Флудилка.

Мой друг Сытый, что на встрече летом был на кабане w140. Вот на днях пригнал себе американца w140 5 литров двигло.
Хотел BMW брать семерку, но все же купил снова кабана.))

3a2c4a979e44e9d42a09d698a4a96d10.jpg

c914467f2c1529181b52453fae176f79.jpg
 
Та видели уже ....... кабан он и в Африке кабан) Надо было запечатлеть, когда Сытый перед гаражей на нём стоит: такая картина, как в мультике про Вини Пуха........войдёт или не войдет, а потом входит и выходит))))))
 
Лучше семерку взял бы, на в кус и цвет... конечно, но "Кабан" :bad::biggrin:
 
Парни, скоро НГ есть предложение скооперироваться и взять асти, в ветке хоз\товары я помню кто то брал том году...
сам забрал бы бутылок 8-10, может 12
с человеком вчера списывался, у него мин заказ 3 ящика (1 ящик=8 бутылок) говорит скоро будет дороже...
 
Что за человек?)))) Я брал, и взял бы 2ящика и Мондоры 1ящик бы взял.
А цена то какая?
 
Что за человек?)))) Я брал, и взял бы 2ящика и Мондоры 1ящик бы взял.
Нашел, заказал, едет))))
 
моя мысль была скооперироваться....

Серёга, так позвони Димону, пусть дозакажет. Думаю он не будет против, и скидки не умрут)
 
Серёга, так позвони Димону, пусть дозакажет. Думаю он не будет против, и скидки не умрут)

да ладно, закажу и себе 3 ящика.... придется мучатся и вискарик запивать.... ))))))))
 
моя мысль была скооперироваться....

Пока скооперируетесь))) и рак на горе свистнет)))) я привык делать всё быстро и четко, Серёга не в обиду-навряд ли здесь найдутся парни которые захотели б винца))) может я и ошибаюсь))) хотя одного точно знаю-я ему и так подарю парочку)))
 
да ладно, закажу и себе 3 ящика.... придется мучатся и вискарик запивать.... ))))))))
О, здАров Вы батенька 3 ящика глушить с вискариком))))
 
О, здАров Вы батенька 3 ящика глушить с вискариком))))

добрые люди помогут если чЕ)))
 
Димона в баньку отправили) попарится) до вертелся))))
Димыч ждём свеженького и здорового))))
 
Пока скооперируетесь))) и рак на горе свистнет)))) я привык делать всё быстро и четко, Серёга не в обиду-навряд ли здесь найдутся парни которые захотели б винца))) может я и ошибаюсь))) хотя одного точно знаю-я ему и так подарю парочку)))

Я пью только вино если че), ну магу парю рюмок вискоря попробывать но я винолюб. Вот сеня пофоткал свою на дисках что пришли и с салоном новым
View attachment 360654View attachment 360655View attachment 360656View attachment 360657View attachment 360658View attachment 360659. Все люди зиму ищут а я как безумец рад этим дискам, я его 2 месяца уламывал чтоб продал, просто за 5 месяц что мониторил варианты дисков для е39 понял что эти мои. Кстате Е39 все таки вещ, в плане комфрта на 18з на 265/35 в машине очень комфортно и не жестко. КОнечно не так как на тех что была 225*55 р16, но как же она держит дорога на этих колесах! как будто по рельсам едишь!!!
 
Last edited:
TrueSera, поздравляю! Хорошие диски, по рисунку на 32 стиль похожи, или 32 на эти похоже)).
Мне что то тоже думалось что на 18 катках не сильно жестко будет, а если и ходовая в порядке, должно нормально быть. Ты подтверждаешь мои предположения.
Я себе тоже жду 18 диски.
 
265/35 -на всех дисках такая резина?
Передний бампер-ой не зачет))))
 
265/35 -на всех дисках такая резина? Параметры диска какие?
Передний бампер-ой не зачет))))
 
TrueSera, поздравляю! Хорошие диски, по рисунку на 32 стиль похожи, или 32 на эти похоже)).
Мне что то тоже думалось что на 18 катках не сильно жестко будет, а если и ходовая в порядке, должно нормально быть. Ты подтверждаешь мои предположения.
Я себе тоже жду 18 диски.

Колянчик 32 стиль и рядом с Альпиной не стоял))) моё сугубо мнение))) та и Альпина мне не особо))) ни кого не хотел обидеть))) на вкус и цвет...ну сами понимаете)))
Я себе тоже жду 18 диски.
Колись что за диски?)))
 
TrueSera, поздравляю! Хорошие диски, по рисунку на 32 стиль похожи, или 32 на эти похоже)).
Мне что то тоже думалось что на 18 катках не сильно жестко будет, а если и ходовая в порядке, должно нормально быть. Ты подтверждаешь мои предположения.
Я себе тоже жду 18 диски.

Это Альпина 18е разноширокие, да вот вылизал ходовку, только мля верхние опоры передние не поменял, и теперь ели слышный справа спереди тук - тук, а так тишина и комфорт на уровне как в танке как в бмв. После зим опоры передние со стойками поменяю... Я думаю в половине новых иномарок нет такого комфорта как тут на 18х, ну а красота требует жертв, но как по мне в данном случае не критичных...
 
265/35 -на всех дисках такая резина? Параметры диска какие?
Передний бампер-ой не зачет))))

Ага с таким бампером купил, после зимы буду искать себе нормальный, спереди 235/40. спереди 8 ширина сзади 9. А вот я нашел свой Фломастер). Дима а ты на летних еще? дай фотку глянуть твою на своих дисках. А то я смутно помню, я тебе года 4 назад последний раз видел.
 
Серёга, резину не ту поставил))) надо перед 235/40, зад 265/35
 
Мне Альпина тоже не очень, спицы, как рисунок, не нравится.
 
Ага с таким бампером купил, после зимы буду искать себе нормальный, спереди 235/40. спереди 8 ширина сзади 9. А вот я нашел свой Фломастер). Дима а ты на летних еще? дай фотку глянуть твою на своих дисках. А то я смутно помню, я тебе года 4 назад последний раз видел.

В моем профиле есть немного фоток и старые и новые)))
 
Мне Альпина тоже не очень, спицы, как рисунок, не нравится.

Колян, колись какие к тебе диски едут?)))))
 
Серёга, резину не ту поставил))) надо перед 235/40, зад 265/35

так у меня и стоит такая...
 
Back
Top