Фест-2013. Колонна Е46-E90

90-е кузова не хотите к себе взять?

Пусть решают ребята. Мое дело маленькое.
Предлагаю 3 дня на обсуждение присоединения е90-х.

П.С. Пока у нас недобор, желтельно вливание другого вида кузова. К тому же е-90 не самый худший вариант)))
 
Пусть решают ребята. Мое дело маленькое.
Предлагаю 3 дня на обсуждение присоединения е90-х.

П.С. Пока у нас недобор, желтельно вливание другого вида кузова. К тому же е-90 не самый худший вариант)))

Ребята Даша права , немного разбавить не помешает , потому что я так просметрел 90х не много ... так что я то же не против
Чем больше колонна тем лучше ))) Зевак больше , да и веселее )))
Кстати Дашенька мне то же сделай наклейки ))) Спасибо заранее )))
 
И вам напомню, спонсорские нужно клеить уже сейчас.
В Вишневом удобно ли забирать?
 
В Вишневом не всем удобно))).
Основная масса живет в Киеве.
Заеду сегодня за наклейками, возьму кому надо.
Забирать днем на Оболони, вечером Голосеево.
 
Last edited:
Может и 60 возьмете?)
 
Морячек, ты не против объединения с е-90? Как бы ты выступал за единство марки в колонне.. потому уточняю.
Наклейки взяла, один комплект есть в Вишневом - на всякий пожарный :) иногда он бывает на Святошино)))

П.С. кузова е-90 будут следовать сразу за крайней машиной е-46.. и замыкающий жып М-39. Чтобы было видно не стадо, а красивую динамику развития кузовов, о как :)
 
Морячек, ты не против объединения с е-90? Как бы ты выступал за единство марки в колонне.. потому уточняю.
Наклейки взяла, один комплект есть в Вишневом - на всякий пожарный :) иногда он бывает на Святошино)))

П.С. кузова е-90 будут следовать сразу за крайней машиной е-46.. и замыкающий жып М-39. Чтобы было видно не стадо, а красивую динамику развития кузовов, о как :)

Да пусть пусть будут ,по большому счету, я ничего не решаю.
Я наклейки заберу уже не посредственно при встрече или можете выслать новой почтой,а я оплачу.
 
по новой почте, это к Аленке Дон.. Она у нее под боком. Да и наклейки у нее же.
 
+1 ;)
по поводу наклеек, в вишневом не айс, может кто будет там, возьмите и на меня) в Киеве пересечься куда проще.
 
ребята, наклейки вообщето в киеве, у Аленки дон, на Петровке)))
нам дали количество, четко под запрос. Потому самостоятельно за наклейками к Аленке))
 
Просьба не пинать, но я что-то запутался с этими наклейками.
Они обязательные? Если да, то когда их нужно клеить, и что если не клеить?
Забрать наклейки нужно у Alenka_don самостоятельно?
 
Просьба не пинать, но я что-то запутался с этими наклейками.
Они обязательные? Если да, то когда их нужно клеить, и что если не клеить?
Забрать наклейки нужно у Alenka_don самостоятельно?

ну я разобрался так:
клеить надо, так как спонсоры тратят деньги на нас, и что бы окупить их растраты надо клеить ( так как для нас мероприятие бесплатное )
Как клеить, есть в ветке у аленки. ( не клеить значить стоять на гостевой площадке, а не в колоне )
Забрать надо самому ( какие наклейки будут и надо ли за них платить, я не понял ) , но забрать у аленки_дон, это факт )

p.s. я буду ехать за ними, могу взять кому надо. ( так как каждый день проежаю через пол киева, ирпень-академ городок, шулявка,-краснозвездный,-саперно слободская , потом через м.лыбедскую обратно, по саксаганского и проспекту победы до академки )

Так что, если кому устроит маршрут, говорите) возьму на вас и развезу ;))
 
Last edited:
Спонсорские наклейки (Экто, авторадио, за рулем и т.д.) у Аленки - бесплатно и обязательны для поклейки на авто (иначе вэлкам на гостевую парковку в общем порядке без колонны).
Наклейка феста (11 фест, Киев и т.д.) - платная, заказать можно я так поняла отправив заявку на почту по ссылке Алены Дон.
 
вопросик, а не будем организовывать наклейку для колонны е46?
 
Спонсорские наклейки (Экто, авторадио, за рулем и т.д.) у Аленки - бесплатно и обязательны для поклейки на авто (иначе вэлкам на гостевую парковку в общем порядке без колонны).

это верно

Наклейка феста (11 фест, Киев и т.д.) - платная, заказать можно я так поняла отправив заявку на почту по ссылке Алены Дон.

я выложила макет для скачивания и для самостийного изготовления...у меня их негде резать)
 
это верно



я выложила макет для скачивания и для самостийного изготовления...у меня их негде резать)


ссылка ругается на макет
 
если к фесту проспект от шулявки не сделают.. Маршрут немного изменится..
 
если к фесту проспект от шулявки не сделают.. Маршрут немного изменится..

я думаю не местным практически все равно )))))
 
могу подключить в колону мини купер S, надо?

p.s. меньший брат бмв)
 
могу подключить в колону мини купер S, надо?

p.s. меньший брат бмв)

Крайняя машинка после колонны - жып.. всем видно и слышно будет. Купер за жыпом задохнется под выхлопной трубой)) А ставить купер перед жыпом некомильфо.. место застолбили заранее )))

П.С. Было бы жырно, если б куперы заехали колонной на гостевую...
 
Когда крайний срок записаться в колонну? просто пока решается, смогу ли быть на фесте..
 
Когда крайний срок записаться в колонну? просто пока решается, смогу ли быть на фесте..

не знаю..логично до 30-го когда будет раздаваться время колоннам для заезда на фест
 
я думаю не местным практически все равно )))))

Ну я понимаю что не местным не охота ездить по колдо*** , так что маршрут будут делать таким то бы и дорога была хорошая , ну и конечно что бы было много зевак )))
А то и 46 есть Drop которым трудно ездить ))))
 
View attachment 256033
Норм )
Спасибо Даше и Паше за наклейки ... вот только накосячили с Рекламой Феста ))))
Как сазал Паша , не знал бы что должно быть написано так бы и подумал )))))
 
Last edited:
машинки не бмв, в колонне не будут. Идейность пропадет. Отсекать и перекрывать надо не так уж и много, а красивей смотрится, когда бмв перекрывает для бмв.
 
1. Smile
2. Сущенко Евгений Анатольевич
3. 050-071-86-87
4. BMW E90 320i седан
5. АА5820IO
6. Киев
 
Back
Top