Флудилка.

По всей видимости энергодар, качаевские владения)))
 
Да Ванёк, это Энергодарские угодья)
А места действительно прекрасные. Я вчера с утра за рыбкой для семейного пикника к ним ездил, Славик мне прямо с воды притаранил вкуснейшего карпа и судачков. Так я там пол часа стоял наслаждался красотами нашей Украины!
А потом рыбку и варили, и карпика на огне жарили в семейном кругу. Своих боксёров порадовал))) Плюс сезончик открыли, так что всех с первыми летними деньками, не сидите дома, едьте на природку, там отдых настоящий!!!

attachment.php
 

Attachments

  • фотография.jpg
    фотография.jpg
    603.8 KB · Views: 129
Что-то Миши давно не слыхивал и не видывал, куда это он исчез? Неужели днюху до сих пор празднует )))
 
Чего, пару деньков назад встречались у меня))) и В ЗП на встрече неделю назад)))
 
[video=youtube;lVWUnaV73_8]https://www.youtube.com/watch?v=lVWUnaV73_8[/video]
9 утра в КР, там где отдыхали. Почти все ещё спали
 
:good3::good3::good3:
 
Last edited:
[video=youtube;lVWUnaV73_8]https://www.youtube.com/watch?v=lVWUnaV73_8[/video]
9 утра в КР, там где отдыхали. Почти все ещё спали

Спасибо большое!!! Скажи, а будет что то с отдыха?
 
Витаха конечно будет;)
 
Места хорошие!

Да Виталик, места прекраснейшие. Бог даст как то там соберёмся, вас обязательно пригласим!)
 
Last edited:
И, шо Пустють?)))) в Эти угодия))))
 
))))) пустЮть-пустЮть.
 
Ну ну. Мы уже забыли как выглядит Запорожская область, а Вы Днепропетровская. :drinks:
 
Мы уже забыли как выглядит Запорожская область, а Вы Днепропетровская. :drinks:

я это точно!)))))):yes:
 
Ну ну. Мы уже забыли как выглядит Запорожская область, а Вы Днепропетровская. :drinks:

Я еще помню))))
 
Ребятки в субботу утром вышел с утра выносить мусор и если честно немноо подоофигел))) это произошло прямо у меня во дворе, рядом с этой киа обычно стоит моя е39 , ну я признаюсь честно в Кривом Роге даже такое уже не увидишь я думал такое исполнения в далеких 2000ых , у вас по ходу частенько такое встретишь?) ато менті когда приехали говорили типо что за неделю уже 18 ый случай...
a248ce875c4d.jpg

1a694306ec55.jpg
 
Ему пофиг, главное что номерок блатной две семерочки :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Такое бывает волнами, за неделю разувают машин 50 и затихают. То ли гастролеры то ли отсиживаются. А может и отлавливают их потихоньку.


А разве две семерки это блатной, я думал х777 и вариации блатной.
 
Такое бывает волнами, за неделю разувают машин 50 и затихают. То ли гастролеры то ли отсиживаются. А может и отлавливают их потихоньку.


А разве две семерки это блатной, я думал х777 и вариации блатной.

:facepalm:
 
Сегодня заехали к нашему одноклубнику и были приятно поражены...вот так вот люди влюбленные в бмв восстанавливают свои старенькие и порой уже снаружи не излучающие драйв и устремлённость, но в глубине всё ещё напористые и непреодолимые любимые машинки под гордой маркой БМВ. Всегда приятно видеть такую любовь людей и машин))) Дай Бог таких людей побольше!

Двигатель М20, в общем лет ему уже за 30, состояние просто идеальное. Ещё будет заполированная крышка головки.

attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • олежик - 2.jpg
    олежик - 2.jpg
    62.9 KB · Views: 211
  • олежик - 3.jpg
    олежик - 3.jpg
    72.3 KB · Views: 387
Сегодня заехали к нашему одноклубнику
Что трудно назвать хлопца Саня? К чему эти нотки интриги))))))))
 
Ему удачи! и скорейшей постановки двигла на авто!
 
Что трудно назвать хлопца Саня? К чему эти нотки интриги))))))))

Никакой интриги Дима, тебе его имя ни о чего не скажет.
Но если так востребованно, зовут малого Олег, посещает встречи в Энергодаре с завидной постоянностью, хотя на форуме практически и не бывает))))
 
А вот и он сам

attachment.php


Ему удачи! и скорейшей постановки двигла на авто!

скажу, ему будет приятно услышать тёплые слова!!)))
 

Attachments

  • олежик - 1.jpg
    олежик - 1.jpg
    28.3 KB · Views: 314
Есть у Кого то в Запорожье БМВ е 46 330D с мотором М 57 ?
 
Димошу опять забанили?:facepalm:
 
Back
Top