Флудилка.

Я так и знал, что ты не так поймёшь)))

Ну так выражайся яснее, будет всё понятней))) Ведь щедрость и душевная щедрость это немного разные понятия))) Вот я и спросил: к чему бы это??? Ведь щедрость душевная препологает бескорыстность человека, несмотря на то, что ему где то что не нравится либо его же открытость перед теми людьми, так скажем, которые ему не угодили))) Отсюда вопрос: и чем это вы ей не угодили???)))

Это у Наташи-щедрость души! Человек она-Хороший!!!

Это хорошо, побольше бы щедрых от души людей!!!)))
 
Ну я ж и дописал:
Кто как понимает)))
)))
Это хорошо, побольше бы щедрых от души людей!!!)))
Согласен на все 100!!!
 
Что то флудилка пылью припала))))))))))
Где Все-затихарились?!?!?))))))))))))
 
Я уже даже с засады вылез после зимы)) Собираю старушку))
Сегодня проездом нашёл в городе разборку по БМВ у мужиков и СТО все виды ремонтов делают кроме электрики вроди так же токарь есть и кузовщик и шиномонтаж)
Много запчастей на е39 и выборочно на e34
 
Last edited:
Я уже даже с засады вылез после зимы)) Собираю старушку))
Сегодня проездом нашёл в городе разборку по БМВ у мужиков и СТО все виды ремонтов делают кроме электрики вроди так же токарь есть и кузовщик и шиномонтаж)
Много запчастей на е39 и выборочно на e34

Конкретней Макс, адресок вылаживай, не жадничай)))))
 
ой да забыл) ул.Украинская, 143 т.0993866129 Евгений
 
ой да забыл) ул.Украинская, 143 т.0993866129 Евгений

Ну вот, другое дело))) Они только по бехам специализируются или...?
 
Ну вот, другое дело))) Они только по бехам специализируются или...?
Я так понял что да, других машин невидел, кузова разобраные стоят только е34 e39
На шиномантаж постоянно катаються все подряд то понятно)
 
Last edited:
Мужики всем привет, а никто незнает в зп чтобы ктото занимался хочю донора чтобы пригнали е34
 
Здравствуйте, хочу отрекомендоваться - новенький.
Имя - Дмитрий.
Машина: часто меняю, из BMW E36, пол года назад был Х5. Чаще всего езжу на мерсе (W140)... Ну и есть несколько машин других марок.
Занимаюсь тюнингом (обвесами, дисками, салонами, рулями) на Mercedes, иногда попадаются вкусные вещи на BMW.
Хобби: автомобили, катание на мотоцикле, тюнинг, рыбалка.
 
Ооооо новенькие-это хорошо! Приветствуем тебя Дима! Вливайся в наши ряды;)
 
Здравствуйте, хочу отрекомендоваться - новенький.
Имя - Дмитрий.
Привет тезка)) Приветствуем!!!
Занимаюсь тюнингом (обвесами, дисками, салонами, рулями) на Mercedes, иногда попадаются вкусные вещи на BMW.
Об этом поподробней))) Люблю я это дело)))
 
Здравствуйте, хочу отрекомендоваться - новенький.
Имя - Дмитрий.
Машина: часто меняю, из BMW E36, пол года назад был Х5. Чаще всего езжу на мерсе (W140)... Ну и есть несколько машин других марок.
Занимаюсь тюнингом (обвесами, дисками, салонами, рулями) на Mercedes, иногда попадаются вкусные вещи на BMW.
Хобби: автомобили, катание на мотоцикле, тюнинг, рыбалка.
Дим, присутствую тебя на форуме! х5 не вдохновил?
У Димы отличный w140, знаю его по клубу Мерседес.

[video=youtube;pqasY1LtDig]https://www.youtube.com/watch?v=pqasY1LtDig[/video]
 
Колян-не впечатлило)))) Такая машина как w140 ну ни как под тюнинг не катит....имхо)))
 
По части тюнига. У меня несколько машин уже готовых и несколько пока еще в процессе.
Готовые, которые стоят в гараже это мой кабанчик, Фольксваген Т2 (минибар), ГАЗ-12 ЗИМ, Pontiac Firebird 1988 5.7 HEMI... Ну и остальные проданы.
Проекты: Москвич 401-й с двиглом ланоса и т.д. , Фотльц Т2 еще один, Мерседес W115, ЗАЗ-965 горбатик.
В стоке: ГАЗ 20 Победа, ГАЗ 21 (несколько штук),Еще один горбатик... Вроде и все.

Кроме основной работы, "для души" я привожу тюнинговые вещи таких брендов как : AMG, BRABUS, lorinser, Hamman, AC Schnitzer и т.д.
 
Sackboy- приветствую, рад видеть. х5 ничего, хорошая машинка, просто 3.0 бензин
 
тюнинговые вещи таких брендов как : AMG, BRABUS, lorinser, Hamman, AC Schnitzer и
Только оригинал или реплику тоже?)))
 
Кроме основной работы, "для души" я привожу тюнинговые вещи таких брендов как : AMG, BRABUS, lorinser, Hamman, AC Schnitzer и т.д.

Не попадались вообще AC Schnitzer Type II R19 ?

1001181eh3.jpg
 
Колян, хочешь себе шницеля 19-тые?
 
хммм Шницер это хорошо)))) попадробнее))
 
Дима, francklin(у). Забыл что с цитатой можно ((((
 
Колян, хочешь себе шницеля 19-тые?
Классные диски! Смотрятся на 39 хорошо! редкие, именно 19 размер. Я даже не искал их, потому что их нет...
18 тоже не плохо, но не так как 19

7a712d71f7a6af02e597907caa0e9970.jpg
 
А мне ка кто AC Schnitzer не очень, как диски так и обвес(не в обиду)))))
Почему именно такой стиль AC Schnitzer Type II?
По мне так если шницер то AC Schnitzer Typ 3 Rennsport 19-по красивше будут)))
f08dcau-480.jpg

3127ceu-960.jpg
 
Они похоже на 37 стиль, но 37 стиль, по мне так намного лучше. поэтому type 3 не рассматривал. + Не нравится типа как болтики по кругу, вообще не люблю такое.
 
По моему AC Schnitzer Typ 3 Rennsport больше на 37 стиль смахивают)))
Кстати как там твой 37й поживает? уже катаешь?
 
Нет, не катаю, ещё холодно)
 
Back
Top