Флудилка.

Да как Димон))))) мы, вернее сказать наша молодёжь, в пятницу идёт на дискотеку 90-х в нашем городе Бычарню))) ну с вытекающими последствиями (газ-квас, мордобои и т.д. и т.п., типа вспомним как молоды мы были)....Естественно это ударит по их, нехрупкому конечно))), но всё же здоровью! Ну а в субботу мы это здоровье будем востанавливать на природке с мясом и кучей интереснейших историй, приключившихся накануне)))

А билеты купили на быкотеку???
 
А билеты купили на быкотеку???

Игорёк где то брал, ака GS11_e39, усе вопросы к нему.
 
Игорёк где то брал, ака GS11_e39, усе вопросы к нему.

Нет мне не надо))) Я просто поинтересовался, а то у меня коллега на работе рассказывал вчера, что подруга его достала пошли да пошли , в итоге уговорила приходит он на Бычку за билетами а ему говорят, что мол уже неделю как их нету раскупили. :biggrin:
 
я на прошлой неделе купил в кассе сучасныка, передо мной кабуча покупала, сказала 14 шт. осталось. смутно себе представляю этот быкодвиж, но супруга уговорила)))
 
Парни читаю и :shok:
Бычарню
быкотеку
быкодвиж
))))))
Вроде город такой красивый, чего только один парк Победы стоит, а тут такие высказывания, что у Вас там перемены после-майданные произошли?)))))))
 
ага майданулись)))да все нормуль, мы те же добряки))) а быконазвания это,я так понимаю, историческое достояние сего мероприятия)))
 
а быконазвания это,я так понимаю, историческое достояние сего мероприятия)))
А что так, я так понимаю, песенный репертуар аля 90х))) на такое мероприятия пойдут не теперешняя молодёжь, а люди в возрасте 30-40г, или я ошибаюсь)))
У Вас как и везде, наверное малолетнее поколение-прославит всё движение своим "Быковством"))))
 
Парни читаю и :shok:



))))))
Вроде город такой красивый, чего только один парк Победы стоит, а тут такие высказывания, что у Вас там перемены после-майданные произошли?)))))))

Братан в 90 в Даре было три дискотеки а самая центровая называлась Бычарня))) кстати она одна и осталась, и название это носит по сей день))) почему её так назвали даже и не скажу.
 
Кому на х5 накладочки 550гр
NkLZRfOXakY.jpg
 
почему её так назвали даже и не скажу.
Я догадываюсь))))
 
Кому на х5 накладочки 550гр
Дружище под эти пеДаЛя нужен обязательно и правильный Х5 в м версии, ну или как минимум 4.6 от Альпины.
Так что берём отличный Х5 4.6iS http://auto.ria.com/auto_bmw_x5_12740588.html и не забываем о Димончика накладочках)))
 
Я догадываюсь))))

Думаю у тебя правильный ход мысли. Туда не шли ни танцевать, ни отдыхать, а тупо найти на .опу приключений. За вечер по десятку разборок, милиция уже и не приезджала по мелочам, в роли рэфэри выступали тётушки-контролёры, раскидывали молодёж как мячики, за шо неоднократно .......... вообщем поняли)))
 
Думаю у тебя правильный ход мысли. Туда не шли ни танцевать, ни отдыхать, а тупо найти на .опу приключений. За вечер по десятку разборок, милиция уже и не приезджала по мелочам, в роли рэфэри выступали тётушки-контролёры, раскидывали молодёж как мячики, за шо неоднократно .......... вообщем поняли)))

Знакомо))) Потому я такие заведения не часто посещал, лучшее моё заведение в те годы был-спортзал!!!
 
Дружище под эти пеДаЛя нужен обязательно и правильный Х5 в м версии, ну или как минимум 4.6 от Альпины.
Так что берём отличный Х5 4.6iS http://auto.ria.com/auto_bmw_x5_12740588.html и не забываем о Димончика накладочках)))

Встречное предложение)))-купи накладочки, поставь и следующий клиент который будет смотреть машину, для дальнейшего приобретения-не устоит и купит)))))))
 
Знакомо))) Потому я такие заведения не часто посещал, лучшее моё заведение в те годы был-спортзал!!!

Да уж былые времена)))

А ты куда Димончик ходил, случайно не на )))))))))))
 
Встречное предложение)))-купи накладочки, поставь и следующий клиент который будет смотреть машину, для дальнейшего приобретения-не устоит и купит)))))))

Заманчивое предложение, ты прям таки оракул)))))
 
Last edited:
Да уж былые времена)))

А ты куда Димончик ходил, случайно не на )))))))))))
Бегал я отлично!)))
Секций 3-4 посещал)))
 
Секций 3-4 посещал)))


От была ж молодЁж, не то что сейчас бегают фотографируют кто где что нарушил.

Меня года два назад один молодой человек удивил до глубины души: увидел, что я на 525 при перестроении не включил поворот, догнал через два километра по городу, когда я решил остановиться, и думал мне обьяснить, что я нарушил.
При этом он при движении пытался меня обгонять по правому ряду, превышал естесвенно скоростной режим, короче сам чуть не вкружился, но догнал)))) И вот он остановился, только я открыл дверь, он мне на растоянии крикнул, что я не включил поворот и ......... вообщем чуть домой без мопеда не пошёл. Наглые ужаСть! Причём, что мне нравится-смелые!!! Их энергию бы направить в правильное русло, горы бы переворачивали.
 
смотрю за спорт заговорили, может клубные встречи будем проводить в виде забегов? самые выносливые будут бежать с флагами в руках)))
 
смотрю за спорт заговорили, может клубные встречи будем проводить в виде забегов?
Активный отдых лучше чем не активный))))
самые выносливые будут бежать с флагами в руках)))
Кто первый тому всё пиво и шашлык))))я ЗА!!!))))
 
за активный отдых: у нас в наличии волейбольный мяч, фрисби, дартс, бандбинтон. можно еще прикупить несколько пар боксерских перчаток)))
 
у нас в наличии волейбольный мяч, фрисби, дартс, бандбинтон
И всё такое-как для девченок))) Имхо.
можно еще прикупить несколько пар боксерских перчаток)))
У меня есть и не только))) А толку, кто захочет в спаринге быть и в полный контакт?)))
Пейнтбол, футбол.
 
можно еще прикупить несколько пар боксерских перчаток)))

Да перчаток хватает.......а не хватит, места есть где и взять, и ринг могу предоставить, но в последствии обиженных может стать ещё больше))))))
 
Back
Top