Фестиваль-2013 [Колонна "X-серия"]

Маршруты

Маршрут №7
Path6.JPG
Начинаем с пр. Григоренка 43 (МЕТРО), выезжаем на Бажана, потом Южный мост, Саперно-Слобедская, Краснозвездный, Чоколовский, Вадима Гетьмана, на Шулявке спаскаемся с моста на пр. Победы и на Чайку.


 
Минимум 3 участников живет на ПОХЕ, так давайте стартовать с него))
Что такое ПОХЕ? :)
 
Эх Вы, как можно не знать где находится ПОХ)) Позняки, Осокорки, Харьковский))
 
Эх Вы, как можно не знать где находится ПОХ)) Позняки, Осокорки, Харьковский))
:biggrin:
Будем знать
 
Голосуем. В шапке результаты.
 
7.
Одно уточнение. Кто-то из местных в курсе, там стоянка Метро открытая? В заездом на неё проблем не будет? Маршрут самый длинный. Выезжать желательно пораньше из расчёта одного часа в пути.
 
стоянка?
Парковка там круглосуточная, как я помню.
Вечером заеду гляну. Может что-то изменилось..
 
7.
Одно уточнение. Кто-то из местных в курсе, там стоянка Метро открытая? В заездом на неё проблем не будет? Маршрут самый длинный. Выезжать желательно пораньше из расчёта одного часа в пути.

Парковка круглосуточная, огромная и всегда минимум на половину пустая.
 
Народ! Флаги все купили? У нас должна быть самая красивая колонна! Нас мало, но мы в тельняшках.
Где флаги купить можно?
 
хмм, все кроме 7го маршрута.
 
Может стоит присоединится к какой то колонне, у нас пока 14 машин, как по мне маловато. Удовольствия будет не так много.
Исходя из своего опыта в 2008, 2009, в колоне е39, и в основной колоне в 2009 году, машин вроде было около сотни, а может и больше, удовольствия было море.
Что касается точки старта, то мне не принципиально, сложности маршрута не боюсь)))) Так как, такими колоннами 8-12 машин, мы раньше ганяли каждую субботу по Киеву (эх было времячко)))))
 
Может стоит присоединится к какой то колонне, у нас пока 14 машин, как по мне маловато. Удовольствия будет не так много.
Исходя из своего опыта в 2008, 2009, в колоне е39, и в основной колоне в 2009 году, машин вроде было около сотни, а может и больше, удовольствия было море.
Что касается точки старта, то мне не принципиально, сложности маршрута не боюсь)))) Так как, такими колоннами 8-12 машин, мы раньше ганяли каждую субботу по Киеву (эх было времячко)))))
Я думаю еще за 2 недели кто-то подтянется. Подождем.
 
[video=youtube;GSzy1fXVC5I]http://www.youtube.com/watch?v=GSzy1fXVC5I[/video]

Для затравки, может кто себя найдет. Основная колонна 2009
Я на вишневой е39 с британским флагом))))
 
[video=youtube;GSzy1fXVC5I]http://www.youtube.com/watch?v=GSzy1fXVC5I[/video]

Для затравки, может кто себя найдет. Основная колонна 2009
Я на вишневой е39 с британским флагом))))

Нашли себя))
 
Видео завораживает)
Самая лучше реклама- это собственная машина. обклеиваем свои супер- кары!
Предлагаю выкладывать фото, обклеенных машин, чтобы люди понимали, что это всё реально!
Начинаем создавать атмосферу FESTа!
 
[video=youtube;GSzy1fXVC5I]http://www.youtube.com/watch?v=GSzy1fXVC5I[/video]

Для затравки, может кто себя найдет. Основная колонна 2009
Я на вишневой е39 с британским флагом))))

39-я секунда... Всплакнул...))) Официальная колонна Феста. Сань, народу достаточно в колонне. Тем более что Саша ака Шурик78 достаточно много сделал что бы ПЕРВАЯ колонна "Х" состоялась. Едем своей!
 



Аха-ха))) это мой главный атрибут
 
Олег у меня в архиве тоже твоя лялька есть))

 
39-я секунда... Всплакнул...))) Официальная колонна Феста. Сань, народу достаточно в колонне. Тем более что Саша ака Шурик78 достаточно много сделал что бы ПЕРВАЯ колонна "Х" состоялась. Едем своей!

Однозначно едем своей. А для кучности можно будет уже на Проспекте Победы с кем-то встретиться. Как вариант. А ещё можно будет по-раньше выехать, где-то на проспекте Победы за Шулявкой организованно тормознуть у обочины в крайнем правом ряду (нас мало, думаю это будет не проблема) и другие колонны поприветствовать. Информация к размышлению.
 
Аха-ха))) это мой главный атрибут

Лондон, а ты случайно не знаешь, куда это я так серьёзно и стремительно иду на заднем плане твоей фотки с флагом?))))))) Руки в брюки)))))) Капец. Отпечаток застывшей истории.
 
И мне флаг купите,я деньги отдам))и наклейку мне зарезервируйте!)
 
И мне флаг купите,я деньги отдам))и наклейку мне зарезервируйте!)
Я беру себе флаг + Soul. Кто еще?
 
Лондон, а ты случайно не знаешь, куда это я так серьёзно и стремительно иду на заднем плане твоей фотки с флагом?))))))) Руки в брюки)))))) Капец. Отпечаток застывшей истории.

))))Олега красавца нужно спросить это он на фотке)))))))))))

Я смотрю тут старая гвардия будет в сборе)))))
 
))))Олега красавца нужно спросить это он на фотке)))))))))))

Я смотрю тут старая гвардия будет в сборе)))))

Та да))).... Ностальжи...))
Я беру два флага.
 
Я тоже хочу флаг. Только проясните как он виглядит, размеры.
 
Я тоже хочу флаг. Только проясните как он виглядит, размеры.
2.Флаг BMW Club Ukraine
Флаг размер 1 м 20 см х 70 см
Материал - флажная сетка
Цена: 130 грн.00
attachment.php
 
Back
Top