Украина-Швеция

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Начнем новую тему. Как мы эту игру проведем, так и будет. Выиграют - очень большие шансы выйти из группы, ничья - необходим будет подвиг с англами, проиграют - вылетят сразу из группы.
Мой прогноз 1-0.
 
Мой прогноз: 2-0 в пользу валидола.
Хотелось бы 3-1 Украина.
 
Объедините все темы в одну основную по Евро-2012, будем в ней баталии вести - удобнее и практично, стильно и эстетично;)
Закрыли ее. Был мат и флуд...
 
Я уже тоже писал по этому поводу
Было бы удобней все в одном
 
конечно в одной теме-лучше,но Украине победа сулила бы только в Полтаве и то,если бы тренером был Петр 1
 
Хотелось бы 3-1 Украина.
Нуууу Эт Вы загнули батенька:biggrin:
Разве что Гусев и Коноплянка сыграют выше своих возможностей (за себя и за этого дядю (Милевского))
Я думаю или 1-0 или 2-1.
 
Милевского
Я бы за такие слова банил, приравнивается к матерным. Или вся страна ничего не понимает в футболе, а главное не видит или накуй его выпускать за сборную. Человек нападающий, чемпионат закончил в списке бомбардиров!!!!! на 27-ом месте! 6 мячей за 18 матчей, т.е. даже не во всех играх играл. ну куда его (((((
 
Милевского
Я бы за такие слова банил, приравнивается к матерным.
+100500
Да и своим "коронным" прикрытием мяча против такий "маленьких" Шведов ничего не сделает, а больше Он ни на что не способен,а нет-нет может повезет и Он упадет в штрафной красиво...:yes:
 
+100500
Да и своим "коронным" прикрытием мяча против такий "маленьких" Шведов ничего не сделает, а больше Он ни на что не способен,а нет-нет может повезет и Он упадет в штрафной красиво...:yes:
Не переживайте Милевский если и появится, то на замену.
 
с нашей сборной гадать низззя))
как-то да будет...
 
Не переживайте Милевский если и появится, то на замену.
Твои слова бы, больше всего боюсь что выпустят этого доходягу, сразу -1 в команде.
 
а что, все уже запаслись валерьянкой с валидолом?
 
Пивком и мяском
С этими продуктами можно смотреть Украина-Эстония, а с Шведами...только с
валерьянкой с валидолом
 
С этими продуктами можно смотреть Украина-Эстония, а с Шведами...только с
Не надо сеять панику :)
Я лично спокоен. Будь что будет, хотя и надеюсь на положительный результат.
 
а что, все уже запаслись валерьянкой с валидолом?
Ну ты же видел мой третий пост
Мой прогноз: 2-0 в пользу валидола.
6 матчей, все как один классные, никто номер не отбывал. Как бы сегдня не налажали.
Пивком и мяском
Т.е. на футбол тебе сегодня насрать? )))))
Не надо сеять панику
Я лично спокоен. Будь что будет,
Я так понял пиво до вечера уже не дожило, раз ты спокоен так рано ))))))))))))
 
А есть эстеты, собирающиеся посетить сегодня фан-зону??;)
 
Нет конечно :) После - да :)
Не надо прятатть за Чемпионатом Европы свое желание просто набухаться ))))) Я вчера тоже, под предлогом того что горло болит и надо личеть, 1/3 литровой бутылочки Джек Дэниэлс уложил, утром проснулся - говорить не могу, жрать тоже и понял, что горло надо лечить а не заливать )))))

Слышал что во Львове, вроде как после матча России с Чехами подрались наши и их болельщики, никто ничего не слышал? Хоть кто кого )
 
вроде как после матча России с Чехами подрались наши и их болельщики, никто ничего не слышал?
Слышал, что зачинщиками были болельщики Раши по мотивам того, что наши с какой-то радости, болели за чехов, а повЫнни булЫ за них))
 
Там было 5 наших против 20.:dirol: Если бы не менты мы бы их поразрывали:biggrin:
Держите меня втроем
 
Там было 5 наших против 20.:dirol: Если бы не менты мы бы их поразрывали:biggrin:
Держите меня втроем
Ну тогда нормальджан )))) спокоен )))
 
575709_423742247647260_2141588422_n.jpg
 
Надо было под Полтавой где то....в поле...)
так спокойнее))))))
 
Ну буряках? Или картошке?
не...))
вообще то там когда то уже шведы встречались с нашим братом.))))))
 
Back
Top