Ущипните меня... Porsche 911 Carrera/Cayman/Boxter

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
А отработанной асфальтовой крошкой не вариант засыпать? Скинуться соседями да сделать норм дорогу, для себя же.

Там уже засыпали много чем... каждый год сыпят.. а оно потом еще хуже стает :)

Спасибо за беспокойство
 

Shurik777

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
429
Age
44
Город
Николаев
Сделать на нее хороший выхлоп))) В сухую погодку выехал на житомирскую трассу и как дал)))) что бы аж ладошки вспотели. И в гаражик)
Як варіант М5 е60. В тунелі звук М5 ще кращий.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Як варіант М5 е60. В тунелі звук М5 ще кращий.

А как на счет Камаро/Чарджер/Мустанг? :) за жти же бабки будут парулетние :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Вот это Вас шатает. :)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Вот это Вас шатает. :)

Тааа... скучно ведь :) и это еще ниче... я сегодня на Виннере был, смотрел Вольво и Рендж Роверы
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Так я чего то не понял. Вам эмоции надо приобрести или опповоз любой другой только не такой как есть :)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Так я чего то не понял. Вам эмоции надо приобрести или опповоз любой другой только не такой как есть :)

Я в глубоких поисках :) у меня очередное весеннее обострение, давние жители форума в курсе
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Аааа. Тогда надо на контрасте сработать :) купить на сдачу ланоса без ГУРа. :) состояние дороги точно беспокоить не будет. :)
 

Fan_BMW

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,337
Age
43
Город
Киев
А как на счет Камаро/Чарджер/Мустанг? :) за жти же бабки будут парулетние :)
Ни один не катал лично, но мустанг сильно вблизи видел - у соседа такой. Звук - нечто. Не напрягает совсем внизу оборотов - тихо. Но стоит моторчик крутануть - это нечто :)
И ускоряется очень даже - то что надо на улице и трассе. Говорят у америкосов нет отточенной управляемости, но кому она нужна в городе и на трассе... А эмоций там будет через край! Чарджер при этом еще и красив внешне :)

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Ни один не катал лично, но мустанг сильно вблизи видел - у соседа такой. Звук - нечто. Не напрягает совсем внизу оборотов - тихо. Но стоит моторчик крутануть - это нечто :)
И ускоряется очень даже - то что надо на улице и трассе. Говорят у америкосов нет отточенной управляемости, но кому она нужна в городе и на трассе... А эмоций там будет через край! Чарджер при этом еще и красив внешне :)

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

Я перепутал Чарджер с Челокнджером :) чарджер так себе, а вот челлендж - ураган :)
 

Fan_BMW

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,337
Age
43
Город
Киев
Я перепутал Чарджер с Челокнджером :) чарджер так себе, а вот челлендж - ураган :)
Хммм. Я про тот, что купе :)

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 

Fan_BMW

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,337
Age
43
Город
Киев
Я перепутал Чарджер с Челокнджером :) чарджер так себе, а вот челлендж - ураган :)
ЗЫ. Клиренс у него вполне норм :)

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Такой: https://auto.ria.com/auto_dodge_challenger_20730806.html :)

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

Дада, такой :)

4b13c67903963a0490bf60dffbb4c11b.jpg
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
ЗЫ. Клиренс у него вполне норм :)

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

Та щас к любого седана клиренс норм, кроме БМВ :) видел новую Ешку мерс сегодня, так там бампера от пола шикарно подняты.. а у БМВ у Ф15 в М-паке ниже, не говоря уже про пятерки-тройки ... на земле почти лежат, бордюры сбивать..
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Аааа. Тогда надо на контрасте сработать :) купить на сдачу ланоса без ГУРа. :) состояние дороги точно беспокоить не будет. :)

Меня вот состояние дороги несколько лет не беспокоило вообще, когда на Х5 ездил :)
 

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
А как на счет Камаро/Чарджер/Мустанг? :) за жти же бабки будут парулетние :)
Раз дороги не очень то вариант - SRT-8
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Раз дороги не очень то вариант - SRT-8

95% дорог - нормальные, на ГранТуризмо вот уже 20 тыс км проехал :)
Чироки не привлекает вообще, мне очень внешне Рендж Ровер Спорт предыдущих поколений нравится, но там и агрегаты старые и надежностью не сильно пахнет... хотя об этом здесь не хочу разводить дискуссии :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А отработанной асфальтовой крошкой не вариант засыпать? Скинуться соседями да сделать норм дорогу, для себя же.
Когда весной комбайны табуном идут а осенью зерновозы то хоть бетоном залей,до жопы..Да речка весной разольется..Но это у нас..Какие там пузотерки..Хотя сосед и на космиче справляется🙂
Витя,забей..Выезжай летом за бугор,бери Порше напрокат и сбивай оскому..Дешевле будет и без гемора..
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Когда весной комбайны табуном идут а осенью зерновозы то хоть бетоном залей,до жопы..Да речка весной разольется..Но это у нас..Какие там пузотерки..Хотя сосед и на космиче справляется🙂
Витя,забей..Выезжай летом за бугор,бери Порше напрокат и сбивай оскому..Дешевле будет и без гемора..

та да, так и сделаем :) а еще нужно купить виллу на берегу где-нить и там уже в гаражик ставить такие машины :)

а по месту можно и на ГранТуризмо посбивать аскому :biggrin: :) щас тепло, красиво, на 20тых колесах очень клево по трассе понаваливать :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я тебе про гараж не шутил..Дорогая машина на улице умирает..
Не становись нью-рашеном...
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Я тебе про гараж не шутил..Дорогая машина на улице умирает..
Не становись нью-рашеном...

Я это понял, поэтому переосмыслил мысли
Еще дорогая машина на трассе повреждается - камни, сколы и тд..
 

Fan_BMW

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,337
Age
43
Город
Киев
Я это понял, поэтому переосмыслил мысли
Еще дорогая машина на трассе повреждается - камни, сколы и тд..
Не ездий впритык :)

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Не ездий впритык :)

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

Никогда не ездю :) ездю слева всегда, летит часто справа..
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Вітя) порша треба брати, життя швидко пролітає. якщо є можливості, то треба брати))) і до чорта ті всі сумніви)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Вітя) порша треба брати, життя швидко пролітає. якщо є можливості, то треба брати))) і до чорта ті всі сумніви)

Я обязательно вернусь к этому вопросу, как только будут более подходящие условия для его эксплуатации :)
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Я обязательно вернусь к этому вопросу, как только будут более подходящие условия для его эксплуатации :)

або спочатку побудувати гараж)?
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
Я перепутал Чарджер с Челокнджером :) чарджер так себе, а вот челлендж - ураган :)
у меня во дворе есть такой дикий HELLCAT на выхлопе Борла, когда он заводит то все слышат, на низких оборотах его в движении почти не слышно, но когда давит на гашетку это нечто;)
 
Top