Флудилка.

когда бухаем?, или я в черном списке?:facepalm::rofl:

С Тобой побухаешь :biggrin::biggrin::biggrin:
 
когда бухаем?, или я в черном списке?:facepalm::rofl:

Димыч,а с чего ты взял что Ты в "Черном списке"? Ты чЁ запил?))))))))))))
 
Ты чЁ запил?))))))))))))

1_23.gif
 
Друзья, что там с трассой Запорожской? Не опасно? ехать можно?
 
Колян от Вас до Нас (Васильевка), парни сегодня приезжали с Дара говорили дорога-стекло!!! На камазе груженные скорость 40км в/ч....В направлении в Запорожье более менее-разбита,местами правда есть участки плоховатеннкие но терпимо.....
 
Ага мне вот только что говорили что у нас до вас реально стекло...
Мне на субботу. Вообще думаю до субботы должна разбиться, если будет мороз, лед сухой. + должны же сыпать на трассе от вас до Запорожья...
 
Ага мне вот только что говорили что у нас до вас реально стекло...
Мне на субботу. Вообще думаю до субботы должна разбиться, если будет мороз, лед сухой. + должны же сыпать на трассе от вас до Запорожья...

До Запорожья от нас ехать можно,сам тоже в субботу буду двигать в губернию))) 6:00 утра)))

Кстати парни с ЗП что там у Вас на Бабурке-дороги как чистят?
 
Запорожье-Днепропетровск кто ездил недавно?
 
До Запорожья от нас ехать можно,сам тоже в субботу буду двигать в губернию))) 6:00 утра)))

Кстати парни с ЗП что там у Вас на Бабурке-дороги как чистят?

Нормально все там. да и вообще по городу осторожно но ездить можно..)
 
опаньки..а кому это Керюха наш насолил???
 
Судя по сообщениям всё путём,может кого послал)))-бывает...
 
Колян дорога до ЗП разбита правда в одну колею)
 
Ну нормально, пусть хоть так. До субботы может ещё получше станет. Спс!

Я вот сайт прикольный нашел. камеры в Запорожье. Видно какие дороги.
http://www.webcam.zp.ua/
 
MBoy5cEg6Uc.jpg

А кто это у нас здесь :)?
Ванек, а ты как там оказался ?)
 
Ну нормально, пусть хоть так. До субботы может ещё получше станет. Спс!

Я вот сайт прикольный нашел. камеры в Запорожье. Видно какие дороги.
http://www.webcam.zp.ua/

Так теперь нужно там засветится и написать за ранее ,,, чтоб все глянули как кто то будет углы давать
 
Так теперь нужно там засветится и написать за ранее ,,, чтоб все глянули как кто то будет углы давать
Полюбому нужно пончики покрутить)))
 
Так теперь нужно там засветится и написать за ранее ,,, чтоб все глянули как кто то будет углы давать

:biggrin::biggrin::biggrin:
 
А кто это у нас здесь :)?
Ванек, а ты как там оказался ?)

Ого! Ничесе! Спалили! Как оказался? На открытие приезжал,а Лиза персонал подбирала в этот детский центр.)
 
Ого! Ничесе! Спалили! Как оказался? На открытие приезжал,а Лиза персонал подбирала в этот детский центр.)

Хи-хи. Спалился сам еще разок, ;) с зади на стене вывеска тренажорки адреналин :biggrin: детский центр... )))
 
[video=youtube;2jHlFQHJ3So]https://www.youtube.com/watch?v=2jHlFQHJ3So[/video]
Друзья,приятного просмотра....) спасибо за вашу поддержку...))
Коля ака Sackboy , спасибо за активное участие...)) очень приятно.)
В очередной раз выражаю благодарность Ване ака koreshvano
Спасибо Димоша за Гоу Про..))))
 
Last edited:
Друзья,такой вопрос, может кто знает как за минимально дешево передать посылку в Минск...? посылка весом 600 грамм вместе с упаковкой...короче до 1 кг...
Может кто сталкивался,передавал что..Буду благодарен за любую инфу, так как на почте просят 195 грн за это..(((
 
"Ну нет эмоций")))))))))
 
Друзья,такой вопрос, может кто знает как за минимально дешево передать посылку в Минск...? посылка весом 600 грамм вместе с упаковкой...короче до 1 кг...
Может кто сталкивался,передавал что..Буду благодарен за любую инфу, так как на почте просят 195 грн за это..(((

Рустам обратись в EMS http://www.emsukraine.com.ua Я отправлял ноут в Грецию весом в 4 кг за 500 грн, правда в прошлом году
 
Кстати, по поводу дорог в Запорожской обл. Сегодня ехал Запорожье--Васильевка-Токмак- Запорожье.
Запорожье-Васильевка практически вся трасса- чистый асфальт .. есть немного заезженного льда, но немного.
А вот Васильевка-Токмак - это жесть... сплошной лёд. Есть вообще не посыпанные и не чищенные участки. Но в принципе в среднем 90 км/ч ехать можно... а там уже кто на что способен )))) Но больше никто из проезжающих в принципе не ехал.
 
Last edited:
Друзья,такой вопрос, может кто знает как за минимально дешево передать посылку в Минск...? посылка весом 600 грамм вместе с упаковкой...короче до 1 кг...
Может кто сталкивался,передавал что..Буду благодарен за любую инфу, так как на почте просят 195 грн за это..(((

я знаю;)
 
Хи-хи. Спалился сам еще разок, ;) с зади на стене вывеска тренажорки адреналин :biggrin: детский центр... )))

На шевчике открывался именно "детский" Адреналин. С секциями именно для деток (каратэ, бокс и тд).
 
На шевчике открывался именно "детский" Адреналин. С секциями именно для деток (каратэ, бокс и тд).

Вот же что значит более менее большой город.....хоть что то открывается, есть куда сходить с детками, отдохнуть. Это отлично, особенно когда направление выбрано на воспитание ЗОЖ с малых лет.
 
Back
Top