Флудилка.

Поставил себе Шадоу Лайн планки. Проблем не было по установке.
Спасибо Лёхе mafl за подробный инструктаж + благодарность Саня V_I_P за планки Shadow Line. Я доволен, вид получше и посвежей смотрится. + в репутацию

e5a01ad23bfa8dfff5ce6fe791d21670.jpg
 
КрасавЧик;)))
 
никогда не понимал прикола этих блестящих ручек и т.д.
недавно видел е39 с блестящей фурнитурой(ручки,молдинги и т.д.) - смотрится как ланос какой-то)
 
никогда не понимал прикола этих блестящих ручек и т.д.
недавно видел е39 с блестящей фурнитурой(ручки,молдинги и т.д.) - смотрится как ланос какой-то)

И не говори, полный колхоз-этот хром))))

Колян четко получилось!!!

Кстати не кому не надо вот такой комплект накладок на педали, цена 500гр
ZqixdGvKgWc.jpg
 
Last edited:
Отверстия нужно делать? Что то доделывать что бы их поставить
 
Отверстия нужно делать? Что то доделывать что бы их поставить

Делаешь отверстия в своих педалях))) и крепишь на болты которые идут в комплекте, накладка для места отдыха крепится саморезами.
У меня такой комплект стоит только не автомат, не чего нормально.
 
в топку эти накладки, машину сверлить не буду)
 
Всмысле в туфелах)))))))))))))))))))))

Санёк, а что у твоей машине есть такая приблуда?)))) поделись не скромничай))))))

машину сверлить не буду)
Колян,а машину сверлить и не надо))) кто ставит тот сверлит, там отверстия маленького диаметра, а не так на двухсторонний скотч)))))))) посмотрим на сколько хватит))))) за то педали целые)))))
 
Санёк, а что у твоей машине есть такая приблуда?)))) поделись не скромничай))))))

У меня Дима и не такое есть)))) у меня же НЛО)))))
Я имел ввиду дырки просверлить в туфлях и прикрутить к ним))))))))))))))) Потом в любой машине как будто в BMW M5)))))))))))))))))))

за то педали целые)))))

Точно точно, туфела просверлил и педАля сверлить не надО!!!))))))
 
Last edited:
Вчера выиграл суд у ГИБДД !Мой адвокат доказал, что при скорости 250км/ч , знака 40 не видно!:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вчера выиграл суд у ГИБДД !Мой адвокат доказал, что при скорости 250км/ч , знака 40 не видно!:biggrin::biggrin::biggrin:

Обычно при такой скорости в суде встречаешься уже не с ГИБДД, а со службой контроля за воздушных пространством))) и по поводу пилотирования на низких высотах)))
 
Вчера выиграл суд у ГИБДД !Мой адвокат доказал, что при скорости 250км/ч , знака 40 не видно!:biggrin::biggrin::biggrin:
при такой скорости встречаешься не с ГИБДД, а со службой контроля за воздушных пространством))) по поводу пилотирования на низких высотах)))

:rofl::rofl::rofl:
 
на таких скоростях по нашим дорогам можно на страшный суд попасть)))
 
Вчера выиграл суд у ГИБДД !Мой адвокат доказал, что при скорости 250км/ч , знака 40 не видно!:biggrin::biggrin::biggrin:

Лёха харе так летать или ты за Димошей поспеваешь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
[video=youtube;YsSOcNEpEaw]http://www.youtube.com/watch?v=YsSOcNEpEaw[/video]
 
Саня :bayan: я где то во флудилке этот ролик уже выставлял)))))
 
Хорошая, главное что ничего лишнего, хотя и цвет это не Imolarot II ( Imola Red ))))
 
К нам сейчас едет вот такой вот салончик, эксклюзив))) Цвет салона STEINGRUEN (O7GN)

View attachment 342302
 
Хорошая, главное что ничего лишнего, хотя и цвет это не Imolarot II ( Imola Red ))))

e25e7e8s-960.jpg


Вот ещё тебе в коллекцию)
 
HAMANNочка))))
 
Димон, забирай себе) Смотрю на ней и диски такие как тебе нравятся)
 
На днях смотаюсь в Дойч-Ляндию))) поговорю с Dinan, авось продаст красавицу)))
 
На днях смотаюсь в Дойч-Ляндию))) поговорю с Dinan, авось продаст красавицу)))

Dinan амЭрЫканЭць
16_7.gif
 
Сразу и не заметил)))))))))))))))))
Тогда не судьба)))))))))) Пусть катает свою эмку))))))))))))))
 
)))
Наши еще и не так могут)))))
 
Back
Top