Флудилка.

И на этой замечательной ноте... Как говорили в Top Gear!!!)))
 
Да Фемели не организация.....фейспалм..... Просто наклейки.....
 
Я не знаю насчет запретов на клубную символику ВБК, видать я просто не задавался этим вопросом, просто поставил клубные рамки и все. А в ЗП мы всегда собираемся с флагами ВБК. Ездим и едим под этими флагами.

Да ну мы как то тоже ездим под клубными флагами и по моему когда я приезжал к вам в Зп то это было явно видно (аж в двойном экземпляре) а наклейка это наша семья и способ узнать свою семью в нашем городе. Позволю себе повториться, за 16 число к нашему ВКБ Криворожскому фелиалу присоеденилось 11 машин. Да что вам эта несчастная наклейка сделала? И ещё вопрос, а как вы себя узнаете в потоке машин?
 
Я по машине узнаю, ЗП не Киев, запомнил машину и диски и все.
 
Добрый день .читаю.и думаю насколько люди не хотят видить сплачёность любителей марки Bmw .которые не зависимо от благо состояния возраста .разных понятий по жизни .просто созвали такое количество людей ........даже те кто был в истоках все украинсого клуба не ожидали .что мы смогли поднять криворожскую ветку с коленей .
Мы не как не отдельная орган ..и не хотим лишних разговоров по поводу этого .мы все равны перед каждым .мы дружим семьями мы помагаем друг другу не потому что ищем выгоду вчём то .а просто как дружная семья .
P.S если не ошибаюсь все права на использования логотипов значков .и т.д все украин бмв клуба у вас .и по этому мы не хотели иметь снова .вопросы кто вам дал право .
Я очень прошу не обижайтесь на нас .мы такие же люди любящие марку bmw как и вы .и мы хотим что бы в Кривом Роге да и во всей Украине люди были добрее и дружнее как единая Семья .....

а такой кубок мы и вам подарим .....мы будем помничь что ВЫ для нас сделали
 
Красивые слова. Ребят - вы молодцы. главное не собрать, а удержать.
 
На сколько я знаю, машины узнают по наклейками бмв клуба и по рамкам
 
Ванёк,Тоха-Вы в курсе всех событий Криворожского филиала????
 
Я в курсе Запорожского. За Криворожский знают криворожцы и главный филиал в Киеве. Если я буду следить за всеми, когда же работать?!
 
Так в том то и дело!!!! К чему тогда вся эта канитель-Тоха???
 
Парой складывается впечитление что КР фелиал наоборот хотят уже похоронить. У большенства только одни притензии, хоть бы кто то сказал " Блин, ребята, вы напомнили о том что есть КР фелиал" один негатив в нашу сторону. Да и Вань не знаю как у вас, но у нас очень большой поток машин и очень много БМВ в не клуба и дабы соблюдать ПДД нет возможности рассматривать диски или ещё какуе то мелочь. Спасибо!
 
Все парни выдыхайте!!!
 
Да у меня в гараже .6 комплектов лисков .хоть каждый день меняй .а так меня по наклеечке узнают
 
хоть поговорить есть о чём .а то тишина у нас в К.р да и увас З.п
 
Ванёк,Тоха-Вы в курсе всех событий Криворожского филиала????

Так мы и интересуемся и высказываем свое мнение по поводу того что видим, ребята разъяснили и все понятно. А какие мне делать выводы после закрытия !темы! Крио Де Рио с пояснением, что эти ребята не имеют отношения к БМВ клубу+подарок с символикой не БМВ клуба??? Вот и пишем свое мнение и интересуемся жизнью в КР филиале. Для этого форум и есть, чтоб обсуждать.
 
Для этого форум и есть, чтоб обсуждать.
Обсуждать интересоваться,а не упреки ставить!!!
Эх.......
 
"Ребятки давайте жить дружно!")))

attachment.php
 
На встрече в КР, вручили нам таких два штуки))

8172e6ebe88931df8624f156f59149fc.jpg

Классный ПОРШЕНЬ))), ребята из КР МОЛОДЦЫ..........люблю подарочки......дарить)))
У меня много подарков, которые мне дарили в то или иное время, и суть не в том, что на них написано, а в том от какого сердца этот подарок сделан! А здесь по ПОРШНЮ видно, что от чистого и доброго!!! Так что КР МОЛОДЦЫ!!!

Кстати, вопрос на засыпку: с какой модели двигателя этот поршень и с бмв вообще ли он???
 
Last edited:
да с БМВ
 
Классный ПОРШЕНЬ))), ребята из КР МОЛОДЦЫ..........люблю подарочки......дарить)))
У меня много подарков, которые мне дарили в то или иное время, и суть не в том, что на них написано, а в том от какого сердца этот подарок сделан! А здесь по ПОРШНЮ видно, что от чистого и доброго!!! Так что КР МОЛОДЦЫ!!!

Кстати, вопрос на засыпку: с какой модели двигателя этот поршень и с бмв вообще ли он???
Исключительно все БМВ
 
К себе такое сделать? В Германию уезжаю. Хочу себе такое сделать. Кто делал?
 
0cf88cc323c18bd9cddaed46e37a6de3.jpg

на Титанике в Никополь
 
Да реально, ещё и два раза в сутки ходит
 
После парома, сразу записались участниками ралли, Никополь-Криво Рог

179f18f7c3447462045496fe7e4f9ad2.jpg
 
Last edited:
После парома, сразу записались участниками ралли, Никополь-Криво Рог

179f18f7c3447462045496fe7e4f9ad2.jpg

Это точно, вы прям квест на высоком уровне прошли
 
Back
Top