Флудилка.

А дайте ссылку на музыку из видео....ждём полное видео...
 
Уже музычка на фоне появилась) Круто!
Визуально, при разгоне, смотрится как в самолете! шумка такая или движок не шумный, или оба варианта... Ждем видос
 
Это только анонс...но совсем скоро выйдет полная версия..)))))))
Приятного просмотра Друзья..))

Пипец давай там Братан быстрее мантируйте и выкладывай!!!
 
Леш не торопи, все должно идти своих чередом, затягивать конечно тоже не следует))) "Спешка нужна при ..............")))))))))))))))))
 
Леш не торопи, все должно идти своих чередом, затягивать конечно тоже не следует))) "Спешка нужна при ..............")))))))))))))))))

Братан я уже анонс до дыр засмотрел)))))))))))
 
От где ты с этим видео то взялся.....хотел брать 545 в 60-ом, а теперь вспомнил......есть же 650-ый........ "САМОЛЁЁЁЁТ" (с) Рустам CarDan
 
Знакомые для похожих работ пользуют Dimer.

у нас этой же гадостью моют, и она вроде как не разьедает пластик и не оставляет белого налёта.....
 
видели погодку? завтра опять тачки пообмерзают утром....
 
видели погодку? завтра опять тачки пообмерзают утром....

18 ноября, во вторник на дорогах в южных, центральных и восточных областях Украины ожидается гололед, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
 
Да я сегодня еле отшкреб машину пол сантиметра льда по кругу...
 
А у меня в гараже...)))))
 
Везет а у меня был вариант купить место на стоянке под навесом, чото я зажал наверное денег а вот сегодня первый раз пожалел когда прошел мимо того места и чистой машины под ним и когда увидел свой кусочек льда )))
 
[video=youtube;rDwNs5g6AMw]https://www.youtube.com/watch?v=rDwNs5g6AMw[/video]

Друзья мои....ну вот и полная версия тест драйва БМВ 650 е63...
Хочу сказать следующее...после этого видео ясно и четко понятно что нужно срочно менять качество,так как такую яркую машину,обязательно нужно передовать в полном объеме, а на нашем видео этого не получилось...(((
Короче эта машина на столько яркая что камера подавилась ей....))) Будем работать,в этом направление...но пока нет денег!!! если у кого в из Запорожье есть хорошая камера,зеркалка...или еще что...попросил бы вашей помощи,камера будет нужна 2 раза в неделю на пару часов...пока мы не купим сами новую..Всем спасибо за внимание и поддержку..)
 
CARdan набирает обороты) Вот только рейка не принимает участие в поперечной устойчивости, за это отвечает стабилизатор, а именно в 650 он активный. Рустам извини не сдержался:dirol:
 
Парни оцените цвет, может кто подскажет как такой найти без мешанины красок
 
Цвет не избитый, машина в таком цвете сразу бросится в глаза на дороге, как на мое мнение, с двумя фарами, машина смотрится интересней, чем с четырьмя :)
 
Нееее меня тем не было....:biggrin:
 
Парни оцените цвет, может кто подскажет как такой найти без мешанины красок

Гы. Заводской цвет моей крали - морская волна.


Очеь похожи:
Металик 308 Осока
thumb_P11006841.JPG
Металик 421 Афалина
thumb_P11006941.JPG
Алкидная 480 Бриз
thumb_al__25_.JPG
 
Last edited:
Гы. Заводской цвет моей крали - морская волна.


Очеь похожи:
Металик 308 Осока
thumb_P11006841.JPG
Металик 421 Афалина
thumb_P11006941.JPG
Алкидная 480 Бриз
thumb_al__25_.JPG

Спасибо за наглядность, но металлик точно не хочу.
В техпаспорте голубой или зеленый?
Маляры сказали этот цвет можно самому замешать, типа 100% голубой + 20%(15 или 10%) зеленый
 
Last edited:
CARdan набирает обороты) Вот только рейка не принимает участие в поперечной устойчивости, за это отвечает стабилизатор, а именно в 650 он активный. Рустам извини не сдержался:dirol:

Да ну да блин Серега, я только потом это увидел.....и услышал...((( Ну че...бок серьезный...будем в следующих видео исправляться...))
Спасибо,за небезразличие...)))) Это самое главное!!!
 
Да ну да блин Серега, я только потом это увидел.....и услышал...((( Ну че...бок серьезный...будем в следующих видео исправляться...))
Спасибо,за небезразличие...)))) Это самое главное!!!

Рустам, бери Серегу на пол ставки консультантом :)
 
[video=youtube;5qanlirrRWs]https://www.youtube.com/watch?v=5qanlirrRWs[/video]
Это вам не это))
 
Да ну да блин Серега, я только потом это увидел.....и услышал...((( Ну че...бок серьезный...будем в следующих видео исправляться...))
Спасибо,за небезразличие...)))) Это самое главное!!!

Я когда первый раз делал тест динамик драйва на е66, сидел в лонге как зачарованный))) раза три подряд делал (очень интересно), а люди вокруг аж рты пооткрывали, замёрзли от зрелища......подумали наверное, что бмв ожила)))
Вот примерна е60:
[video=youtube_share;LUsokHgmyio]http://youtu.be/LUsokHgmyio[/video]
 
[video=youtube;5qanlirrRWs]https://www.youtube.com/watch?v=5qanlirrRWs[/video]
Это вам не это))

Мустанг на полном приводе.....no comments!)))
 
Back
Top