Флудилка.

Та где там холодно))) сам уже собираюсь на этих выходных летние диски ставить, за зиму новых не прикупил((( буду на старье бегать))))
 
Я вон смотрел новости, сказали, ещё не спешить что весна пришла. Будут дожди, мокрый снег.
 
Вот, те на))) как всегда))) как не срачка, так болячка))))))
 
Та где там холодно))) сам уже собираюсь на этих выходных летние диски ставить, за зиму новых не прикупил((( буду на старье бегать))))

Хочу свои отправить покрасить, а потом уже переобуться, так что давайте снег и дождь в студию чтоб не хотелось переходить на лето:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Я тебе дам, снег и дождь)))) шевели поршнями))) и на покраску вези, Лёха, ты ж хотел ещё в начале зимы ими (дисками) заняться.
 
хотел, то переезд, то одно то другое))) и везти надо в Киев, а там страсти, отправишь потом хрен дождешься))))
 
Какой там снег, дождь я уже на лето перешёл))))
 
Затянул, и пожинаешь плоды) Лёха, ты их с балончика)))))))))))))))))))))
 
Какой там снег, дождь я уже на лето перешёл))))

Поспешил-людей дрифтом по радуешь))))))))))))))
 
Я вчера уже переобулся, так как на одной покрышке вылезла гуля на пол колеса )))
Вот такой зимний R15 Амтел )))
 
Кстати. Может кому надо?
Есть Е36 1993-го года 1.8 , из фарша передние стеклоподьемники, эл. люк, ц/з, майфун. Живая, бегает бодро.
Не растаможена, цена 1400$.
Я буду в стране 24-го числа, но ключи оставил товарищу, если кому интересно, то состыкую.
 
Кстати. Может кому надо?
Есть Е36 1993-го года 1.8 , из фарша передние стеклоподьемники, эл. люк, ц/з, майфун. Живая, бегает бодро.
Не растаможена, цена 1400$.
Я буду в стране 24-го числа, но ключи оставил товарищу, если кому интересно, то состыкую.

А по такой цене е34 Живой нету???
 
Иногда попадаются разные машинки, если будет Е34 - свисну.

К стати, я сейчас полетел за тюнингом. Меня тут озадачили привезти обвес на Е53 с 4.8
Если кому что надо - говорите, я заодно поищу и выкину фото с ценами.
 
+, а посмотри может у них есть за границей пневмо подушки со стойками под е34 в сборе ... остальное ненадо уже есть.
 
Иногда попадаются разные машинки, если будет Е34 - свисну.

К стати, я сейчас полетел за тюнингом. Меня тут озадачили привезти обвес на Е53 с 4.8
Если кому что надо - говорите, я заодно поищу и выкину фото с ценами.
Глянь вот такие диски:перед-R19 j 8.5и зад R19, j 9.5, фото:
 
Last edited:
DDD - а у меня фото не открылось. если не поучится скинуть сюда то кидай на мыло.

Ребята сориентируйте, скоько смоит М обвес на Е39 и обвес на Е53 с 4.8 ? Какова цена у нас? (обвес это 2 бампера и 2 порога)
 
кидай на мыло.
Так а мыло то какое?)))
сколько стоит М обвес на Е39
Когда бакс был 8-8,1, м-пакет(передний и задний бампер в сборе) на е39 стоил 1000 баксов+- от состояния.
 
блин покатался утром на 7ке е32 хоть и старее но места гараздо больше под мой рост чтото аж влюбился))) не у кого на продаже не стоит? может поменяемься на е34?))
 
Last edited:
блин покатался утром на 7ке е32 хоть и старее моей но места гараздо больше под мой рост чтото аж влюбился))) не у кого на продаже не стоит? может поменяемься на е34?))

Обратись к Мишане ака Classic, он Запорожский, может что то и подскажет, он любитель таких тачек)))
Его тел:050-700-90-73 066-989-37-37
 
блин покатался утром на 7ке е32 хоть и старее но места гараздо больше под мой рост чтото аж влюбился))) не у кого на продаже не стоит? может поменяемься на е34?))

Семёрка в 32-38 кузове весЧ, у нас на продаже есть, позвони Сане 0950600341, предложи, может поменяется.
 
Ребята подскажите стоимость дисков на Х5
Haman Race (forged) R20
 
нефига себе цена на диски))) я бы в жизни их не взял...

Были б бабулеты-взял)))) Это ж HAMANN!!!))))
 
Были б бабулеты-взял)))) Это ж HAMANN!!!))))

Это мне напоминает как знакомый купил ручку хаман за 120Эвро, только я довсех пор не понимаю за что?)))) это про100 надпись) в рекламке такую же можно сделать за 50грн)))
 
Back
Top