Флудилка.

а я через час выезжаю в Донецк на Донбасс-арену сегодня буду смотреть футбол Шахтёр - Челси :blum:
 
Во людям везёт,Отпуск-это сила, 10лет в отпуске не был(((
Лёха ты там не газуй)))
 
Во людям везёт,Отпуск-это сила, 10лет в отпуске не был(((
Лёха ты там не газуй)))

Я не за рулем))) Буду просто отдыхать. Короче да, отпуск это сила !!!
 
Он еще и не за рулём)))) вот балдежницу гоняеш)))) Лёха ты там за наших хорошо по болей но без фанатизма))))))
 
Походу Леха нормально вчера болел, а под конец расслабился, что наши банку пропустили)))
 
Парни футбол супер!!! 2-1 тоже счет я понимаю что в Англии такой игры не будет мягко говоря. Мля ну реально должно быть минимум 5-1 Танкист собака отбил много))))) Вот протрезвею от футбола и скину пару фоток как я болел за Наших!!!!!!!
 
Не чего себе 12:55 а он еще не отрезвел))))Видать лихо на грудь принял Донецкого гостеприимства))))
 
lLsYRoqtKUk.jpg
 
Парни футбол супер!!! 2-1 тоже счет я понимаю что в Англии такой игры не будет мягко говоря. Мля ну реально должно быть минимум 5-1 Танкист собака отбил много))))) Вот протрезвею от футбола и скину пару фоток как я болел за Наших!!!!!!!

Лёха протрезвел?)))) Давай фото!!!
 
Димон да трезв я )))
 
О, видно!
Донбасовский Гарри поттер))))) Лёха Красавчик))))))
 
а у кого из наших на тройке e46 номера АР3336 ?
 
а у кого из наших на тройке e46 номера АР3336 ?

По какой причине вопрос? Что случилось?
 
Чо спим))) а я бухаю, кстати господа сегодн "ВЫБОРЫ" хай им грець))) я на них не пиду ык звынЯсь , ШАЛАНДЫ ПОЛНЫЕ КЕхАЛЛИ В ОДЕССУ КОСТЯ ПРИВОЗИЛ И.........ТА ТА ТА РИ ГОП ЦАЦА))))))))))))))))
 
Чо спим))) а я бухаю, кстати господа сегодн "ВЫБОРЫ" хай им грець))) я на них не пиду ык звынЯсь , ШАЛАНДЫ ПОЛНЫЕ КЕхАЛЛИ В ОДЕССУ КОСТЯ ПРИВОЗИЛ И.........ТА ТА ТА РИ ГОП ЦАЦА))))))))))))))))

да ничего не случилось :))) просто бумерок мелькает, думаю что кто-то есть на клубе
 
Ну славо богу что не чего не случилось)))) а бмеров у Вас в Запорожье мелькает хватает только не все из клуба(((( ладно пойду пивка хлебну)))) шаланды ла ла ла............епт чуть не впав)))))) епоно ма........))))))
 
Чо спим))) а я бухаю, кстати господа сегодн "ВЫБОРЫ" хай им грець))) я на них не пиду ык звынЯсь , ШАЛАНДЫ ПОЛНЫЕ КЕхАЛЛИ В ОДЕССУ КОСТЯ ПРИВОЗИЛ И.........ТА ТА ТА РИ ГОП ЦАЦА))))))))))))))))

Слышь Братан как там шаланды полные кефали ??????????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В сознание пришел ???:biggrin:
 
Слышь Братан как там шаланды полные кефали ??????????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В сознание пришел ???:biggrin:

О да Димончик, тебе бы песни петь в свободное от работы время по ночам

шаланды ла ла ла............епт чуть не впав)))))) епоно ма........))))))

ШАЛАНДЫ ПОЛНЫЕ КЕхАЛЛИ В ОДЕССУ КОСТЯ ПРИВОЗИЛ И.........ТА ТА ТА РИ ГОП ЦАЦА))))))))))))))))

Изысканный бы был певец)))
 
Да веселая ночка была))) та еще с телефона в нэт заходил, ошибок наделал))))) ептль)))) Пою я отлично во сне)))
 
Встретились 2 бизнесмена:
- Возьми моего раздолбая на работу!
- Да нет проблем..! будет приходить в офис на часик, на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.
- Нееее, так не годится, я хочу чтоб он работал!
- Хорошо, пускай приходит на пол дня, изучает новости, пьет кофе... Я буду платить ему 2 косаря зелени.
- НЕЕЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200-300 баксов...
- Ну извини, брат, не могу... для этого высшее образование нужно!
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Завтра планирую быть в Запорожье с9:00-хер его знает))))У Валентина на СТО.Может кто захочет по калякать)))
 
Был,тачку обслужил,с Антохой покалякали приятно было видеть,Димоше отдельное спосибки за покатушки по городу на Х5, и обратно на твоей ракете)))) Димончик после твоей-моя уже не едет)))))
 
Был,тачку обслужил,с Антохой покалякали приятно было видеть,Димоше отдельное спосибки за покатушки по городу на Х5, и обратно на твоей ракете)))) Димончик после твоей-моя уже не едет)))))

Мы всегда с тобой )))
 
Подскажите где можно заказать тонировку по кругу на е34й кузов???? г.Запорожье - по норм ценам и качество!
 
Подскажите где можно заказать тонировку по кругу на е34й кузов???? г.Запорожье - по норм ценам и качество!

ты должен сделать выбор, цена или качество..... . КАЧЕСТВО тут 0662365077
 
Back
Top