Флейм

Что значит - КОГДА ???

В 17часов 60 минут.....
 
Я сфоткал НЛО....
Сегодня смотрел фотки и случайно заметил......Разница по времени между снимками небольшая .... но в кадр что-то попало , приблизте.....

82adcf519f67.jpg

39463949072b.jpg
 
Бля... Кок, это точно за тобой... пора опять пить, а то мало ли че..:vampire:
 
вооо мляяяяяя... а нас заберут как свидетелей???
 
Last edited:
Нет . заберут только КОКа....и научат пить , курить , и всякое другое....
 
:heat:фууухх.. пронесло!... Эй... КОКушка - трындец тебе.... на опыты забирают тебя!!!
 
КОК , хаННаНамИти !!!! ОНИ Всё видели как ты в деддоме рисовал тёток с титьками......Теперь ОНИвозьмут тебя на перевоспитание....
А вот собственно и рисуночек...



А может ты изобразил Этих зелёных человечкав???
 
Мдаааа... с художественной стороной у КОКа явно проблемы.... груди какие-то странные... палку какую-то внизу рисует.... теряем мы КОКа:search:
 
Мдаааа... с художественной стороной у КОКа явно проблемы
Да лаааадно . Там всё ОК !!! Рыбу видал какую наваял....
68e170833543.jpg


И меня кто-то увековечил.....

82d7519a802c.jpg
 
До меня дошло ....... Я знаю что привлекло внимание ЭТИХ неземных существ !!! Я стал свидетелем так называемого контакта между землянами и ЭТИМИпришельцами....Вот судите сами....
 
Last edited:
В октябре собираюсь в Припять ..... Ну что - СТАЛКЕРЫ , кто ещё желает экстрима ???

b548d4c4621f.jpg

6c5cf990ad75.jpg

b5d8f8a9171c.jpg

137a761752d2.jpg

9e94fa8f3acb.jpg
 
Саня ты чё в натуре??Или в натурррррееее??Туда ехать собрался
 
Хай iде... А мы пока на ПУХмобиле погоняем!:biggrin:
 
Саня ты чё в натуре??Или в натурррррееее??Туда ехать собрался
Я туды уже пятый год собираюсь , тренеруюсь каждый день : на завтрак хаваю ртуть , а на ужин обогащённую уранавую руду.....
 
Я туды уже пятый год собираюсь , тренеруюсь каждый день : на завтрак хаваю ртуть , а на ужин обогащённую уранавую руду.....

:scratch_one-s_head: хм... в обед ты что-то ешь АНТИрадиоционное, т.к. должен был уже давно светится... не та диета! :dirol:
 
на ПУХмобиле погоняем!
Зюськи , я на нём поеду ... Говорят что после выезда с Зоны Отчуждения красивые наклеечки выдают
92ae48fa9289.jpg

7991121c9833.jpg

48871f664a59.jpg
 
Зюськи , я на нём поеду ... Говорят что после выезда с Зоны Отчуждения красивые наклеечки выдают
92ae48fa9289.jpg

7991121c9833.jpg

48871f664a59.jpg
а кони у тебя трехглавые не станут???:shok:
 
а кони у тебя трехглавые не станут???

Не , не станут... Я буду таким ....
30f4d3457241.jpg


А на капоте они ( кони) будут такими.....

be87daf75f6b.jpg
 
Ё МА Ё - красава !!! Выезжаю немедленно !!!!
 
:dirol: хомяк - СТАЛКЕР!
 
А ну - ТИХО !!!! Я ещё не уехал !!! Я ещё ТУТ !!! Я ещё всё вижу и всё читаю !!!!
 
А ну - ТИХО !!!! Я ещё не уехал !!! Я ещё ТУТ !!! Я ещё всё вижу и всё читаю !!!!

:shok: Мля... а хомяк - СТАЛКЕР еще и пишет что-то... пойду-ка я...
 
Ану вали АцЮда !!!!!
 
Back
Top