Флудилка.

16_6.gif
привет от Димоши
 
Обязательно!!! Когда на родину???

Ой Лешечка..... пока не знаю , хотела к Новому Году , но и это теперь под вопросом :blush:

Но точно хочу быть на дне рождения своего филиала ))) 25-26 апреля :biggrin:
 
привет нароТ
А нормально нельзя по приветствоваться?)))
Как то не красиво звучит "Т"))) Новеньким парням всегда рады!!! Если они на долго к нам))) а не на пяток минут))) типо: "Здравствуйте и до свиданье")))))
Не в обиду сказанное!)))
 
А нормально нельзя по приветствоваться?)))
Как то не красиво звучит "Т"))) Новеньким парням всегда рады!!! Если они на долго к нам))) а не на пяток минут))) типо: "Здравствуйте и до свиданье")))))
Не в обиду сказанное!)))

Ухххх ))) прям вижу твое выражение лица :biggrin:

View attachment 347236
 
Ухххх ))) прям вижу твое выражение лица :biggrin:

View attachment 347236

Ну Машуня)))) подколола так подколола)))))
Это я так по стариковски ворчу))) не к тому что я тут сторожила)))а к тому что- возраст всему винной))))
 
Ну Машуня)))) подколола так подколола)))))
:biggrin::biggrin::biggrin:

Это я так по стариковски ворчу))) возраст всему винной))))

Не ворчи .... Тебе не идет ))) :girl_wink:
 
А Вы "VVG" не переживайте ))) Все тут добрые и хорошие :girl_crazy:
И представьтесь .... а то мы только поняли ,что Ваша машина: BMW E-39 :biggrin::biggrin::biggrin:
 
А Вы "VVG" не переживайте ))) Все тут добрые и хорошие :girl_crazy:
И представьтесь .... а то мы только поняли ,что Ваша машина: BMW E-39 :biggrin::biggrin::biggrin:

у него е39 ГОЛУБОГО цвета
16_10.gif
 
Ахха ха )))) Кстати Dimosha , знал бы ты как я отличилась .....

Сделала себе стопы и поворотники СИНЕГО цвета :biggrin:
это в + к ручке переключения передач с камнями SWAROVSKI :biggrin::biggrin::biggrin:
 
всем привет, у меня Е-39 520 2001 г.в.,по техпаспорту синий:biggrin:,от рождения голубая сталь :blum:,так что Димоша все по фен-шую!
 
Ахха ха )))) Кстати Dimosha , знал бы ты как я отличилась .....

Сделала себе стопы и поворотники СИНЕГО цвета :biggrin:
это в + к ручке переключения передач с камнями SWAROVSKI :biggrin::biggrin::biggrin:
1_23.gif
сразу видно кто твой друг
1_23.gif
 
Зовут меня Влад, а ты тебе Димон-не ржать
 
кстати если что он VVG, качественные запчасти возит, я многое у него покупаю
 
всем привет, у меня Е-39 520 2001 г.в.,по техпаспорту синий:biggrin:,от рождения голубая сталь :blum:,так что Димоша все по фен-шую!

Здорова Влад, рады видеть тебя у клЮбе.
Голубая сталь это вот этот мажорный цвет???

View attachment 347306
 
Нашёл интересный ресУрс Централізована база даних МТСБУ https://mail.mtibu.kiev.ua/Cbd/MTSBU_Pages/Tree.aspx

Ресурс позволяет проверить ваш страховой полис по гос номеру авто, номеру полиса и т.д. При проверки нескольких полисов, а точнее автомобилей оказалось, что полис выписанный 2 недели назад не был проведён и вообще, бланк полиса числится как испорченный.... Долго расказывать думаю не нужно, что скажет вам страховая когда настанет, не дай Бог конечно, страховой случай. Так что можете проверит честность вашего страховщика, машины, да и вообще - у жизни пригодится)
 
Last edited:
В особенности рекомендовал это сделать GS11E39, mafl, да и всем остальным. Если по гос номеру нет результатов, проверяйте по номеру полиса и вам всё сразу станет ясно.
 
а почему в особенности мне это надо делать???
 
Да из всех наших машин я не нашел твою и Игоря.
 
Но после 21-00 ресурс кстати не работает (по крайней мере у меня).
 
))) значит не судьба нам быть в этой базе, а если честно мне пох..
 
Back
Top