Флудилка.

Молодцы танкисты, хоть что то создали!
 
Саня, чувака в противогазе добавь!

Если друг ты имел ввиду вот так, то мало того что к нам побоятся ехать, так на нас еще в городе мараторий наложат. Хотя что там, ведь в действительности, и думаю все энергодарцы со мной согласятся .......... ВОТ ОН, поистине шедевроидальный замысел, который несёт в себе всю полноту нашей концепции и идеологии рядового энергодарца, наш ФЛАГ! Всё решено, после выходных обязательно пойдём в МЭР узаконим и примем в символику нашего города Энергодар новый флаг, а также обяжем все органы власти и местного самоуправления использовать его вместе , да что там вместе, на ряду с украинским во время церемоний и мероприятиях в нашем горячо любимом городе, а также на главном флагштоке Энергодара. Вот он, наш…….именно наш, новый ФЛАГ, наша гордость, наша идиллия, наше единство!!!)))
А вот Лёха то в резинке добавляет особого шарму в нашей общей концепции флага)))

View attachment 246351
 
Last edited:
Зачетное знамя))))Санек, после того, как на площадке ОП ЗАЭС создали СХОЯТ (сухое хранилище отработанного ядерного топлива), через N-ное количество лет флаг может приобрести актуальность(((((к сожалению(((( и не дай БОГ!!!
ЗЫ: можно сделать частью программы покатушки в резинках ПГ))))
 
в резинках ПГ))))
Вот любите Вы всё зашифровывать)))))
 
Что-то мне это напоминает...

Так это в твоём самолёте обнаружено.....ОХ и ВАНЁК)))))
 
Да я понял, только я их там где сам фильтр крепил а они фиг знает где оказались.
 
Засосало))))))))))
 
Я уже жду не дождусь когда ее доделают... В роли пешехода как то не очень прикольно... Печень уже болит)))
 
А.чо, я нормально 3-ю неделю пешеходю-класс!!! Здоровее будем)))))
 
Да с этими праздниками затяжными здоровее не получается)
 
Ох и Ванёк-харе бухать))))) Движение это сила)))))
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Энергодар! в Запорожье в ближайшие дни никто не собирается?
 
Энергодар! в Запорожье в ближайшие дни никто не собирается?

Бртан, ты в Запорожье собрался?
 
Я конечно не уверен, но кажется Александр ака V_I_P хотел что-то сказать )
 
В субботу сбор на даче, кому интересно звоним, будет общение, если захотите мясо и хорошо проведённое время Вам гарантировано)))
 
Last edited:
В субботу сбор на даче, кому интересно звоним, будет общение, если захотите мясо и хорошо проведённое время Вам гарантировано)))

Так сколько мяса брать? )
 
Так сколько мяса брать? )

Да щас Санёк, сколько народа решится выделить время на клЮб умножим на 0,5 и аЙда))) ( 0,5 всмысле килограмм мяса на одЫнЫцю присутствующих )
 
Да щас Санёк, сколько народа решится выделить время на клЮб умножим на 0,5 и аЙда))) ( 0,5 всмысле килограмм мяса на одЫнЫцю присутствующих )

Да я бы сегодня заказал. Нужно наверное звонить всем. Ты не звонил никому?
 
Лёха будет знать вечером, Таня завтра на работе )
 
В субботу сбор на даче, кому интересно звоним, будет общение, если захотите мясо и хорошо проведённое время Вам гарантировано)))

Сообща, пришли к такому решению:
Еженедельная встреча Энергодарской ветки как обычно на сквере, только в 12-00. Побнимавшись-поприветствуя ) друзей, есть предложение переместиться на дачу к Александру ака V_I_P и продолжить общение в более тёплой обстановке с мяском, пивком и даже палёным коньяком ). В процессе общения будет возможность покрутить своё авто (кому это нужно конечно)). Хотелось бы услышать и ваши предложения.
 
Back
Top