Украина-Швеция

не...))
вообще то там когда то уже шведы встречались с нашим братом.))))))
Ну как бы тогда козаки были на стороне шведов :)
 
Все на стадион!!!!:l_moto:
 
575709_423742247647260_2141588422_n.jpg
И смех и грех. Уже хоть на коленях )
 
5-0:blush:
Ты там не с Шуриком78 вместе бухаете? Мысли у Вас космические ))))
Хотя я с 3-1 не далеко ушел)
 
а чё все молчат?
2-1, с горем пополам выиграли... Шевченко - молодец. Но сыграли очень слабо.. дальше, думаю, отгребут..
 
ура ура всех с победой !!! пофиг что будет дальше сейчас мы победили !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!:drinks::drinks::drinks::drinks:

Толик, СУПЕР-КАРТИНКА!!!:yahoo::rofl:
 
Ребяты, всех с победой!!!!:yahoo:
Хорошая игра
Эх... теперь и помереть не страшно..:biggrin:
 
Last edited:
Слава Богу обошлось :heat:
 
С победой друзья!Шева красавец!
 
Всех с победой!хорошее начало,правда трансляция раз 20 прерывалась...
 
Вот это подарок мне Шева сделал! Урааааа!!!!!!!
 
Всех с победой!хорошее начало,правда трансляция раз 20 прерывалась...
У вас пока до Винницы сигнал дойдет:)
 
:dance3::drinks::drinks::drinks:
 
С победой поздравляю всех не равнодушных к футболу (и равнодушных тоже, даже такие сегодня есть). :yahoo:
 
Но сыграли очень слабо.. дальше, думаю, отгребут..
Очень сильная игра, мяч держали, рубились за каждый, точность паса на высоте, а что творил Коноплянка и Ярмоленко индивидуально? Сайвер, нифига не согласен! Швеция, на секунду, тоже не Мальта и поверь, англ. и франц. нервы помотают. Самая красивая игра сборной за последние хз сколько лет. с ЧМ 2006 пожалуй.
 
ну дай Бог, дальше увидим :) просто после первого пропущенного очень оживились, а последние 10 минут просто прогнулись и чуть пару мячей не пропустили чудом.. это вот меня и насторожило.
 
тоже для Себя отметил Ярмоленко и Коноплянку в этой игре - перспективные ребята!!!!

но огорчает перспектива игры с Англией/Францией и потом Испанией/Италией..... будем посмотреть/поболеть!!!
 
тоже для Себя отметил Ярмоленко и Коноплянку в этой игре - перспективные ребята!!!!
Согласен...и Шеве Респект за две банки головой.НО,дай Бог Здоровья нашему вратарю,еслиб не Пятов,то схлопоталиб ещё парочку.
 
Согласен...и Шеве Респект за две банки головой.НО,дай Бог Здоровья нашему вратарю,еслиб не Пятов,то схлопоталиб ещё парочку.
Кировоград в воротах стоял :new_russian:
ТО что сотворил Шева - без комментов, шик! Вопрос на кот. я ответа не вижу, не пойму, и еще куча не. Почему вместо Шевы не выпустить Девича, зачем занимать место на поле этим буратинай, от которого при вбрасывании аута мяч как от полена отлетает. ЗАЧЕМ??? Селезнев сидел на банке тоже. Этот додик сыграл 18 матчей в ЧУ и 6 забил, с каких испугов оно в сборной. КАК ТАК? Я чего-то не знаю?
 
Всех с Победой!!!
Как по мне - нормальную игру показали. Особых пожаров не было, мяч хорошо держали, но сказывалось и волнение первого матча и т.д. Шеве респектище:eek:k:!
Но ждём матчей с Францией и Англией. :yahoo:
 
Last edited:
Кировоград в воротах стоял :new_russian:
ТО что сотворил Шева - без комментов, шик! Вопрос на кот. я ответа не вижу, не пойму, и еще куча не. Почему вместо Шевы не выпустить Девича, зачем занимать место на поле этим буратинай, от которого при вбрасывании аута мяч как от полена отлетает. ЗАЧЕМ??? Селезнев сидел на банке тоже. Этот додик сыграл 18 матчей в ЧУ и 6 забил, с каких испугов оно в сборной. КАК ТАК? Я чего-то не знаю?
Думаю, суть ответов на твои вопросы лежит в следующем- больше играть НЕКОМУ. По нападающим посмотри-Селезнев, Миля.. уровень понятен.. А кто вместо них?
Назови кого получше попробуй. Я сколько периодически, как получится, смотрю ЧУ, так единственный нападающий, которого можно так назвать, на мой взгляд,-
есть такой Кузнецов. По-моему в Севастополе играет.. И так по всем позициям.. СКУДЕН наш чемпионат на мастеров. Время от времени всплывают имена-те же
Коноплянка, Ярмоленко. По ним по крайней мере виден потенциал и какие перспективы.. А все остальное... Епт, не играют, а сиси мнут.. Посмотри на нашу защиту.
Это же гибель Помпеи. Это со шведами пролезло, а с кем-то посерьезней..........
Что бы у нас заиграли наши футболисты, надо начинать с детского футбола. А не покупать пляжных мальчиков.
Как-то так.
 
Мои поздравления всем!
Если честно, совершенно для меня неожиданный результат)) Я думал выйдут, а там как получится... и тут победа!))))
 
УРААААААААААА. С ПОБЕЕЕЕЕЕДОЙ...
Шева респектиЩЕЕЕ!!!
ДА и вообще. Пожары возле наших ворот как раз были...Но выстояли.
Ждемс матчей с Францией, Англией.
Хачериди на удивление без желтой отбегал.:shok:
 
Селезнев, Миля.. уровень понятен.. А кто вместо них?
Назови кого получше попробуй.
Архитект, ну так Девич сидел на банке! Селезнев тоже! Выпускай Марко вместа Шевы, Селезня вместо Вороны - всьо! Селезень может и мяч подержать и копус поставить, и протянуть и поволынить, а пуха у него какая, о Девиче вообще не говорим, мало кто сможет на него волну погнать - молодчик? А ты видел как это (как его назвать ((((( пяткой пас отдавало? Ворона с Шевой 80 минут отиграли и не позволяли себе такого, оно вышло и бразилия. А как аут вбросили и от него как от стоеросовой дубины отлетело, и еще эпизод, когда тема сбросил в центре пас на ход Селину кажись и сам остался стоять где стоял? Больше моментов с ним не вспомню. Ну и еще, когда он после второго косания мача загорнулся на поле паб весь выпал в осадок, но хорошо что так закончилось то, а по команде -1 после замены Шевы, а ему, на секунду годков на 10 лет больше чем корявому.
 
2-1:good:

А Я Говорил))))))) УРАААААААААААА!!!!!!))

а чё все молчат?
2-1, с горем пополам выиграли... Шевченко - молодец. Но сыграли очень слабо.. дальше, думаю, отгребут..

как ты можешь такое говорить?:shok: с каким горем?..... сборная сыграла выше всяких похвал!!:eek:k:
конечно громадная заслуга Блохина в выборе тактики:yes:
но ребята..... выше всяких похвал:eek:k:
Коноплянка, Ярмоленко, Гусев, Селин,Воронин,.............ШЕВА! да вообщем ВСЕ!! ВСЕ 11 БРАВО:drinks:
 
не увидел я там ничего похвального.. на волне эмоций вгатили 2 мяча и на этом всё закончилось.. да и сборная Швеции - это не европейский уровень футбола.. посмотрим что будет с Францией и Англией.. тогда, может, и возьму свои слова обратно.
 
Ну наконец-то, а то все куево да куево, я не знаю как еще играть надо что бы понравилось. Рвали с 20-ой по 80-ую минуту как под Полтавой. Пусть еще спасибо скажут что отделались минимальным тоталом, а по доброму 4-1/4-2 должо было быть.
 
не увидел я там ничего похвального.. на волне эмоций вгатили 2 мяча и на этом всё закончилось.. да и сборная Швеции - это не европейский уровень футбола.. посмотрим что будет с Францией и Англией.. тогда, может, и возьму свои слова обратно.

Ну какая волна эмоций???
забито два красивых мяча!) один из них после стандарта!) ( который 100пудово наигрывался на тренировках...
постоянные перемещения по полю игроков, ПОСТОЯННАЯ смена ритма, такта игры, атаки с обоих флангов поля, атаки через центр,
что еще надо ?:shok:

Швеция не европейская команда?:shok:
команда которая каждый раз выходит в финальные части ЕВРО:shok::blush:

вот как раз Франция и Англия на данный момент не показывают европейский футбол!
весь свой матч между собой проиграли в центре поля, атаки одни и те на протяжении всей игры!
одним и тем же темпом!
выиграть они конечно в Украины могут, но не за счет игры,.. а только за счет индивидуальных действий игроков...

Хотя...... ничего удивительного не будет для меня,
если с группы не выйдет и Франция и Англия...
то что не выйдет Англия.. Я уверен на 99,9%
 
Back
Top