Флудилка.

неа, ) синий.

Как по мне вот тот бриз примерно как раз цвет вышеупомянутой машинки, единственное нужно было бы глянуть на примере какой нибудь машины в этом 480 мобихелле.
 
[video=youtube;5qanlirrRWs]https://www.youtube.com/watch?v=5qanlirrRWs[/video]
Это вам не это))

Мля кто снимал? Я всю дорогу оглядывался, небыло камер. Это я к вам на ту встречу спешил....:biggrin:
 
Спасибо за наглядность, но металлик точно не хочу.
В техпаспорте голубой или зеленый?
Маляры сказали этот цвет можно самому замешать, типа 100% голубой + 20%(15 или 10%) зеленый

не рекомендовал бы самостоятельно "замешивать" цвет!)))Потом могут возникнуть проблемы с подкрасами.
 
16_1.gif
 
Именно такой цвет хочу)))
 
1387daeacd5ef81e46f03493fd73758f.jpg


Да! Цвет очень интересный и для Украины редкий!!! Крась!
 
[video=youtube;dRKWlhTGO6M]https://www.youtube.com/watch?v=dRKWlhTGO6M#t=15[/video]
 
А тут тишина))) все на Viber переметнулись)))))))
 
Ребята, а кто-то переделывал дренажи люка с порогов на ружу? Какие трубки брали, не поливочный же шланг брать )))

И второй вопросик, где у нас в городе достать автомобильную гофру для проводки, а то косы проводов на днище вообще не радуют. Раз уж глобальный ремонт, чего не сделать все красиво. )
Выглядит сие чудо вот так:
HEU%205.3.jpg
HEU%206.3.jpg

Есть еще металлическая косичкой(типо как на шлангах водопровода, только с очком сеточки), но примера быстро найти не получилось, видел на драйве как человек такую красоту делал.
 
Тоха на авторынок смотайся,думаю найдёшь,тем-более сегодня четверг.
 
Тоха на авторынок смотайся,думаю найдёшь,тем-более сегодня четверг.

Та я только на выходных туда могу попасть. Надо будет помереть сколько надо метров такого добра и потом уже за покупками.
 
Ребята, а кто-то переделывал дренажи люка с порогов на ружу? Какие трубки брали, не поливочный же шланг брать )))
Брал именно поливочный прозрачный шланг, стенка немного толще. В том году был 25 грн/метр.
И второй вопросик, где у нас в городе достать автомобильную гофру для проводки, а то косы проводов на днище вообще не радуют. Раз уж глобальный ремонт, чего не сделать все красиво. )
Если гофра цельная (нужно продевать провода), то идея отпадёт быстро. Тебе придётся разбирать все разъёмы, чтобы продеть. Я обошёлся 3мя мотками чёрной тряпичной изоленты, заводская изоляция была такой же.
 
Брал именно поливочный прозрачный шланг, стенка немного толще.
А как думаешь на сколько лет хватит, температуры в машине не маленькие, но правда и ультрафиолет недостает(прямые лучи солнца).

Если гофра цельная (нужно продевать провода), то идея отпадёт быстро. Тебе придётся разбирать все разъёмы, чтобы продеть. Я обошёлся 3мя мотками чёрной тряпичной изоленты, заводская изоляция была такой же.
Не, не цельная. А то разбирать вообще не вариант. Именно как на первом рисунке, уже порезанная и внутрь можно запихнуть проводку.
 
Мускулистый паренёк)))
 
А как думаешь на сколько лет хватит, температуры в машине не маленькие, но правда и ультрафиолет недостает(прямые лучи солнца).

Учитывая что механического воздействия нет на неё, думаю раньше машины точно не рассыпется )
 
С Первым снегом друзья мои..))))))))))))))) Даешь угла БМВисты..))))))))))))))))
Ну а я пока только на ручнике...(((([video=youtube;h4kbETCfxXY]https://www.youtube.com/watch?v=h4kbETCfxXY[/video]
 
С Первым снегом друзья мои..))))))))))))))) Даешь угла БМВисты..))))))))))))))))
Ну а я пока только на ручнике...(((([video=youtube;h4kbETCfxXY]https://www.youtube.com/watch?v=h4kbETCfxXY[/video]

хорошо....:l_moto:
точнее хорошо, что хорошо кончается...;)
 
Мож кому низких не хватает в машине, продаю бубнелку.
Короб 50 литров, в е34 через багажник не проходит))))) настройка 33 герца.
Играет достойно, всякие там активные сабы в категории до 2000 грн с коробом, даже на 50 % не тянут :)
Короче дубасит знатно.
Цена 500 грн не торгуясь. Дешевле пива.
Коробок покрашен с балончика, собирал кенту с очень тугим бюджетом.
CG_s0Ww0tz8.jpg



t6SsHbl5TCA.jpg


MRRNDOB3ol8.jpg
 
Last edited:
Куда тема делась "Планы на т.д и т.п"????

Как там решили вчера на встрече,вопрос по ДР филиала, ну или хоть велось какое-нибудь обсуждение или сейчас главный вопрос где и с кем "Дать Угла"?)))))))))
 
я так понял,что встреча особо не состоялась...А с теми,кого видел,вопрос не поднимали.
 
когда бухаем?, или я в черном списке?:facepalm::rofl:
 
Дааааа... Чето коллективчик подразосрался...
 
Back
Top