Флудилка.

Не для чего, пока,лежит салон в гараже пылится ))))

Да я пока интересуюсь, как-бы тоже есть планы
 
[video=youtube;mOvz2e6yJHQ]https://www.youtube.com/watch?v=mOvz2e6yJHQ[/video]

Показательная гонка, в которой известный пилот чемпион Формулы 1 Льюис Хемельтон соперничал с известным мастером ралли и ралли-кросса Кеном Блоком. Льюис был за рулем болида Формулы 1 Mercedes AMG 2013 года, а американский автотрюкач пилотировал мощную ралли-кроссовую Ford Fiesta ST, которая разгоняется до сотни за 1,8 – 1,9 секунды.

Всё это было в программе фестиваля телепрограммы Top Gear, проходившего на острове Барбадос. Основной отснятый материал Top Gear будет использовать в своих программах.
 
Last edited:
Красавцы!!!
Колян давай больше, маловато-будет)))))))
 
Модераторы убили мою тему в разделе "купи" Тема была в соответствии с правилами.
Запрос подал, спросил пусть укажут причину, за что удалили, может я что то не знаю. Уже 4й день нет ответа... что за отношение к участникам. И это не первая моя жалоба.
 
Я даже догадываюсь кто))))Не один ты такой))) посмотри может старая твоя тема затерялась в этом разделе.
 
По ID их нет на форуме. Просто удалили
 
А шо купить то хотел?)
 
Мертвые датчики парктроника и подкрылок под М бампер, правый.
 
Именно мёртвые?....у меня возможно один-два где то валяются. Есть и живые.
 
Мертвые датчики парктроника и подкрылок под М бампер, правый.

Тоже правый урыл по земе)))
 
Именно мёртвые?....у меня возможно один-два где то валяются. Есть и живые.
Просто мне нужны как муляж на передок бампер, отверстия закрыть... Можно было и живые, но смысл покупать их если они не будут функционировать.
 
Тоже правый урыл по земе)))
Мне достался такой подкрылок, хочу заменить.
я смотрю М подкрылки почему то губа намного ниже чем дорестаил подкрылки. Поэтому видно часто цыпляют земельку)
 
На выходных гляну....
 
Мне достался такой подкрылок, хочу заменить.
я смотрю М подкрылки почему то губа намного ниже чем дорестаил подкрылки. Поэтому видно часто цыпляют земельку)

да именно так ниже, поетому и ломаются постоянно, особенно китайские или польша)))
 
Аккуратней надо хлопцы))) Колян есть два парктронника, кидай в личку свои реквизиты, отправлю.
 
Круто, спасибо! Может ещё у Сани будет пара)
 
Аккуратней надо хлопцы))) Колян есть два парктронника, кидай в личку свои реквизиты, отправлю.

Димон передай через Танюху или её людей, если вдруг не будет хватать 1шт. где то лежит урытый, Колян маякнешь буду искать тогда.
 
Димон передай через Танюху или её людей, если вдруг не будет хватать 1шт. где то лежит урытый, Колян маякнешь буду искать тогда.

Эсли выбрать такой вариант доставки))) тогда только в понедельник парктронники будут в Энергодаре,хотя если я отправлю сегодня с помощью НП то вероятность что они приедут завтра мала)))(Во проблема))))))))Что скажешь Колян?
 
Спасибо Лёха! маякну если что.
Димон, Мне любой вариант подойдет, как удобней для тебя.
 
Окей отправляю с помощью Тани, чтоб тебе Коляну не тратится на НП)))
 
Снова создал тему в "купить", через 5 минут удалили. Что за приколы такие...
 
Напиши Дрюлику в личку и поясни что да как.
 
Разобрался. Я выявил модератора который удаляет мои темы. Пишет что я создаю более одной темы. Нашел он мою тему про декор 2 месячной давности.
 
Last edited:
Я ж тебе писал выше про вторую тему в разделе))))
 
В связи с кончиной своего яблока потерял телефон Алексея со второго шевчика ( тот который бмв ремонтирует ) кто подскажет буду благодарен.
 
Я был уверен что у меня нет в купи тем, поэтому и подал запрос что бы причину указали. Теперь всё понятно.
 
В связи с кончиной своего яблока потерял телефон Алексея со второго шевчика ( тот который бмв ремонтирует ) кто подскажет буду благодарен.

Не знаю как на счет второго или еще какого-нибудь шевчика))) не разбираюсь в районах Запорожья))) есть номер тел. Алексея 050 585 05 17
 
Я был уверен что у меня нет в купи тем, поэтому и подал запрос что бы причину указали. Теперь всё понятно.

Такая же история была и у меня)))
 
Что Братва- спим?!?!?)))) споки,споки)))) Пусть Вам приснится Крейсер Аврора.....))))))))) Гуляй душа на распашку)))))!!!
 
Димон вселишься на кануне .... ?)))))
 
Back
Top