Флудилка.

View attachment 67827
- Aнгел - хранитель с тобой почти всегда, но иногда он может не успеть - у него же нет BMW

:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
Белки такое не едят )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аааааа Леха...)))) Я так и знал что тема Белок и Орешек нераскрыта...)))))))))
 
Аааааа Леха...)))) Я так и знал что тема Белок и Орешек нераскрыта...)))))))))

1000% Как делишки? как жизнь?
 
Не,коллега,вот так:
fc3871c21635.jpg
 
ХОЧУ ЕЩЕ В ЭНЕРГОДАР!!! [COLOR="#GG0000"]ВЫПИЛ БЕРНА, ПРОСНУЛСЯ В ЭНЕРГОДАРЕ[/COLOR] :)))
 
ХОЧУ ЕЩЕ В ЭНЕРГОДАР!!! [COLOR="#GG0000"]ВЫПИЛ БЕРНА, ПРОСНУЛСЯ В ЭНЕРГОДАРЕ[/COLOR] :)))

не вопрос. только дождемся VIPa, а потом если захотите в гости есть еще шикарнее места, отдахнем на все 100% я отвечаю !!!!
 
[video=youtube;r6uo578qepQ]http://www.youtube.com/watch?v=r6uo578qepQ&feature=player_embedded[/video]
 
[video=youtube;r6uo578qepQ]http://www.youtube.com/watch?v=r6uo578qepQ&feature=player_embedded[/video]

Четко...)) е30 крутые как не крути!!!
 
Приходит пьяная жена домой, и чтобы муж не заметил, быстренько открывает ноутбук, уставившись в него серьёзно улыбается.
Муж: Слышь,алкашка, закрой чемодан и иди спать!!!
 
Приходит пьяная жена домой, и чтобы муж не заметил, быстренько открывает ноутбук, уставившись в него серьёзно улыбается.
Муж: Слышь,алкашка, закрой чемодан и иди спать!!!

Вот это жесть! :biggrin:
 
Димоша, научи фото вылаживать.
 
Оооо Саня..))) хоть здесь тебя увидели...))) давай приезжай повеселимся...)

Рустам, ооочень буду стараться вырваться, работа..... Кстати в Москве занял 1ое место в картинге(по прибытию) и второе по времени лучшего круга( полупроф.) Сам был в шоке))) Оказывается я гонсчигггг:rofl:
 
Рустам, ооочень буду стараться вырваться, работа..... Кстати в Москве занял 1ое место в картинге(по прибытию) и второе по времени лучшего круга( полупроф.) Сам был в шоке))) Оказывается я гонсчигггг:rofl:

Ого...красавчик..)))) Я так то же вроде как нормально на картах гоняю...))) приедешь погоняем всей толпой..))
 
Ого...красавчик..)))) Я так то же вроде как нормально на картах гоняю...))) приедешь погоняем всей толпой..))

блин ни разу не ездил на картинге )))))))
 
Back
Top