Флудилка.

Ого...красавчик..)))) Я так то же вроде как нормально на картах гоняю...))) приедешь погоняем всей толпой..))

Было бы классно:eek:k:
 
блин ни разу не ездил на картинге )))))))
Значит надо это мероприятие организовать...))))
 
Флуд флудом, а серъёзные темы всплывают))))
 
Значит надо это мероприятие организовать...))))

было бы круто Братан !!!!!!!!!!!!!
 
Я тоже с удовольствием погоняю на карте, и поддреживаю данную тему)
 
Вот прикол хочу уже 2 день написать 19.06.12. в 5:30 захожу на сайт клуба, дошел до - Форум: Филиалы- смотрю на нашей ветке 5 человек, на остальных ветках ни кого, думаю ВОТ ЭТО ДА СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ НАШИХ , открываю смотрю кто же ???? и что вижу пользователей 0 гостей 5 )))))))))) вот это курят на форуме нашу ветку в 5 утра :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вот прикол хочу уже 2 день написать 19.06.12. в 5:30 захожу на сайт клуба, дошел до - Форум: Филиалы- смотрю на нашей ветке 5 человек, на остальных ветках ни кого, думаю ВОТ ЭТО ДА СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ НАШИХ , открываю смотрю кто же ???? и что вижу пользователей 0 гостей 5 )))))))))) вот это курят на форуме нашу ветку в 5 утра :biggrin::biggrin::biggrin:

она нынче популярной стала))))), еще пару таких тем как общак и весь форум у нас сидеть будет)))))
 
Еще пару человека, как Автодемон и к нам на еженедельную встречу вся Украина приезжать будет...
 
Еще пару человека, как Автодемон и к нам на еженедельную встречу вся Украина приезжать будет...

Думаешь?
 
[video=youtube;BV4wgPZe_Qk]http://www.youtube.com/watch?v=BV4wgPZe_Qk[/video]
 
Хороший аппаратик, хотя мне больше по душе е92 ///М3, недавно в нашем регионе паренёк разбил такую-ремонту не подлежит.:(
 
Last edited:
DDD по машине узнал) Возил к вам в магазин товар неоднократно=)))))
 
Что за товар? Чтоб иметь предстовления кто ты)))))
 
Фомина!, но уже давненько не был)
 
Понял! Купляй и вливайся в наш коллектив!!!
Можно пока и без тачки если в душе BMW!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
Даа..С удовольствием присоединюсь к коллективу,надеюсь..По крайней мере,есть к чему стремиться!!::yahoo::yahoo:
 
1337659061_005.jpg
 

Хочу, чтобы мне так обклеили машину.. только она у меня в банке стоит, не получится :))))
 
Ты что Антоха прям в банк на ней заежаешь? Или в какой "банке" стоит.
 
Ты что Антоха прям в банк на ней заежаешь? Или в какой "банке" стоит.

прям в банк :) Там стоянка под видеонаблюдением, все как положено
 
прям в банк :) Там стоянка под видеонаблюдением, все как положено

попроси банковскую охрану, думаю они смогут)
 
2Kanzler_1488:
Еще пару человека, как Автодемон и к нам на еженедельную встречу вся Украина приезжать будет...
и прикинь если эти люди будут такие же как и я )))) убьют же .....
 
2Kanzler_1488:

и прикинь если эти люди будут такие же как и я )))) убьют же .....

ахаха... )))))) скорее застрелятся (++)
 
Как вам такое занижение? Как думаете, что там за подвеска стоит? )))

View attachment 72608

А так?)))
 
Last edited:
А я тогда почему вижу?)))))
Может стоит сменить браузер?
 
Back
Top