Фестиваль-2013 [Колонна "X-серия"]

спасибо всем!!колона самая маленькая и самая красивая была. Огромное спасибо тем кто выкладывает и будет выкладывать фото)
 
View attachment 268633 спасибо всем за положительные эмоции! фото прекрасны! отвезла фотографа .. 2,5 часа ждала пока запишутся на диск.. приехала домой сил есть только на пару фото).
 
я не знаю как правильно прикреплять если честно. мне кажется емейл в этом плане лучше, тем более фото очень большого размера
 
спасибо Шурику за организацию колонны! Все было супер! Спасибо всем, кто был в колонне!
 
наверное нужно было организовать какой-то пикничок, чтобы поближе познакомиться и провести часть времени вместе. Может в следующий раз получится?!..
 
заливала фотку на фотосклад.. каждый раз меня по два раза подряд выкидывает с форума и требует регистрироваться заново. слишком утомительно.надеюсь рано или поздно кто то обьяснит как это делается
 
очень надеюсь, что в следующий раз нас будет больше! Мне показалось, что проезжающим мимо нас Иксам было очень приятно проехаться рядом с колонной!!!:yahoo:
 
да, один даже не удержался и примкнул за нами)
 
мне проще кому то на емейл выслать ей Богу). идея шашлыка мне тоже очень нравится., если что мангал у меня свой, решетка, стол, кресла и тд.
 
Лилиан, если не трудно - вышли(можно на Ты?)) на bta-82@mail.ru
идея шашлыка мне тоже очень нравится., если что мангал у меня свой, решетка, стол, кресла и тд.
Предлагаю как вариант выходные на троицу. Предлагайте ваши варианты!
 
мне проще кому то на емейл выслать ей Богу). идея шашлыка мне тоже очень нравится., если что мангал у меня свой, решетка, стол, кресла и тд.

Привет. Это Руслан- тот который с бутылкой кваса с вами фотался....:biggrin: Если можно скиньте фото на мейлу tttwww@ukr.net. Заранее благодарен. А по поводу шашлыков и пикничка- это да, можно было сообразить- на следующий раз будем опытней
 
[video]http://www.youtube.com/edit?ns=1&video_id=drzvc4EHa1Q[/video]. Ехали с другом,встретили вас)))) Все машинки яркие,но больше всего запомнилась е38 !
 
Last edited:
Всем спасибо!
Отдельное спасибо Саше за вдохновение и организацию!
Мы- единственная колонна, которая покорила Центр и не испугалась Проспекта Победы!
 
[video=youtube;drzvc4EHa1Q]https://www.youtube.com/watch?v=drzvc4EHa1Q[/video]
 
Привет Всем, рад за Вас, касательно шашлыков, организацию беру на себя!)Надеюсь никто не против, подходят любые выходные!
 
Мы тоже ехали через Бесарабку и тянулись по Проспекту Победы :) Так что вы не одни :)
 
[video=youtube;drzvc4EHa1Q]https://www.youtube.com/watch?v=drzvc4EHa1Q[/video]

Как залить таким образом,а то я задолбался ,пока на Ютюб залил,а здесь только ссылку вставило((((
 
мне проще кому то на емейл выслать ей Богу). идея шашлыка мне тоже очень нравится., если что мангал у меня свой, решетка, стол, кресла и тд.
Вторая бутылка кваса моя ))))) dlyadima@rambler.ru Идею шашлыка супер! +1
 
Спасибо:
1. Саше за столь качественную организацию колонны. Сразу видно что человек подошел к вопросу очень ответственно и грамотно. В итоге колонна Х самая яркая и организованная. Почитайте что происходило, например, в колонне Е34.
2. Ане за помощь с наклейками и другими вопросами.
3. Всех водителей за такой качественный проезд.
4. Лилиан за фотографа.
5. Белорусских друзей за помощь с натягиванием флага. )) не знаю вы первый раз или нет, но надеюсь Слет вам понравился. ))) Замечу что на своей памяти мне он показался самым организованным.
Буду рад проехать еще раз со всеми в следующей колонне!

П. С. Саша! Скинь номер карты для оплаты флагов. Сорри за то что не расплатился сразу. Перед выездом- запара с обклейкой и флагами, а на Фесте был занят автозвуком.
Еще раз всем огромное спасибо!
 
я была без кваса, но фото тоже очень хочется посмотреть)) если не затруднит, скиньте на файлобменник какой нибудь. спс)
 
Мы тоже ехали через Бесарабку и тянулись по Проспекту Победы :) Так что вы не одни :)
Извините, извините!
При анализе маршрутов по факту, ваша тема motor была на другой страничке. упустила её из виду.
Значит нас таких двое)
 
Back
Top