Флудилка.

Шашлычок у Алекса))) 23.03.2013 Энергодар и все остальные собираемся на мясо в Водяном (вообщем кому интересно звоним 0667132831)

1) Alex7933
2) GS11_e39+1
3) mafl+1
4) Shelest
5) Milinchuk
 
))) Огонь тачка

До того пока не разбили был не плохой проект ручной работы!!!
 
))) Огонь тачка

Ваня с твоим энтузиазмом будешь много времени проводить в гараже у тебя может что то подобное выйти))))))))))))))))))))))))))))) Так что давай на шашлык с друзьями!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я бы с удовольствием но вот есть обстоятельства... Ходовочку надо доделать вот тогда можно и мяска покушать... как говориться сделал дело гуляй смело
 
Я бы с удовольствием но вот есть обстоятельства... Ходовочку надо доделать вот тогда можно и мяска покушать... как говориться сделал дело гуляй смело

Ходовочку можно и потом доделать, она ни куда не убежит от тебя))), а с друзьями пообщаться поехать надо.
 
Ходовочку можно и потом доделать, она ни куда не убежит от тебя))), а с друзьями пообщаться поехать надо.

1000% Братан!!!!
 
Тоже вариант... В общем ближе к выходным точно скажу буду я иль нет, так как делаю я не сам и мой напарник может быть занят в другой день, весна пришла и много разных дел дачных огородных и т.д. а выходных всего два на неделе)
 
Я бы уже на этих выходных все сделал, так вот блин разобрали передок сняли аморты а там акуэывается ндо еще менять опорный подшибник и ступичный.... так мы благополучно все собрали назад, матюкнулись пару раз и поехали домой...
 
Что-то на субботу снег передают))) Саня в балагане есть место для стола ???
 
Одно и тоже каждый раз, посмотрим что они в четверг скажут))))
 
Что-то на субботу снег передают))) Саня в балагане есть место для стола ???

В субботу с утра вроде как нет дождика, до субботы ещё поменяется. Да разместимся без проблеммммм :)
 
В субботу с утра вроде как нет дождика, до субботы ещё поменяется. Да разместимся без проблеммммм :)

Я и не сомневался)) А что с дровами?
 
33_22.gif
 
А я то уже думал, что ты снова взялся за старое))), думаю остановлю пока не дошло до этого

View attachment 216496
новый концепт-купэ от баварцев???
по поводу снега просматривается какая-то тенденция прямо таки: 25.12.12 - снег, 09.03.13 - дождь (а в Харькове снова СНЕГ), 23.03.13 - дождь-снег(((
 
Last edited:
новый концепт-купэ от баварцев???
по поводу снега просматривается какая-то тенденция прямо таки: 25.12.12 - снег, 09.03.13 - дождь (а в Харькове снова СНЕГ), 23.03.13 - дождь-снег(((


Если бы мы друг на эти тенденции обращали внимание, то скорее всего и дружбы не было! Но благо у нас все дружные и общительные и когда заходит разговор о встрече погода сама приходит к нам такая как надо)))))
 
Да уж, прогнозы погодки на субботу не радуют.
Добавляемся в списочеГ и предлагаю допиСывать кто, чё будет употреблять. Не забываем о своих половинках:
Шашлычок у Алекса))) 23.03.2013 Энергодар и все остальные собираемся на мясо в Водяном (вообщем кому интересно звоним 0667132831)

1) Alex7933
2) GS11_e39+1
3) mafl+1
4) Shelest
5) Milinchuk
6)
 
Саня хоть водочку хоть коньячок )))) А половинку я бы вообще за руль посадил ))))
 
Мля почему сегодня не суббота? Погода супер!!!
 
Мля почему сегодня не суббота? Погода супер!!!

Да братан. Смотрю на субботу прогноз поменялся: с утра дождик, а день вечер - вроде как нет.
Так что до субботы ещё и солнышко разиграется :)
 
Пьяному море по колено))))))))))
 
я буду адын, за рулем не употребляю, только 0, Alex, организация мяса за тобой? давайте раскидаем кто чего берет, послезавтра уже СБ
 
Уже всё раскидано, от вас господа только присутствие и...........бабки)))
 
Шашлычок у Алекса))) 23.03.2013 Энергодар и все остальные собираемся на мясо в Водяном (вообщем кому интересно звоним 0667132831)
Встреча в 13-00 на сквере и отправка на место назначения.

1) Alex7933+1
2) GS11_e39
3) mafl+1
4) Milinchuk
5)
6)
 
Last edited:
И тишина :biggrin:
 
Last edited:
Парни если у меня получится разобраться по быстрому в своих делах-до обеда, думаю к Вам наведаться.
Как примете?))) И где это Водяное-это Нововодяное?

Давай там розбирайся по бырику и к нам. Заезжай в Энаргодар и вместе приедете.
Ну или:
View attachment 219093
 
Last edited:
Back
Top