Флудилка.

Ну я помню, но факт то был :)

Так шо, на субботу к тебе. Приглашаешь Санёк, я правильно понял. Я минут на 20 заскочил бы, если здоровье позволило бы.
 
Так шо, на субботу к тебе. Приглашаешь Санёк, я правильно понял. Я минут на 20 заскочил бы, если здоровье позволило бы.

Да не вопрос, какую прОграмму утверждаем :)
 
Да не вопрос, какую прОграмму утверждаем :)

Экскурсия по местам где пашут "Кони")))) и лекция как зарабатывать бабло-тяжким трудом))))
 
Да не вопрос, какую прОграмму утверждаем :)


Какую-какую, насыщенную мясом))) Мангал есть?
 
Какую-какую, насыщенную мясом))) Мангал есть?

КонеЧно же )
Мясо предлагаю взять у водянского Ашота, уже замоченное со всеми специями - готовое к жарке. Пользуюсь его услугами в этом плане.
 
КонеЧно же )
Мясо предлагаю взять у водянского Ашота, уже замоченное со всеми специями - готовое к жарке. Пользуюсь его услугами в этом плане.

ну вот и порешали, завтра обзвоню всех, а так для начала

Шашлычок у Алекса))) 23.03.2013 Энергодар и все остальные (вообщем кому интересно звоним 0667132831)

1) Alex7933
 
+1 точно, если погода будет теплая, то половинку свою возьму с собой. на связи, ближе к субботе уточним количество
 
Шашлычок у Алекса))) 23.03.2013 Энергодар и все остальные собираемся на мясо в Водяном (вообщем кому интересно звоним 0667132831)

1) Alex7933
2) GS11_e39+1






ПыСы: пока что записывайтесь по крайней мере у кого есть желание, а то с погодой синоптики вводят в заблуждение как всегда)))...
 
Last edited:
На данный момент прогноз синоптиков на субботу - дождик. Скорей всего они одумаются и всё будет нормуль :)
 
Угу, с пивом. А можно и чё-нить покрепче :bayan:
:biggrin:
тогда коней оставляем дома, берем "ивана" до Водяного, а там - СЛИВА - ГАЗ-КВАС - ГАЗ-МЯС!!!))))
 
тогда коней оставляем дома, берем "ивана" до Водяного, а там - СЛИВА - ГАЗ-КВАС - ГАЗ-МЯС!!!))))

100 пудов, отличный варик :)
 
Шашлычок у Алекса))) 23.03.2013 Энергодар и все остальные собираемся на мясо в Водяном (вообщем кому интересно звоним 0667132831)

1) Alex7933
2) GS11_e39+1
3) mafl+1
 
Шашлычок у Алекса))) 23.03.2013 Энергодар и все остальные собираемся на мясо в Водяном (вообщем кому интересно звоним 0667132831)

1) Alex7933
2) GS11_e39+1
3) mafl+1

Леха (mafl) ты едешь?
 
Димоша а 3 кто в списке?)))) А Ты?
 
Димоша а 3 кто в списке?)))) А Ты?

Леха как ты без стопов ездишь?
1_23.gif
, нет я не еду, мне костыли мешают(
 
Как-как??? надпись у меня на багажнике СТОПОВ, ПОВОРОТОВ НЕТ!!!! :rofl::rofl::rofl:
 
Как-как??? надпись у меня на багажнике СТОПОВ, ПОВОРОТОВ НЕТ!!!! :rofl::rofl::rofl:

А где твои стопы??? Ты шо уже и стопы напарафинить решил?)))
 
Dimosha братанчик а я смотрю тебе скучно на больничном))))) флудишь по тихоньку)))
 
А где твои стопы??? Ты шо уже и стопы напарафинить решил?)))

Саня это же тема ФЛУД а Димончик у нас главный флудер вот я ему беседу и поддерживаю, сам понимаешь НОГА У НЕГО))))))))))))))))))))))))
 
Саня это же тема ФЛУД а Димончик у нас главный флудер вот я ему беседу и поддерживаю, сам понимаешь НОГА У НЕГО))))))))))))))))))))))))

мне скучно(((((((((((((
 
Всем привет, вот есть минутка решил тоже пофлудить))) поддержать компанию. На счет шашлычка у Алекса) это вы прикольно придумали, я если в гараж на целый день не заеду то тоже присоединюсь, с удовольствие.
 
А я то уже думал, что ты снова взялся за старое))), думаю остановлю пока не дошло до этого

View attachment 216496

а то потом запаримся всей командой собирать)))))))))))))))))))))))))))))))
 
Всем привет, вот есть минутка решил тоже пофлудить))) поддержать компанию. На счет шашлычка у Алекса) это вы прикольно придумали, я если в гараж на целый день не заеду то тоже присоединюсь, с удовольствие.

Ваня какой гараж? Удели друзьям пару часиков!!!
 
Back
Top