Флудилка.

при включении дневного света, дневные ходовые огни будут отключаться.

Жень, насколько я понимаю ты подзапарился. Как таковых дневных ходовых огней нет, есть дневной свет. Но все равно это одно и тоже. Так вот дневной свет включается когда заводится двигатель, и выключается когда он остановлен либо включается ближний свет (при этом дневные фонари не гаснут полностью, а переходят в режим габаритного освещения).
 
да всё верно, я немного запарился)))
 
да всё верно, я немного запарился)))

НичЁ страшного дружэ, бывает......главное, чтобы в привычку не вошло)))

Так что ты решил, ставить али нет?
 
Жека ты хочешь вот так?

48bb0f92e9e6fa4f55a30a1b43dc9_image_80084_1.jpg


c1b2a72ac49c45f30191b6d5977c0_image_80084_2.jpg
 
Да Дима(DDD), именно так.
 
будут оштрафованы или наказаны
18_6.gif
Димоша, хорошо додумался приличные смайлики выложить)))) если бы ты в своем стиле наказание придумал пришлось бы грубить в ответ)))))
 
Саня ты им Castrol подливай, чтоб лучше шли))) глядишь к концу сезона на F10 пересядешь
 
Шоб такая братан у тебя на огороде выросла, тебе надо маслом не поливать, а вышку ставить и качать.....да да именно качать, только черное.....золото)))
 
Шоб такая братан у тебя на огороде выросла, тебе надо маслом не поливать, а вышку ставить и качать.....да да именно качать, только черное.....золото)))

Максимум что могу качать - "какашки" из летнего толчка :biggrin:
Поможет? :)
 
Максимум что могу качать - "какашки" из летнего толчка :biggrin:
Поможет? :)

Ну если источник не иссякнет, то в вашем помидорном краю можешь и на дерьме обогатиться)))
 
Ну если источник не иссякнет, то в вашем помидорном краю можешь и на дерьме обогатиться)))

:rofl: Это ж сколько хавать нужно
 
Вот Вы блина, два Димончика )))))))))))))) на флудили мне в теме))))))) Тут флудите а не в темах продажи)))
 
) на флудили мне в теме)))))))

Мы тебе тему подымали)))) а, он ещё-не доволен))))) Вот делай добро людям!?!?))))
 
Мы тебе тему подымали)))) а, он ещё-не доволен))))) Вот делай добро людям!?!?))))

Так я же шучу братан!))
 
:rofl: Это ж сколько хавать нужно
А ты нас почаще в гости приглашай, да плотнее корми, будем делать вклады в развитие твоего бизнеса)))
 
доброе утро друзья! Собираюсь в отпуск под Никополь отдохнуть недельку) буду рад встречи если, что 0502367675 Костя. 18.03.2013 уже в ваших краях.
 
доброе утро друзья! Собираюсь в отпуск под Никополь отдохнуть недельку) буду рад встречи если, что 0502367675 Костя. 18.03.2013 уже в ваших краях.

Привет дружище! Никополь это Днепропетровская обл. Хотя и до Запорожья не далеко всего километров 80 ))
 
Last edited:
А ты нас почаще в гости приглашай, да плотнее корми, будем делать вклады в развитие твоего бизнеса)))

Я как-то попытался :)
 
ну так решили ведь в тот раз на Кавказ)))
 
Back
Top