Флудилка.

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с BMW то что?"
 
Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с BMW то что?"

)))))))))))))
 
привет всем !!!! ребят есть кто в электрике разбирается? у меня на е 30 пол приборки перестало светится что это может быть??
 
привет всем !!!! ребят есть кто в электрике разбирается? у меня на е 30 пол приборки перестало светится что это может быть??
Задай свой вопрос в разделе гараж.
 
Братья кто подскажет реальный расход Е38 740 4.4 ? и 735 ?

У друга Е38 4.4,при живом двигле 10 по городу.Если не давить.
Правда это ему стоило 3500$ на рем движка после покупки авто,но и машину купил не за 15-16000,а за 12000!
 
[video=youtube;6CZb9z6ziJ8]http://www.youtube.com/watch?v=6CZb9z6ziJ8[/video]
 
У друга Е38 4.4,при живом двигле 10 по городу.Если не давить.
Правда это ему стоило 3500$ на рем движка после покупки авто,но и машину купил не за 15-16000,а за 12000!

Сказки, даже при живом двигателе на Е38 никогда по городу не выйдешь к 10 литрам. У меня двигатель M62B44TU на Е38 740 в идеале, ни грамма масла, валит шо сумашедший, по городу в нормальном режиме не меньше 14-15.
 
Видео пойдёт. Я и на 34ке так могу )))))))
 
Видео пойдёт. Я и на 34ке так могу )))))))

Аааааа да 100 %%%%%%%%%% особенно на твоей 34. Ты то ДА, у нас мужчина солидный, тебе и машина не надо, что бы всем девкам голову вскружить) А вот 34-чку надо бы реанимировать)
 
особенно на твоей 34
В принципе и на жигулях получалось, так что не в этом суть

А вот 34-чку надо бы реанимировать)
Пока в раздумье. Заезжал к Игорю, ремонт одного поддонкратника - 150-200 грн.. Теперь нужно время, т.к. наверное это долгая процедура.
 
Был на гаражах, что Лёха говорил. Не нашёл и людишки не знают (. Пока в процессе, мож ещё где-то найду.
 
Саня, зачем она тебе нужна, продай ее к едрени фени....

Найдем тебе более адекватный вариант)
 
продай ее к едрени фени....

Братан, сейчас не сезон - доложить особо нечем. Так что как-то так. )))
 
DDD Димончик как там нога? Наверное проспиртовуешь :drinks: тонким слоем :biggrin:???
 
DDD Димончик как там нога? Наверное проспиртовуешь :drinks: тонким слоем :biggrin:???
Нормалёк надулась как барабан хоть играй))))) сегодня буду проспиртовывать))))
 
Нормалёк надулась как барабан хоть играй))))) сегодня буду проспиртовывать))))

Братан Ты там давай выздоравливай !!!! И это, проспиртовуй аккуратно, что бы не дай боже у Тебя два барабана не получилось;) , а то придется на музыкальный форум перебираться:biggrin::biggrin: Всех благ тебе давай уже быстрее возвращайся в ряды пилотов:to_become_senile:
 
Братан Ты там давай выздоравливай !!!! И это, проспиртовуй аккуратно, что бы не дай боже у Тебя два барабана не получилось;) , а то придется на музыкальный форум перебираться:biggrin::biggrin: Всех благ тебе давай уже быстрее возвращайся в ряды пилотов:to_become_senile:
Благодарю Леха!!!
Проспиртовывать то есть компрэсить)))) Я итак пилотирую с помощью ковылялки)))) будь она неладна))))
 
Ты хоть не на работе ???
 
Димон привет. Как твоё ничего.
 
Димон привет. Как твоё ничего.
Привет Санёк, нормалёк, ковыляю с помощью вот такого устройства)))))
kostil_gm937l_big.jpg
 
ковыляю с помощью вот такого устройства)))))

Давай выздоравливай, ковылять на устройстве типа BMW - куда веселей )
 
ковылять на устройстве типа BMW - куда веселей )
Это точно,а я на ковылялку вот такую наклеечку присобачу))))) Парни с Днепра на встрече подогнали))))
attachment.php
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Тоже пойдёт - Х4 )))
 
Back
Top