Флудилка.

Теперь вьехал:biggrin::biggrin::biggrin:
Где пропал? что-то тебя не видать, заскакиваешь мимолётно :biggrin::biggrin::biggrin:
со свободным временем туговато, а с мобилки неудобно))) смотрю по активности ветки - не я один такой))) на тебе Димон все держится
 
на тебе Димон все держится
Та прям всё на мне))) просто я всегда при компе почти))) так что и теревеню)))
Всё на нас держится!!! Давайте парни заглядываем!!!
 
attachment.php

Машуня, что ты нам хотела показать? не видать)))
 
Машуня, что ты нам хотела показать? не видать)))

Ахха)) не научилась пользоваться айфоно-понтофоном )))
Там ОБНИМАШКИИИ)))))
 
Ахха)) не научилась пользоваться айфоно-понтофоном )))
Там ОБНИМАШКИИИ)))))

Ох, уж эти айфоны ( у самого тоже))))))

Там ОБНИМАШКИИИ)))))

kote_11179091_orig_.jpg

comics_Din_orig_1332523240.jpg

k0UbTq9ybrM.jpg

 
смотрел пару 545-ых и м-ки в 60-м кузове ....... словами этого не выразить)))

Ксати сегодня человек предложил за вменяемые деньги е34 с м62в44 на шестой ручке, кому интересно-стучитесь.
 
Всем привет, тут недавно лазил по нету и увидел картинку и сразу вспомнился мне один наш товарисч ))) Будет ему в коллекцию )))
 

Attachments

  • для димоши.gif
    для димоши.gif
    9.4 KB · Views: 47
Last edited:
Ох и Ванек,1:12))))))
 
Всем привет, тут недавно лазил по нету и увидел картинку и сразу вспомнился мне один наш товарисч ))) Будет ему в коллекцию )))

Ваня нашего товарисЧа теперь за смайлики такие БАНЯТ)))))
 
Друзья кто знает где в Запорожье могут вырезать зеркало для авто. (для бокового зеркала)
 
Леха, давай размер, конечно лучше шаблон и точный, я у нас по спрошаю, есть на примете один толковый парень режет из стекла что хочешь))) правда с ним имел дело 3 года назад.
 
Леха, давай размер, конечно лучше шаблон и точный, я у нас по спрошаю, есть на примете один толковый парень режет из стекла что хочешь))) правда с ним имел дело 3 года назад.

Спасибо Димон!
 
Ваня нашего товарисЧа теперь за смайлики такие БАНЯТ)))))
Печально, так что походу табу смайла началось?) Надо поаккуратнее)))
 
Печально, так что походу табу смайла началось?) Надо поаккуратнее)))

Смотря какие смайлики))) Цензура как ни как)))))
 
табу смайла началось?) Надо поаккуратнее)))

Времена такие, что со всем нужно быть поаккуратней ...........)))
 
Как по мне всё это БРЕД еще и за смайлики банить, да и время нормальное не нагоняйти жути.
 
Бред — это расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и не поддающихся коррекции.
С такими смайлами это как раз тот случай)))))))))
 
Бред — это расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и не поддающихся коррекции.
С такими смайлами это как раз тот случай)))))))))

Ванёк не выкидывай больше таких смайлов)))) А то это оказывается это диагноз :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Да Ванёк здесь как раз то и не причём, он у нас интеллигент...... практически))))
 
[video=youtube;RWT4a7Kze-w]http://www.youtube.com/watch?v=RWT4a7Kze-w#t=17[/video]
 
О, тож)))) и поговорили)))))
 
[video=youtube;vBXr8U-XLxw]https://www.youtube.com/watch?v=vBXr8U-XLxw&list=LLFhCZUuQTIXVUCdm8zKbdQA&feature=mh_lolz[/video]
 
attachment.php
 

Attachments

  • x692JPf1Nn8.jpg
    x692JPf1Nn8.jpg
    66.5 KB · Views: 116
Last edited:
Back
Top