Флудилка.

Привет Димончик...))) Все по старому... последнее время вообще кроме работы ни где не бываю..((( А так все хорошо!!! если приедешь в ЗП в воскресенье обязательно дай знать...) в ЗП все спокойно....как в Богдате...
)))

Рустамчик дАрагой-давно уже не виделись работяга ты наш)))
В воскресенье планирую быть в ЗП с утра, но как говориться все по быстренькому, своих закину на Анголенко, а сам на станцию развал надо глянуть,а то на встречку тянет.
 
Рустамчик дАрагой-давно уже не виделись работяга ты наш)))
В воскресенье планирую быть в ЗП с утра, но как говориться все по быстренькому, своих закину на Анголенко, а сам на станцию развал надо глянуть,а то на встречку тянет.

Димон,я от этого места где ты будешь развал делать,в 2 минутах езды живу...))) Так что если че я подскачу..))
 
значит ты от меня тоже в двух минутах ;) Я конечно тебя не знаю, но не e39тая у тебя ? и стоишь часто в районе шиномонтажа напротив прогресса ?
 
Last edited:
значит ты от меня тоже в двух минутах ;) Я конечно тебя не знаю, но не e39тая у тебя ? и стоишь часто в районе шиномонтажа напротив прогресса ?

Кирилл, я чуть ниже по Украинской..) Была у меня е39..) но сейчас временно я без БМВ...((( Приору катаю,белую!!! Но в душе и я БМВист..)) Будешь мимо проезжать,фа факай кофе попьем..)
 
это на бмв в 2 минутах, а на п.... 3-4 минуты)))))))

Быстра,дерзкая Приора мерзкая....)))))))))))))
 
Ветер в голове выдувает в первую очередь деньги из карманов.
 
Ветер в голове выдувает в первую очередь деньги из карманов.

По этому,ребята не берите БМВ с люком....просто быстрее выдувает..)))))))))))
 
По этому,ребята не берите БМВ с люком....просто быстрее выдувает..)))))))))))


Понял Леха?))))
 
Понял Леха?))))

Понял Братан понял)))) Рустамчик дорогой поздравляю с П........:biggrin:
 
Понял Братан понял)))) Рустамчик дорогой поздравляю с П........:biggrin:

))))) Я тоже все понял ребята...Леха когда хвастаться будешь?..)))))))) Спасибо....буду регится в П..... клубе..))))))))))Уаххахаха:declare::yahoo:
 
))))) Я тоже все понял ребята...Леха когда хвастаться будешь?..)))))))) Спасибо....буду регится в П..... клубе..))))))))))Уаххахаха:declare::yahoo:

Братан Е39 525(м54) 2002 космолёт ))) Димоша видел, машинка едет(это самое главное) осталось только приложить руку и довести до более менее приличного состояния.
 
Димон,я от этого места где ты будешь развал делать,в 2 минутах езды живу...))) Так что если че я подскачу..))

Ёмаё, Рустамчик не увидел твоё сообщения-НЭТ барахлил, на развале 30минут торчал, могли встретиться и пакалякать)))
 
Опять тиш-да благодать)))))
Ёмаё парни где пропали,а по пе....ть?)))
 
Хочу поменять свечи. Братва, подскажите какие лучше. 525i E34 m20. В книжке рекомендованы Бош W8LCR. Есть ли они такие, и чем их можно заменить. Или может на форуме есть эта тема - дайте ссылку плиз. Заранее благодарен.
 
Хочу поменять свечи. Братва, подскажите какие лучше. 525i E34 m20. В книжке рекомендованы Бош W8LCR. Есть ли они такие, и чем их можно заменить. Или может на форуме есть эта тема - дайте ссылку плиз. Заранее благодарен.


Подьезджай завтра в Днепровку после обеда, я тебе покажу какие и сколько)))) Я завтра после обеда еду на полировку фар туда, если есть желание подтягивайся.
 
Привет парни!!!
Хочу расказать вам историю которая на днях со мной приключилась.
И так:
Еду я себе не кого не трогаю))) на своём рабочем авто (не на BMW), заежаю в центр нашего не большого городка, и тут с ходу тормозят меня гаишники в 7:30 утра что удивительно для нашего города в такое время.
Торможу, летёха просит документы, я в бардачек,:shok: доки на авто есть а прав нет.
Попал!!!)))))
"Пройдемте в машину" говорит мне летёха и рулит к своей служебной.
Долго не думая набираю "Помощь Друга"))))
Дружаня отвечает, говорит что б я передал трубку летёхе, тот упирается не хочет брать трубу,но берёт.
Разговор.......и фраза "Так он уменя ПЕРВЫЙ"
Я, аж насторожился какой на.... "ПЕРВЫЙ")))))
Летёха отдает мне мобильник и просит послушать что скажет мне друг.
Дружаня у меня спрашивает: Димон у тебя есть деньги?"
Я ему отвечаю что при себе не копейки.
Он мне " Дай летёхе хоть 1гривню или 50копеек, так как ты у него ПЕРВЫЙ, а если с первого денюжку не срубить то фарта не бедет"

Во КАК))))))
Наши гайцы в прекметы верят когда денюжку с нас рубасят)))))


За ошибки и знаки припинания прошу прощение "Неуч"))))) уроки Русскго языка прогуливал))))))
 
Да Димончик, занятная история. А как вы хотели, все во что то верять, скажите спасибо, что когда они останавливают крупными купюрами нас не обмазывают) Я с твоего друг позволения эту историю у себя на фейсбуке выложил.
 
Привет парни!!!
Хочу расказать вам историю которая на днях со мной приключилась.
И так:
Еду я себе не кого не трогаю))) на своём рабочем авто (не на BMW), заежаю в центр нашего не большого городка, и тут с ходу тормозят меня гаишники в 7:30 утра что удивительно для нашего города в такое время.
Торможу, летёха просит документы, я в бардачек,:shok: доки на авто есть а прав нет.
Попал!!!)))))
"Пройдемте в машину" говорит мне летёха и рулит к своей служебной.
Долго не думая набираю "Помощь Друга"))))
Дружаня отвечает, говорит что б я передал трубку летёхе, тот упирается не хочет брать трубу,но берёт.
Разговор.......и фраза "Так он уменя ПЕРВЫЙ"
Я, аж насторожился какой на.... "ПЕРВЫЙ")))))
Летёха отдает мне мобильник и просит послушать что скажет мне друг.
Дружаня у меня спрашивает: Димон у тебя есть деньги?"
Я ему отвечаю что при себе не копейки.
Он мне " Дай летёхе хоть 1гривню или 50копеек, так как ты у него ПЕРВЫЙ, а если с первого денюжку не срубить то фарта не бедет"

Во КАК))))))
Наши гайцы в прекметы верят когда денюжку с нас рубасят)))))


За ошибки и знаки припинания прошу прощение "Неуч"))))) уроки Русскго языка прогуливал))))))

)))))
 
Братва, у кого есть крышка распределителя зажигания m20?
 
хорошая новость ФЕСТИВАЛЬ 2013 БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Last edited:
хорошая новость ФЕСТИВАЛЬ 2013 БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Читал на главном,а когда он будет весной или летом? Кто собирается поехать?
 
Читал на главном,а когда он будет весной или летом? Кто собирается поехать?

Скорее всего летом, в конце июня примерно, в это время например прошлые проводились...

Я бы с радостью поехал! )
 
Читал на главном,а когда он будет весной или летом? Кто собирается поехать?

Димон что то Ты братан читаешь между строк :biggrin: Там написано май - июнь но скорее всего июнь, Я еду !!!
 
Димон что то Ты братан читаешь между строк :biggrin: Там написано май - июнь но скорее всего июнь, Я еду !!!
Во блин, старею)))) Я тоже поеду если не состарюсь к тому времени))))
 
Back
Top