро может появится по техпаспорту.дай год,фотку салона и морда какая.я сейчас ищу себе 34ку и мониторю каждые 30 минут новые добавления,если замечу-маякну

Сам тоже мониторю. Техпаспорт остался. 1992 год, морда узкая (фотки позже брошу).
 
Сочувствую!( если предложат на разборку сообщу!
 
Напиши заяву.Полиция особо не ищет украденные авто,но если увидишь лучше подьезжайть с полицей ДНР,тогда заберёшь авто и тот кто украл(ДНР,другие сейчас не воруют) получит ****...
 
и ешё есть два электрика которые будут заводить твоё авто,ведь в е-34 есть имо?Машину забрали без ключа?первый это Андрюша с мотодрома и Валера район ОЦКБ.про залётных электриков инфой не владею
 
Добавлю фото салона и подкапотного
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • BMW 525i.jpg
    BMW 525i.jpg
    37.5 KB · Views: 687
  • ImageJPEG_0048.jpg
    ImageJPEG_0048.jpg
    769.1 KB · Views: 701
  • ImageJPEG_0049.jpg
    ImageJPEG_0049.jpg
    686.9 KB · Views: 703
  • ImageJPEG_0050.jpg
    ImageJPEG_0050.jpg
    1 MB · Views: 705
  • ImageJPEG_0056.jpg
    ImageJPEG_0056.jpg
    721.3 KB · Views: 702
Вот сцуки,навел кто то 100%
Будем смотреть в оба!
 
и ешё есть два электрика которые будут заводить твоё авто,ведь в е-34 есть имо?Машину забрали без ключа?первый это Андрюша с мотодрома и Валера район ОЦКБ.про залётных электриков инфой не владею

А контакты их есть?
 
Написал в личку
 
и ешё есть два электрика которые будут заводить твоё авто,ведь в е-34 есть имо?Машину забрали без ключа?первый это Андрюша с мотодрома и Валера район ОЦКБ.про залётных электриков инфой не владею
Откуда там имо? Это же конец 92-го, а точнее после 10 месяца!
ТС; скинул бы вин на всяк случай
 
И номера машины не хватает...
 
VIN: BG52813, AH4291BB, но я думаю она 100% без номеров ездит.
 
Напиши заяву.Полиция особо не ищет украденные авто,но если увидишь лучше подьезжайть с полицей ДНР,тогда заберёшь авто и тот кто украл(ДНР,другие сейчас не воруют) получит ****...
:biggrin: кто, кто? полиция ДНР? а это кто такие? сейчас не воруют, а раньше воровали?
 
:biggrin: кто, кто? полиция ДНР? а это кто такие? сейчас не воруют, а раньше воровали?

раньше тачки не искали, делали вид что ищут, напомню- сводки по стране в общем было находили одну машину за пол года- а сейчас что кинутся искать:(
 
пипец!!!!! полиция днр!!!!!! окуеть можна
 
пипец!!!!! полиция днр!!!!!! окуеть можна

Я тоже порадовался)))))))))))

а по поводу машины, парни, она так ниче не стоит, а так краденная, без доков.. Будьте реалистами, она в соседнем гараже на запчасти разбирается...
Приехали на закрытую стоянку, что б утащить старое, поломанное бмв.....
больше на шутку похоже
 
Я тоже порадовался)))))))))))

а по поводу машины, парни, она так ниче не стоит, а так краденная, без доков.. Будьте реалистами, она в соседнем гараже на запчасти разбирается...
Приехали на закрытую стоянку, что б утащить старое, поломанное бмв.....
больше на шутку похоже
Это тролль? Если нет, то товарищ, наверное, не в курсе, что здесь куча специфического народа катается на машинах без документов (спиз...нных, отжатых и т.д.).
И причём тут "машина ничё не стоит"? Человека эта машина устраивала, на что хватало... Шутка, мля...
Извинись перед человеком, который пострадал, чудо непонятное...
 
Я тоже порадовался)))))))))))

а по поводу машины, парни, она так ниче не стоит, а так краденная, без доков.. Будьте реалистами, она в соседнем гараже на запчасти разбирается...
Приехали на закрытую стоянку, что б утащить старое, поломанное бмв.....
больше на шутку похоже

Вы наверное не знаете,но в Донецке (и не только)бесправие и %80 авто без документов и на них ездят а не разбирают.
 
Это тролль? Если нет, то товарищ, наверное, не в курсе, что здесь куча специфического народа катается на машинах без документов (спиз...нных, отжатых и т.д.).
И причём тут "машина ничё не стоит"? Человека эта машина устраивала, на что хватало... Шутка, мля...
Извинись перед человеком, который пострадал, чудо непонятное...

+1
 
Я тоже порадовался)))))))))))

а по поводу машины, парни, она так ниче не стоит, а так краденная, без доков.. Будьте реалистами, она в соседнем гараже на запчасти разбирается...
Приехали на закрытую стоянку, что б утащить старое, поломанное бмв.....
больше на шутку похоже

:facepalm:
 
Это тролль? Если нет, то товарищ, наверное, не в курсе, что здесь куча специфического народа катается на машинах без документов (спиз...нных, отжатых и т.д.).
И причём тут "машина ничё не стоит"? Человека эта машина устраивала, на что хватало... Шутка, мля...
Извинись перед человеком, который пострадал, чудо непонятное...

Я не тролль. Вопрос не в том на что хватало или не хватало, а в том нахер кому воровать поломанную машину? Если по факту можно отжать и бла бла бла..
За что извиняться? за свое мнение? и держи себя в руках при обращении к другим.
 
Я ни в коем случае не хотел обидеть ТС. Если че..я говорю про абсурдность ситуации..Ее утащили что б ремонтировать?-ведь бред... и шли спецом за ней я так понимаю...
 
Там нужно поменять датчик коленвала и она будет ездить! Всё! То, что её разобрали я тоже не исключаю!
 
Я не тролль. Вопрос не в том на что хватало или не хватало, а в том нахер кому воровать поломанную машину? Если по факту можно отжать и бла бла бла..
За что извиняться? за свое мнение? и держи себя в руках при обращении к другим.

Человек создал тему для помощи а не насмешек!!!
 
Там нужно поменять датчик коленвала и она будет ездить! Всё! То, что её разобрали я тоже не исключаю!

Дык это ты знаешь, а человек который пришел угонять машину, попробовал запустить, а она не алё.. я бы не брал. Это надо ехать где то на СТО диагностировать, ведь на ней не написано чо только датчик поменять надо..А камеры есть?
 
И? где я хоть раз над ним посмеялся?

"Я тоже порадовался)))))))))))" мне показалось что такое пишут не от сочувствия!?
 
Back
Top